Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.12.2009 Автор: Vlados

Жозе Моуринью: «Надеюсь, что Пеп Гвардиола навсегда останется тренером «Барселоны»

Жозе Моуринью: «Надеюсь, что Пеп Гвардиола навсегда останется тренером «Барселоны»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что не видит лучшей кандидатуры на пост главного тренера «Барселоны», чем занимающий его сейчас обладатель Хосеп Гвардиола, а также ответил тем, кто критикует игру миланцев.

«Надеюсь, что Пеп Гвардиола навсегда останется тренером «Барсы». Он хорошо знаком со структурой клуба, и, конечно, лучшего человека для такой работы просто нет.

Ни один тренер не захотел бы терять Ибру, но Это’О – тоже отличный игрок. Я научился строить команду от него и Диего Милито. Кто бы что ни говорил, а мы лидируем в чемпионате Италии и все еще продолжаем борьбу в Лиге чемпионов», – цитирует Моуринью Publico.
Просмотров 2 712 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    pipinox: 27 декабря 2009 21:18 (554) Новостей: 4
    Да хрен с тем Пепом, главное чтобы Моур оставался как можно дольше
  2. #18
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 17:41 (1948) Новостей: 31
    Моур лучший tongue
  3. #17
    • 0
    bergomi: 27 декабря 2009 16:24 (214)
    На самом деле с атакой все более-менее нормально, а вот скорости нет. Откровенно бывает пешком ходим по полю. По флангам только майкон продирается, а центр поля перенасыщен. 4 центральных полузащитника имхо - слишком. Никто не спорит, что мунтари и мотта могут играть на флангах, но это не лучший для них вариант. Блюве вон тоже играет по схожей тактике, больше неудачно.
  4. #16
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 15:32 (415)
    Цитата: Slaum
    В каком месте?на мой взгляд стала хуже чем с Иброй!Игра груба говоря вообще не смотрится!!!



    Не согласен, вспомни игру с Миланом... 130
  5. #15
    • 0
    VincentVegas: 27 декабря 2009 14:22 (444)
    гвардиола крутой тренер!!
  6. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2009 13:50 (3468)
    Цитата: Jerin
    Если бы остался Ибра и пришли Снейдер с Милито, мы были бы сильнее чем сейчас.

    здесь я соглашусь с тобой ! но тем не менее игра Интера при Ибре была однообразной. Да и кроме Снейдера,Сами и Милито,Бало начал раскрываться!!!!!У нас теперь квартет,а не соло!!!!Куара тоже не стоит списывать со счетов!!!
  7. #13
    • 0
    Jerin: 27 декабря 2009 13:43 (323)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Сейчас,угроза может исходить от кого угодно!!!!!

    Да? И от кого же кроме снейдера, этоо и милито? Просто год назад Интер был намного слабей по составу, кроме Ибры никто не мог хорошо атаковать, а теперь таких игрока 3. Если бы остался Ибра и пришли Снейдер с Милито, мы были бы сильнее чем сейчас.
  8. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2009 13:38 (3468)
    Цитата: Slaum
    В каком месте?на мой взгляд стала хуже чем с Иброй!Игра груба говоря вообще не смотрится!!!

    Согласись,раньше вся игра строилась на Ибре!!!!Стоило прикрыть его,все игра сыпалась,остальные игроки не решались брать игру на себя!!!! Сейчас,угроза может исходить от кого угодно!!!!!Соглашусь,что игра сейчас не идеальна,но это дело времени!!!!!
    P.S.:В матче с грандами Ибра,мягко говоря ссал,хотя он прекрасно знал,что от него многое зависит!!!!!
  9. #11
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:31 (55) Новостей: 3
    В каком месте?на мой взгляд стала хуже чем с Иброй!Игра груба говоря вообще не смотрится!!!
  10. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 декабря 2009 13:28 (3468)
    С уходом Ибры,и приходом Сами и Диего,наша игра существенно изменилась!!!!!! 62
  11. #9
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 13:24 (415)
    Жозе прав)
  12. #8
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 13:10 (55) Новостей: 3
    Да ты прав!!!!ему надо над своим поведением и характером поработать!!!Но я 98% уверен он заиграет на том же уровне на котором и играл,если хочет остаться!!!
  13. #7
    • 0
    bergomi: 27 декабря 2009 13:04 (214)
    Цитата: Slaum
    Он отлично отыграл!

    Чипсоед вон тоже выдает 2 матча из 10 нормального уровня. Хотя понятно, что в "свой" футбол он уже не играет. Я не спорю, что Куарежма классных игрок. Мне кажется он излишне самолюбив. В Барсе не заиграл, зато в Порту был первой скрипкой. Я считаю, что среди равных по классу он чувствует себя неуверенно. Хотя, все зависит от него самого. По таланту он ничем не уступает распиаренному Роналду, а вот по самоотдаче есть претензии.
  14. #6
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 12:56 (55) Новостей: 3
    Вспомни матч с фиалками!!!!Он отлично отыграл!Моур был даволен его игрой!а когда узнал что он получил травму пришел в ярость!!!!а мансини деревяного внатури надо гнать!
  15. #5
    • 0
    bergomi: 27 декабря 2009 12:53 (214)
    Цитата: Slaum
    Подождите!!!Куар восстановится он еще всем покажет как играть надо! он интеру еще много пользы принисет!!!!

    Угу, летом вместе с мансини станет разменной монетой при трансферах
  16. #4
    • 0
    Slaum: 27 декабря 2009 12:47 (55) Новостей: 3
    Подождите!!!Куар восстановится он еще всем покажет как играть надо!Если Моур в него поверит и будет больше давать времени на поле,он интеру еще много пользы принисет!!!!
  17. #3
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 12:40 (0)
    Кстати я ету новость еще вчера днем добавлял...
  18. #2
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 12:39 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ещё бы Снейдер по чаще бы играл и всё было бы отлично. Плюс приход Панды должен укрепить позиции Интера основательно. Особенно под ЛЧ - как нельзя кстати

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! 130
  19. #1
    • 0
    The Great One: 27 декабря 2009 12:36 (14559) Новостей: 1617
    Ни один тренер не захотел бы терять Ибру, но Это’О – тоже отличный игрок. Я научился строить команду от него и Диего Милито. Кто бы что ни говорил, а мы лидируем в чемпионате Италии и все еще продолжаем борьбу в Лиге чемпионов

    Ещё бы Снейдер по чаще бы играл и всё было бы отлично. Плюс приход Панды должен укрепить позиции Интера основательно. Особенно под ЛЧ - как нельзя кстати77