Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2009 Автор: алекссс...333

Трансферные новости по субботам

Трансферные новости по субботамLibero передает, что "Дженоа" официально сделал запрос на полугодичную аренду левого защитника "Интера" Давиде Сантона.

Telelombardia сообщает, что за защитником "Интера" Майконом вновь выстроилась очередь ТОП-клубов. Это оба клуба из Манчестера, "Реал", "Барселона", "Бавария" и клуб Саудовской Аравии "Аль-Иттихад". Наиболее заманчивое предложение уже сделал "Сити" - 20 миллионов фунтов уже этой зимой должны поступить на счёт "нерадзурри" для перехода бразильца летом в Англию. Остальные же 25 миллионов чемпион Италии получит летом по факту переезда Майкона на туманный Альбион.
Просмотров 3 025 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #92
    • 0
    КЭП: 27 декабря 2009 20:32 (84)
    Больше им никого не отдать.если Барселона хочет его пусть нам Хави отдают или Реал тогда Крис.Роналду отдают.ксати Аль-Иттихат богатый клуб.
  2. #91
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 15:34 (415)
    Цитата: •ULTRAS•
    а че етот "Аль-Иттихад" багатый клуб ?



    wink Скорее всего нет) Просто кто писал эту статью решил прикольнуться)
  3. #90
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 11:55 (0)
    а че етот "Аль-Иттихад" багатый клуб ?
  4. #89
    • 0
    globalPREVED: 27 декабря 2009 11:51 (1781) Новостей: 30
    Цитата: DWIGHT
    кстати Рауль не воспитанник Реала...это так к слову раз уж на то пошло...


    Ну да, до скольки он там за Атлетико играл? До 14?))

    Цитата: Vlados
    Алекс до Юве играл 2 сезона за Падую.


    Речь же об аренде идет, верно?
  5. #88
    • 0
    bergomi: 27 декабря 2009 11:20 (214)
    Слыхали, что шейхи из МС хотят купить реал за миллиард евро?
  6. #87
    • 0
    FANAT: 27 декабря 2009 09:37 (578)
    чушь
  7. #86
    • 0
    Savlat: 27 декабря 2009 09:33 (28)
    все в руках Майкона
  8. #85
    • 0
    алекссс...333: 27 декабря 2009 08:37 (3504) Новостей: 114
    Interist58,
    ты прав! Агент майкона и сам майкон уже не рез говорили,им там делать нечего!Ё!! 77

  9. #84
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2009 07:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: globalPREVED
    Дель Пьеро стали Джеррардом и Дель Пьеро, если бы их отправляли в аренду

    Алекс до Юве играл 2 сезона за Падую.
  10. #83
    • 0
    Сordoba: 27 декабря 2009 07:00 (58)
    ДЕНЕГ ТОЖЕ БРАЗИЛЬЦУ АРАБЫ БУДУТ НОРМАЛЬНО ОТВАЛИВАТЬ, ДА-
    ЖЕ С ТАКИМИ НАЛОГАМИ КАК В АНГЛИИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕР КАК НЕ СТРАННО ДО ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА ПЛАТИЛ НЕ СЛИШКОМ МНОГО!!!

    Я ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ КАМБИАССО С БАЛОТЕЛЛИ ОСТАЛИСЬ В КОМАНДЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО КОРДОБА С КИВУ!!!! ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НАДО РАССМАТРИВАТЬ!!!!!КЛУБУ ТОЖЕ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!!!
  11. #82
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 06:54 (1948) Новостей: 31
    Надеюсь Майкон не дурак(останется 77
  12. #81
    • 0
    Сordoba: 27 декабря 2009 06:46 (58)
    45МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ ЭТО, 70МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!! ЕСЛИ ЭТОТ
    ПЕРЕХОД ОСУЩЕСТВИТЬСЯ, ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ДОРОГОЙ ЗАЩИТНИК В ИСТОРИИ!! ДУМАЮ У МОРАТТИ ГЛАЗКИ ЗАГОРЕЛИСЬ!!! МОЖНО ПОДУМА-
    ТЬ, НЕ ДУМАЮ КТО НИ БУДЬ ДАСТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СИТИ!!!ВСЁ ТАКИ ЕМУ28
    И ОН НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ В ЗАЩИТЕ, ПО КРАЙНЕ МЕРЕ
    ИНТЕР НЕ ЗАТУХНЕТ БЕЗ НЕГО Я ТОЧНО ГОВОРЮ!!! МОЖНО БУДЕТ И
    АГУЕРО И ГАЛОППУ И РАННОКЬЯ КУПИТЬ И ДЕНЬГИ ЕЩЁ ОСТАНУТЬСЯ!!!
    ДУМАЮ НАДО ПРОДОВАТЬ,СЕРЬЁЗНО НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ!!!!!!!!

    Цитата: bergomi
    хз, характер похож. все зависит от текущего розыгрыша ЛЧ. если, не дай бог, продуем Челси - уйдет 100%

    НО НАСЧЁТ ХАРАКТЕРА Я НЕ ЗНАЮ, НО ЕСЛИ ВДРУГ ИНТЕР ПРОВАЛИТЬ-
    СЯ В НЫНЕШНЕМ РОЗЫГРЫШЕ ЛИГИ ЧЕМП. ЭТО МОЖЕТ ПОДТАЛКНУТЬ БРАЗИЛЬЦА НА УХОД ИЗ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!
  13. #80
    • 0
    DWIGHT: 27 декабря 2009 04:08 (505)
    Цитата: globalPREVED
    Челси в то время был еще середняком, а мы - суперклуб, когда Терри вернулся ему легко нашли место в основе. И если не сделать это с Сантоном и Бало - то с кем тогда? Джеррард, Хави, Рауль, Иньеста, Гиггз - все продукты своих школ.А сказать я хотел, что многие молодые игроки в случае отправки их в аренду ломаются психологически, ощущают себя ненужными. Аквафреска например


    согласен на счет психологики.....но места ему сейчас нет...
    кстати Рауль не воспитанник Реала...это так к слову раз уж на то пошло...
  14. #79
    • 0
    globalPREVED: 27 декабря 2009 02:01 (1781) Новостей: 30
    Цитата: DWIGHT
    ну вот Терри допустим был в аренде и что?что ты этим хотел сказать...


    Челси в то время был еще середняком, а мы - суперклуб, когда Терри вернулся ему легко нашли место в основе. И если не сделать это с Сантоном и Бало - то с кем тогда? Джеррард, Хави, Рауль, Иньеста, Гиггз - все продукты своих школ.
    А сказать я хотел, что многие молодые игроки в случае отправки их в аренду ломаются психологически, ощущают себя ненужными. Аквафреска например

    Basta,
    ну они слава Богу им не интересуются. Глейзеры зажмут денег столько.
  15. #78
    • 0
    DWIGHT: 27 декабря 2009 01:28 (505)
    Цитата: globalPREVED
    А насчет Сантона - даже не знаю. С одной стороны, если отдадим его на полгода - легче будет потом подписать Раноккию, да и наберется опыта. С другой стороны - это будет уже не то, я не думаю, что Джеррард или Дель Пьеро стали Джеррардом и Дель Пьеро, если бы их отправляли в аренду


    ну вот Терри допустим был в аренде и что?что ты этим хотел сказать...
  16. #77
    • 0
    Basta: 27 декабря 2009 01:24 (186) Новостей: 6
    globalPREVED,
    про ман ю забыл. вот туда самое то!
  17. #76
    • 0
    globalPREVED: 27 декабря 2009 01:17 (1781) Новостей: 30
    У Реала есть Серхио Рамос, у Барсы Алвес, Бавария и Ман.Сити намного ниже классом, чем Интер. Куда Майкону идти?

    А насчет Сантона - даже не знаю. С одной стороны, если отдадим его на полгода - легче будет потом подписать Раноккию, да и наберется опыта. С другой стороны - это будет уже не то, я не думаю, что Джеррард или Дель Пьеро стали Джеррардом и Дель Пьеро, если бы их отправляли в аренду
  18. #75
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2009 00:07 (6470) Новостей: 36
    Майкон думаю не уйдёт. Если и уйдёт, то не в Манчестер Сити. А Сантону нужна игровая практика, так-что можно на пол года в Дженоа.

    Telelombardia - что ето за таблоид??? Или вообще что это??? Мож опять очередная желтизна, а мы тут беспокоимся о судьбе Майкона)...
  19. #74
    • 0
    Maksim: 27 декабря 2009 00:01 (27)
    Главное команда а не один человек!
    говорили что Интер и без Ибры несможет! ниче смог :) Если Майкон перейдет то спасибо ему за прекрасную игру!
  20. #73
    • 0
    DWIGHT: 26 декабря 2009 23:24 (505)
    Майкона не за какие деньги отдавать нельзя....а Сантона всеже надо в аренду,но тока на полгода и потом вернуть обратно!!не продовать!
  21. #72
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 23:13 (214)
    Моуриньо - человек, мягко говоря, экстравагантный. Многим это нравится, в том числе и потому, что он делает результат. Но, во многом, его поведение влияет на атмосферу в команде. Не мне судить, я Маура уважаю, но мне почему-то так кажется.
  22. #71
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 23:09 (415)
    Цитата: Interist58
    Мне Купер, как тренер, очень симпатичен был


    Мне тоже)
  23. #70
    • 0
    Interist58: 26 декабря 2009 23:06 (639) Новостей: 2
    Мне Купер, как тренер, очень симпатичен был. smile
  24. #69
    • 0
    Zheka888: 26 декабря 2009 23:01 (1071)
    ппц Без Майкона мы 0 будем =(
  25. #68
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:55 (415)
    Цитата: pipinox
    Значит нужно обыгрывать Челси и оставлять Майкона.


    И ведь всё для того, чтобы Челси обыграть есть. Просто нужно выбрать правильную тактику на игру. Достаточно вспомнить сезон 2002/2003 когда более слабый чем сейчас Интер, дошёл до полуфинала Лиги Чемпионов и проиграли Милану лишь из-за забитого гола на чужом поле. Эктор Купер сумел пройти так далеко, и Жозе сможет это сделать) 130
  26. #67
    • 0
    pipinox: 26 декабря 2009 22:50 (554) Новостей: 4
    Значит нужно обыгрывать Челси и оставлять Майкона.
  27. #66
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:11 (415)
    Цитата: bergomi
    если, не дай бог, продуем Челси - уйдет 100%



    Такой вариант более вероятен)
  28. #65
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 22:08 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    Он не продажный, как Роналду или Адебайор)

    хз, характер похож. все зависит от текущего розыгрыша ЛЧ. если, не дай бог, продуем Челси - уйдет 100%
  29. #64
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:08 (415)
    Цитата: bergomi
    А если он захочет уйти? Будет как с Пандевым в Лацио?



    Он не продажный, как Роналду или Адебайор)
  30. #63
    • 0
    Interist58: 26 декабря 2009 22:07 (639) Новостей: 2
    Майкона продавать нежелательно, в крайнем случае, за огромные бабки, стоит он не меньше Ибрагимовича. 123
  31. #62
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 22:06 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    не продавать Майкона и просто-напросто не создавать себе лишней головной боли!!!

    А если он захочет уйти? Будет как с Пандевым в Лацио?
  32. #61
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:05 (415)
    Цитата: dimahundi
    мне кажется лучше 2-3 года не продавать Майкона и просто-напросто не создавать себе лишней головной боли!!! играет на 4+ или 5- зачем такого игрока продавать? причем он очень силен физически и вынослив, еще 3-4 года на нынешнем уровне вполне поиграету нас и так нет левого фланга защиты,вы что хотите,чтоб у нас в защите 4 цетральных играло?? найти замену ему сейчас оч сложн



    Согласен)

    Цитата: алекссс...333
    да не уйдет никто,я написал,я добавил,я и заберу!!



    wink
  33. #60
    • 0
    алекссс...333: 26 декабря 2009 22:04 (3504) Новостей: 114
    да не уйдет никто,я написал,я добавил,я и заберу!! wink
  34. #59
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:04 (415)
    Цитата: sat
    у пепе травма,рамос в центр,Майкон-направо



    А потом, когда Пепе вернётся на скамейку? Нет я считаю, что ему лучше остаться)
  35. #58
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 22:04 (214)
    Цитата: dimahundi
    у нас и так нет левого фланга защиты,вы что хотите,чтоб у нас в защите 4 цетральных играло??


    Во-первых, он правыйзащитник. Во-вторых, можно играть с крайними полузащитниками, а не в 4 центральных, как сейчас.

    Цитата: (Balotelli)
    В первом тайме, во втором только обронялись)

    Они забили, а мы - нет))
  36. #57
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:03 (415)
    Цитата: bergomi
    Эстудиантес вон дал им жару, правда проиграл. Но бились достойно, именно что бились


    В первом тайме, во втором только обронялись)
  37. #56
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 22:02 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    нужно время на то, чтобы становиться топ-клубом

    Для этого надо в этом сезоне зацепиться за ЛЧ. Дальше - работа "административного ресурса".
  38. #55
    • 0
    dimahundi: 26 декабря 2009 22:02 (933) Новостей: 2
    мне кажется лучше 2-3 года не продавать Майкона и просто-напросто не создавать себе лишней головной боли!!! играет на 4+ или 5- зачем такого игрока продавать? причем он очень силен физически и вынослив, еще 3-4 года на нынешнем уровне вполне поиграет

    у нас и так нет левого фланга защиты,вы что хотите,чтоб у нас в защите 4 цетральных играло?? найти замену ему сейчас оч сложно
  39. #54
    • 0
    sat: 26 декабря 2009 22:01 (1017)
    Цитата: (Balotelli)
    Да и вообще всё это ерунда! В Реале на его позиции играет Рамос, в Барселоне Дани Алвес. А у оставшихся клубов в период кризиса не так уж и большие финансы... Ну а, что касается МС так этот клуб не катируется, как топ-клуб, и возможность с ним, что-то выйграть очень маловата. Майкон всем доволен в Интере так зачем, что-то ему менять!

    у пепе травма,рамос в центр,Майкон-направо
  40. #53
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:01 (415)
    Цитата: PR8
    Только из-за этого его держать - глупо!!!



    Он лучший правый защитник мира) Разве этого не достаточно?
  41. #52
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 22:01 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    Щас есть только один клуб который мы не сможем обыграть это Барселона)

    Эстудиантес вон дал им жару, правда проиграл. Но бились достойно, именно что бились.
  42. #51
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:59 (415)
    Цитата: bergomi
    По крайней мере, с нами он нифига в Европе не выигрывал. Крамольно конечно сказано, но это факт. У МС естественно лучше финансовые возможности, да и АПЛ посильнее Серии А будет. Манчини он знает, работал с ним. Манчини, правда, на европейском клубном уровне тоже ничего не выиграл как тренер, но повторюсь, у него сейчас довольно сильные аргументы по привлечению игроков (бабло). Челси в свое время тоже с этого начинал. И где они сейчас. Правда, я совсем не уверен в том, что Манчини сдюжит с командой, собранной сплошняком из звезд. МС- топ-клуб. Ухо конечно режет. Но футбол сегодня - бизнес, а не спорт.




    Да в этом есть доля правды, но вот именно, что нужно время на то, чтобы становиться топ-клубом. С Интером ещё ничего не ясно, и мы можем взять и обыграть Челси, а там кто знает, что будет) Щас есть только один клуб который мы не сможем обыграть это Барселона)
  43. #50
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 21:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Zheka888
    НЕ ОТДАВаЙТЕ!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА ВСПОМНИТЕ КАК ОН РОНАЛДУ КРЫЛ((((((((((( УЖАС(

    Только из-за этого его держать - глупо!!! 82
  44. #49
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 21:55 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    А ты думаешь он, что-то сумеет с МС выйграть?

    По крайней мере, с нами он нифига в Европе не выигрывал. Крамольно конечно сказано, но это факт. У МС естественно лучше финансовые возможности, да и АПЛ посильнее Серии А будет. Манчини он знает, работал с ним. Манчини, правда, на европейском клубном уровне тоже ничего не выиграл как тренер, но повторюсь, у него сейчас довольно сильные аргументы по привлечению игроков (бабло). Челси в свое время тоже с этого начинал. И где они сейчас. Правда, я совсем не уверен в том, что Манчини сдюжит с командой, собранной сплошняком из звезд. МС- топ-клуб. Ухо конечно режет. Но футбол сегодня - бизнес, а не спорт.
  45. #48
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:54 (415)
    Цитата: PR8
    Не котируется пока ... если МС в этом сезоне финиширует в четвёрке, то возможное участие в ЛЧ, возможная борьба за чемпионство, + хороший контракт, и Майкон в МС ... единственное, что может этому помешать - новое закон о налогообложении в Британии!!!



    Пусть даже так, но не вижу поводов улыбаться(((
  46. #47
    • 0
    dimahundi: 26 декабря 2009 21:54 (933) Новостей: 2
    Цитата: PR8
    закон о налогообложении в Британии!!!

    а что за закон?типа там от большой зарплаты около половины забирают,ты про это?
  47. #46
    • 0
    Zheka888: 26 декабря 2009 21:53 (1071)
    НЕ ОТДАВаЙТЕ!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА ВСПОМНИТЕ КАК ОН РОНАЛДУ КРЫЛ((((((((((( УЖАС(
  48. #45
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 21:48 (1195) Новостей: 71
    Цитата: (Balotelli)
    Ну а, что касается МС так этот клуб не катируется, как топ-клуб, и возможность с ним, что-то выйграть очень маловата. Майкон всем доволен в Интере так зачем, что-то ему менять!

    Не котируется пока ... если МС в этом сезоне финиширует в четвёрке, то возможное участие в ЛЧ, возможная борьба за чемпионство, + хороший контракт, и Майкон в МС ... единственное, что может этому помешать - новое закон о налогообложении в Британии!!! winked
  49. #44
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:47 (415)
    А ты думаешь он, что-то сумеет с МС выйграть?


    Цитата: bergomi
    В Италии он выиграл все, что мог. Летом тоже самое говорили и про Ибр

  50. #43
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 21:46 (214)
    Цитата: (Balotelli)
    МС так этот клуб не катируется, как топ-клуб, и возможность с ним, что-то выйграть очень маловата.

    В Италии он выиграл все, что мог. Летом тоже самое говорили и про Ибру. Тем более, что он сам говорил, что для него приоритет - ЛЧ.
  51. #42
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:45 (415)
    Да и вообще всё это ерунда! В Реале на его позиции играет Рамос, в Барселоне Дани Алвес. А у оставшихся клубов в период кризиса не так уж и большие финансы... Ну а, что касается МС так этот клуб не катируется, как топ-клуб, и возможность с ним, что-то выйграть очень маловата. Майкон всем доволен в Интере так зачем, что-то ему менять! 130
  52. #41
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 21:40 (1195) Новостей: 71
    Последние несколько дней в Италии появились слухи о возможном переходе центрального защитника Палермо Чезаре Бово в Интер. Хотя сделка врядли может осуществиться раньше лета.
    Также, несмотря на уже практически решённый вопрос с приходом Пандева до сих пор не исключён обмен Жулио Баптишты из Ромы на Давида Суазо!!! 2
  53. #40
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:38 (415)
    ( и клуб Саудовской Аравии "Аль-Иттихад) 22
  54. #39
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 21:06 (404) Новостей: 11
    Цитата: Omicida
    Так кому замыкать,если он в 70% навесов попадает в соперника,а в остальных случаях навешивает в пустоту

    А Ибра и Адрик замыкали эти навесы, так же, как и Круз и Креспо - сколько банок только они отгрузили головами!!!
  55. #38
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:55 (502)
    Цитата: jahlil
    но наших звезд продавать не нужно!!! Даже, если шейхи предлагают бешеные деньги.

    Если так будут все делать,то футбол будет неинтересен.Мы продали Ибру сверхвыгодно-получили взамен еще более сильную переднюю линию.Я уверен,что если и Майкона также выгодно продадим,то это лишь усилит нашу оборону.К тому же Майкон образца прошлого сезона и нынешнего существенно отличаются.Не думаю,что тот же Коларов на данный момент сильно Дугласу уступает.В этом сезоне сильно сбавил не только он,но и Камбик.Но Эстебана можно оправдать полученной травмой.Вообщем я за его продажу.Возможно из-за того,что я просто не уважаю Майкона,после того как он себя вел в летнее трансферное окно

    Цитата: jahlil
    Я бы сказал нету человека, который эти навесы бы замыкал - раньше это были Ибра и Импиратор, а теперь таких напов просто нет

    Так кому замыкать,если он в 70% навесов попадает в соперника,а в остальных случаях навешивает в пустоту
  56. Онлайн
    #37
    • 0
    velikiy: 26 декабря 2009 20:53 (2102)
    Цитата: jahlil
    Давайте тогда и Сезара в МЮ продадим - они уже давно за ним присматривают. Мю может денег много отвалить. Потом пойдем в полузащиту - Камба в Сити, Бало в Арсенал, и че кто играть будет? Конечно, так же буду, болеть за любимую команду, но наших звезд продавать не нужно!!! Даже, если шейхи предлагают бешеные деньги.

    во первых рано или поздно они бы ушли то есть завершили бы карьеру, во вторых они у нас раскрылись и пик их формы прошел у нас, а отказыватся от хорошего предложения грех, к тому же предложит мю за сезара 30 лямов фунтов, то и согласится можно, мы ведь не болеем за игроков мы болеем в первую очередь за команду! но по поводу бало нет конечно же я думаю ни за какое его предложение отпускать не надо, а вот всех остальных можно и отпустить, даже камба за 35 лямов фунтов можно, зато мы можем создать супер интер черно-синию машину
  57. #36
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:48 (1195) Новостей: 71
    Цитата: dennytt
    Ребя подскажите как блог создать =)

    Напиши в личку silva, что хочешь блог ... сразу пиши название блога!!!
  58. #35
    • 0
    dennytt: 26 декабря 2009 20:47 (79)
    Ребят подскажите как блог создать =)
  59. #34
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 20:45 (404) Новостей: 11
    Цитата: Omicida
    Вот в чем он слаб,так это в навесах с фланга.В основном безадресные передачи

    Я бы сказал нету человека, который эти навесы бы замыкал - раньше это были Ибра и Импиратор, а теперь таких напов просто нет
  60. #33
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:43 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    МС не отдаст нам Ричардса - англичанин. В Сити их итак, раз два и обчёлся(к тому же игрок сборной). Как и у нас с итальянцами.

    Да ладно,скажут своим шейхам,что проблема с англичанами.Пусть купят им 5-10 английских напов,с запасом так сказать.Ведь плоховато дело у них с форвардами
  61. #32
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 20:42 (404) Новостей: 11
    Давайте тогда и Сезара в МЮ продадим - они уже давно за ним присматривают. Мю может денег много отвалить. Потом пойдем в полузащиту - Камба в Сити, Бало в Арсенал, и че кто играть будет? Конечно, так же буду, болеть за любимую команду, но наших звезд продавать не нужно!!! Даже, если шейхи предлагают бешеные деньги.
  62. Онлайн
    #31
    • 0
    velikiy: 26 декабря 2009 20:40 (2102)
    честно давайте быть реалистами, не зависим мы так от майкона как может некоторым кажется, хотя он очень хороший игрок, и терять не хочется однако 45 миллионов за защитника извините меня перебор реальный к тому же майкон уже не мальчик 28 лет как никак, лучше продать вместе с киву и кордобой, но по поводу бало нет! как и с камбом, станок если есть у него желание покинуть клуб то можно и отпустить, но бало с камбом оставить, к тому же правые защитники есть так что это не смертельно, да и ещё кого нить купить мона будет
  63. #30
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:39 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Может быть и не в этом. Но по крайней мере заметно одно - за сборную он всегда играет на уровне и что самое главное с огромным желанием. В Интере же в каждой 3-й игре и мотивация уже не та что в прошлые сезоны

    В сборной он не хочет на лавке жопу протирать,т.к сменщик весьма сильный.В Интере он единственный.Да и характер у Майкона не очень.Высокомерен он чересчур и это частенько проявляет на поле.Постоянно появляющееся мнене о том,что он лучший правый в мире играют с ним злую шутку.
  64. #29
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 20:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Omicida
    У Мс нужно забирать Ричардса

    МС не отдаст нам Ричардса - англичанин. В Сити их итак, раз два и обчёлся(к тому же игрок сборной). Как и у нас с итальянцами.
  65. #28
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:37 (1195) Новостей: 71
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Евро 11,43,фунт 12,73!!!


    Было 12 против 9!!! wink
  66. #27
    • 0
    VICODIN: 26 декабря 2009 20:36 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Omicida
    У Мс нужно забирать Ричардса и покупать Коларова + Гуркюфф.И потерю Майкона мы быстро забудем

    оч хороший вариант...
    даже если взять коларова + гуркуффа
  67. #26
    • 0
    -EDGE-: 26 декабря 2009 20:36 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    У Мс нужно забирать Ричардса и покупать Коларова + Гуркюфф.И потерю Майкона мы быстро забудем

    Ну я чуть ранее уже говорил про Ричардса),а на счет гуркюфа согласен на сто процентов этакий французский КАКА...
  68. #25
    • 0
    Артем александров: 26 декабря 2009 20:35 (509)
    он не уйдет
  69. #24
    • 0
    SLO-MO: 26 декабря 2009 20:34 (1072) Новостей: 23
    Продать майкона за 45 лямов,а потом просадить их на всяких мотт и тони???Не лучший вариант по моему.Лучше уж пусть остаёцца.
  70. #23
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:34 (502)
    Цитата: -EDGE-
    Продажа Майкона повесит много вопросов,но я думаю Коларов и Суботич будут решением этих вопросов,Кэп сыграет где угодно,а справа-то так вообще красота,киву в центр можно будет выпускать,он периодически там неплохо смотрится...Да и с Жирковым тоже шумиха была какая-то не исключено,что он к нам может попасть,хотя в Интере как-то особо не получалось с Россиянами и Украинцами...

    У Мс нужно забирать Ричардса и покупать Коларова + Гуркюфф.И потерю Майкона мы быстро забудем
  71. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 декабря 2009 20:34 (2482) Новостей: 4
    PR8,
    Ну не знаю ... у нас на Украине евро выше фунта котируется!!!
    Где ты такую херню услышал???Евро 11,43,фунт 12,73!!!
  72. #21
    • 0
    VICODIN: 26 декабря 2009 20:34 (1523) Новостей: 115
    Цитата: -EDGE-
    Продажа Майкона повесит много вопросов,но я думаю Коларов и Суботич будут решением этих вопросов,Кэп сыграет где угодно,а справа-то так вообще красота,киву в центр можно будет выпускать,он периодически там неплохо смотрится...Да и с Жирковым тоже шумиха была какая-то не исключено,что он к нам может попасть,хотя в Интере как-то особо не получалось с Россиянами и Украинцами...

    защиту мы закроем..а в атку кого-то прикупим....майкон все-равно в защите почти ноль...
  73. #20
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 20:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Omicida
    Сомневаюсь,что это основная причина.

    Может быть и не в этом. Но по крайней мере заметно одно - за сборную он всегда играет на уровне и что самое главное с огромным желанием. В Интере же в каждой 3-й игре и мотивация уже не та что в прошлые сезоны2
  74. #19
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:32 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Вот в чем он слаб,так это в навесах с фланга.В основном безадресные передачи

    Согласен!!! wink


    Матч Ливерпуль - Вулверхэмптон ... как же мерсисайдцы своих поддерживают, и это несмотря на то, что у Ливера сейчас один из худших сезонов за последние 10 лет ... многим фанатам итальянских клубов и Интера в частности, стоит поучиться!!! 26
  75. #18
    • 0
    -EDGE-: 26 декабря 2009 20:31 (667) Новостей: 4
    Продажа Майкона повесит много вопросов,но я думаю Коларов и Суботич будут решением этих вопросов,Кэп сыграет где угодно,а справа-то так вообще красота,киву в центр можно будет выпускать,он периодически там неплохо смотрится...Да и с Жирковым тоже шумиха была какая-то не исключено,что он к нам может попасть,хотя в Интере как-то особо не получалось с Россиянами и Украинцами...
  76. #17
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:29 (502)
    Цитата: PR8
    Это улучшенный контракт лёг непомерным грузом на его быстрые ножки!!!

    Сомневаюсь,что это основная причина.Майкон достаточно прямолинеен и многие теперь приноровились к его манере.Но тем не менее его скорость и длинные ноги позволяют выдавать потрясающие проходы.Вот в чем он слаб,так это в навесах с фланга.В основном безадресные передачи
  77. #16
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    хоть я летом и был категорически против ухода майкона...сейчас сменил свою позицию...майки начал чуть сддавать

    94
    Это улучшенный контракт лёг непомерным грузом на его быстрые ножки!!! 2
  78. #15
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:22 (502)
    Цитата: jahlil
    А***ли ваще, а кто у нас на бравочке играть будет???? Кэп на 2 позициях играть не может, а найти такого же уровня игрока, наверное, нереально. Итак денег поимели с Ибры - куда еще денег????

    Футбол на сегодняшний день это прежде всего бизнес.А таких денег даже Майкон не стоит.Всем хочется,чтобы он остался и руководству в том числе,но деньги решают многое
  79. #14
    • 0
    VICODIN: 26 декабря 2009 20:22 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И это не евро, а фунтов

    хоть я летом и был категорически против ухода майкона...сейчас сменил свою позицию...майки начал чуть сддавать...и если бы действительно сити дал бы 45 лямов..нужно было бы его продавать...можно было бы купить гуркуффа или хамшика и молодого бэка а сантона или занетти ставить справа...
  80. #13
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: -EDGE-
    Или просто им майкона,а нам ричардса,кампани,джонсона и айрленда...Я думаю вообще супер сделка

    Конечно ... я её с рождения жду!!! 26 91
  81. #12
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 20:20 (404) Новостей: 11
    А***ли ваще, а кто у нас на бравочке играть будет???? Кэп на 2 позициях играть не может, а найти такого же уровня игрока, наверное, нереально. Итак денег поимели с Ибры - куда еще денег???? 5
  82. #11
    • 0
    -EDGE-: 26 декабря 2009 20:16 (667) Новостей: 4
    Лучше бы Майкона поменяли на Ричардса и сорок лямов,вот это было бы здорово...
    Или просто им майкона,а нам ричардса,кампани,джонсона и айрленда...Я думаю вообще супер сделка smile ...
    Но кроме шуток за 45 надо отдавать...
  83. #10
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:13 (1195) Новостей: 71
    Libero передает, что "Дженоа" официально сделал запрос на полугодичную аренду левого защитника "Интера" Давиде Сантона.

    Если Сантон до конца трансферного окна не отобьёт у Киву своё место под солнцем, то для него это будет лучший вариант!!! 77

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И это не евро, а фунтов

    Ну не знаю ... у нас на Украине евро выше фунта котируется!!! wink
    Мне бы лучше в евро 2
  84. #9
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 20:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    45 млн. это не шутки!!!

    И это не евро, а фунтов139
  85. #8
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:10 (502)
    Цитата: PR8
    45 млн. это не шутки!!!

    дык я и говорю
  86. #7
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:07 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Если предложение серьезно,то боюсь Майкон будет в МС летом.

    45 млн. это не шутки!!! 26
  87. #6
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 20:06 (214)
    Ну тут только от самого Майкона зависит. С баблом, я думаю, у него нигде проблем не будет. Если захочет бОльших нагрузок или скоростей - в Англии и Испании уровень футбола классом намного выше итальянского. В Бундеслигу ехать ему не стоит. Во Франции играл уже.

    Тут либо Барса с Реалом, либо Сити.
  88. #5
    • 0
    Radinter: 26 декабря 2009 20:02 (1381) Новостей: 92
    Цитата: APPIANO GENTILE
    Майкон в "Аль-Иттихад" наверное поедет...

    Понятное дело...Все-таки это самый великий клуб!!!
  89. #4
    • 0
    Omicida: 26 декабря 2009 20:02 (502)
    Если предложение серьезно,то боюсь Майкон будет в МС летом.
  90. #3
    • 0
    APPIANO GENTILE: 26 декабря 2009 20:01 (274)
    Майкон в "Аль-Иттихад" наверное поедет...
  91. #2
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2009 20:00 (2199) Новостей: 51
    херасе........
  92. #1
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 20:00 (214)
    У Сити интересное предложение по майкону.
    У Дженоа есть кришито и фатич, сантон самим нужен. фарм клуб какой-то епт