Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2009 Автор: Алексей

Дестро в "Лацио"?

Дестро в "Лацио"?Моратти в качестве жеста доброй воли, предлагает "Лацио" взять в аренду молодого нападающего примаверы "Интера" - Маттиа Дестро.
Просмотров 1 699 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 17:14 (1948) Новостей: 31
    Цитата: (Balotelli)
    Согласен, в годичную аренду в клуб из Серии Б)

    А никто не знает,есть ли у нас друзья в Серии Б?
  2. #31
    • 0
    (Balotelli): 27 декабря 2009 15:35 (415)
    Цитата: •ULTRAS•
    Ему надо в клуб из серии Б !



    Согласен, в годичную аренду в клуб из Серии Б)
  3. #30
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 11:54 (0)
    Ему надо в клуб из серии Б !
  4. #29
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 06:48 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Пусть лучше за примаверу тогда и продолжает играть...

    это наилучший вариант

    Цитата: sat
    в лацио есть кому играть в нападении,лучше уже крина в аренду

    Не надо его в аренду!
    Летом скорее всего уйдут Виейра и Мунтари вот он и будет играть
  5. #28
    • 0
    Vlados: 27 декабря 2009 00:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Balotelli)
    Райан Гиггз, Фабио Каннаваро, Павел Недвед

    Это ты игрой называешь?))) Соглашусь только с гиггзом. Недвед последний сезон ниочём, канна в защите юве - это ошибка, о которой ювентиийцы уже жалеют. Тыб ещё мальдини вспомнил))) Он 3 последних своих сезона отбывал номер на поле. Уходить надо вовремя...
  6. #27
    • 0
    pipinox: 26 декабря 2009 22:39 (554) Новостей: 4
    Аренда то что надо.
  7. #26
    • 0
    Interist58: 26 декабря 2009 22:32 (639) Новостей: 2
    Что-то после аренды ни кто в Интере не играет, видимо итальянцы нам не особенно нужны, лучше уж купить за большие деньги очередного иностранца. angry
  8. #25
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 22:20 (415)
    Цитата: Interist58
    Молодёжи нужно давать шанс, причём очень талантливой молодёжи , а не отправлять пачками в другие клубы



    Для игровой практики аренда не помешает)
  9. #24
    • 0
    Interist58: 26 декабря 2009 22:10 (639) Новостей: 2
    Молодёжи нужно давать шанс, причём очень талантливой молодёжи , а не отправлять пачками в другие клубы.angry
  10. #23
    • 0
    sat: 26 декабря 2009 22:00 (1017)
    в лацио есть кому играть в нападении,лучше уже крина в аренду
  11. #22
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 21:51 (415)
    Райан Гиггз, Фабио Каннаваро, Павел Недвед в том сезоне.


    Цитата: Vlados
    Кроме Кэпа никто на ум не приходит, разве что вратари.

  12. #21
    • 0
    velikiy: 26 декабря 2009 20:55 (2102)
    я тока за аренду ведь лучше он будет в сериале играть чем в примавере
  13. #20
    • 0
    PR8: 26 декабря 2009 20:39 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Артем александров
    вечно продают талановитую молодёж ,а у самих нападающих нет

    На этот раз речь идёт об аренде!!! 53
  14. #19
    • 0
    Артем александров: 26 декабря 2009 20:36 (509)
    вечно продают талановитую молодёж ,а у самих нападающих нет
  15. #18
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 20:15 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Алексей
    А как же Круз? Макси Лопез? Симоне Инзаги? Сарате? Макинва?

    Симоне Индзаги7. Он уже 5 лет не показывает ничего. Макинва вроде нашего Суасо - практически не играет. А Крус в последнее время тоже не пользуется доверием Баллардини. Остаются только Сарате и Макси Лопес + Рокки который вполне может свалить. Не густо2
  16. #17
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 20:12 (404) Новостей: 11
    В аренду на недельку разузнать тактику...
  17. #16
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 19:49 (214)
    мы ж им еще и фатича продали на эту позицию. чудеса
  18. #15
    • 0
    Basta: 26 декабря 2009 19:47 (186) Новостей: 6
    bergomi,
    хотят 2
  19. #14
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 19:46 (214)
    Цитата: Basta
    Дженоа" официально сделал запрос на полугодичную аренду левого защитника "Интера" Давиде Сантона.

    у них же кришито есть?
  20. #13
    • 0
    Basta: 26 декабря 2009 19:44 (186) Новостей: 6
    Libero передает, что "Дженоа" официально сделал запрос на полугодичную аренду левого защитника "Интера" Давиде Сантона.

    десто в серию Б на пол года!
  21. #12
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 19:39 (214)
    В общем все снова упирается в результат. А кстати, слышно что-нибудь о Гербо и Филкоре? Наполи вроде хвалят
  22. #11
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 19:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Balotelli)
    Старпёры тоже умеют играть в футбол

    Кроме Кэпа никто на ум не приходит, разве что вратари.
  23. #10
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 19:34 (415)
    Цитата: Vlados
    Круз и Младший Индзаги старперы


    Старпёры тоже умеют играть в футбол...
  24. #9
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 19:33 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Vlados
    но в Лацио есть призрачный шанс, что хот чуть поиграет, у нас без вариантов


    Пусть лучше за примаверу тогда и продолжает играть... smile
  25. #8
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 19:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Круз? Макси Лопез? Симоне Инзаги? Сарате? Макинва?

    Круз и Младший Индзаги старперы. Макинва - тоже не суперфорвард, мягко говоря. А лавку будет полировать и у них и у нас, но в Лацио есть призрачный шанс, что хот чуть поиграет, у нас без вариантов.
  26. #7
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 19:29 (214)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У Лацио серьёзные проблемы в атаке. Это он у нас будет полировать лавку

    У Лацио в этом сезоне вообще одни проблемы после победы в суперкубке. Причем во всех линиях. Вот бы и поиграл когда это'о на кубок африки уедет
  27. #6
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 19:25 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты в этом уверен? У Лацио серьёзные проблемы в атаке. К тому же Рокки может покинуть команду уже в январе. Это он у нас будет полировать лавку


    А как же Круз? Макси Лопез? Симоне Инзаги? Сарате? Макинва?
  28. #5
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 19:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: bergomi
    чтобы он полировал лавку. По мне так лучше бы дали шанс в основе зимой.

    Ты в этом уверен? У Лацио серьёзные проблемы в атаке. К тому же Рокки может покинуть команду уже в январе. Это он у нас будет полировать лавку2
  29. #4
    • 0
    sinishi: 26 декабря 2009 19:24 (213)
    tak ne ludshe dat shans Арнаутович? 5
  30. #3
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 19:22 (14559) Новостей: 1619
    Можно в принципе отдать Дестро в аренду2
  31. #2
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 19:22 (3227) Новостей: 731
    Нееее, он там играть не будет... ему бы команду уровня Брешии...
  32. #1
    • 0
    bergomi: 26 декабря 2009 19:22 (214)
    ...чтобы он полировал лавку. По мне так лучше бы дали шанс в основе зимой.