Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
26.12.2009 Автор: Алексей

Эссьен: Мунтари обязательно нужен сборной Ганы

Эссьен: Мунтари обязательно нужен сборной ГаныПолузащитник "Челси" Микаэль Эссьен не считает правильным решением руководства сборной Ганы исключить из состава национальной команды на Кубок Африки хавбека "Интера" Салли Мунтари.

Напомним, Мунтари наказан за отказ провести рабочую встречу с главным тренером сборной Ганы Милованом Райевацем.

"Мы попали в одну из самых трудных групп, а потому нам очень важно подойти к турниру в полном составе, со всеми ключевыми и опытными футболистами, чтобы выиграть турнир и как можно лучше подготовиться к предстоящему летом следующего года чемпионату мира.

Мунтари – игрок мирового класса, опытный футболист, выступающий в Европе. Салли усердно работал на благо сборной. Я помню, как на последнем Кубке Африки он вместе со мной выходил на поле, несмотря на малярию. Мы играли сердцем за сборную своей страны.

Неправда, что Мунтари разлагает дисциплину в команде. Напротив, он привносит в игру нашей сборной опыт, помогает достигать положительных результатов. Если мы хотим добиваться побед в предстоящих матчах, он обязательно нужен нашей команде", - заявил Эссьен в интервью GhanaWeb.
Просмотров 2 212 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 11:52 (0)
    Ну так пусть едит !
  2. #14
    • 0
    AA MM: 27 декабря 2009 07:04 (1948) Новостей: 31
    Я помню, как на последнем Кубке Африки он вместе со мной выходил на поле, несмотря на малярию. Мы играли сердцем за сборную своей страны.

    Вот это да...
  3. #13
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 19:28 (415)
    Цитата: jahlil
    Мунтари давай приглашай Эссьена к нам в Интер!!!


    Хах было бы классно!
  4. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2009 18:40 (1099)
    судя по тому, что писали в сми, Мунтари выгнали из сборной по делу. а может прав Эсьен, когда говорит что Салли не расшатывает дисциплину в команде. в любом случае Интер не потеряет, если Мунтари уедит на турнир и его присмотрит другая команда))
  5. #11
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 17:18 (14582) Новостей: 3382
    Цитата: Сordoba
    МОЖНО ЕГО ОТПУСТИТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТРАВМУ НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!

    Мы то не против того чтобы он поехал на КАН. А вот тренер сборной Ганы не хочет его брать64
  6. #10
    • 0
    jahlil: 26 декабря 2009 16:49 (404) Новостей: 11
    Мунтари давай приглашай Эссьена к нам в Интер!!!
  7. #9
    • 0
    AdRiFaN: 26 декабря 2009 16:15 (376)
    дауж...я смотю Бало хорошо устроился...если бы он ещё на поле так смотрелся хорошо, как на этой фотке, то было бы ваще супер!!!! wink

    AdRiFaN,
    сорри эт эссиен!!! request
  8. #8
    • 0
    andreys0: 26 декабря 2009 14:49 (977) Новостей: 10
    пускай гане поможет, может там начнёт норм играть)
  9. #7
    • 0
    COMBAT013: 26 декабря 2009 14:36 (1298) Новостей: 10
    Надеюсь тренер со временем передумает, хотя времени мало осталось...
  10. #6
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 14:04 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Иван
    Да пусть едет!!!

    Согласен. Без его фолов будет и очень точных суперпасов будет непросто, но мы справимся)))
  11. #5
    • 0
    Иван: 26 декабря 2009 13:52 (1924) Новостей: 18
    Да пусть едет!!!
  12. #4
    • 0
    sad: 26 декабря 2009 13:46 (5597) Новостей: 61
    это лучше если он останется....
  13. #3
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 13:23 (415)
    Зато Мунтари поможет Интеру в ближайших матчах Серии А)
  14. #2
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 13:21 (3227) Новостей: 731
    Жаль что не будет Мунтари на Африке... его есть кем заменить если что
  15. #1
    • 0
    Сordoba: 26 декабря 2009 13:20 (58)
    МОЖНО ЕГО ОТПУСТИТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТРАВМУ НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.
Последние темы форума
СЕРИЯ Б 2018/2019
Сегодня, 09:59 | Dosik
Трансферы Интера 2018
Сегодня, 09:43 | ventola
Серия А 2018-2019
Сегодня, 09:30 | tlaloc
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 399
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 686
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522