Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.12.2009 Автор: Иван

Терри: "Жозе - лучший тренер, с которым приходилось работать"

Терри: "Жозе - лучший тренер, с которым приходилось работать"Джон Терри уверяет, когда Жозе Моуринью вернется на "Стемфорд Бридж", то болельщики будут ему только рады.
Капитан "Челси" Джон Терри считает, что когда Жозе Моуринью вернется на "Стэмфорд Бридж" вместе с "Интером", болельщики примут его исключительно тепло.

Португалец стал одним из самых успешных тренеров "Челси", выиграв пять трофеев за три года.

"Нам очень повезло с жеребьевкой. Болельщики ведь так и не смогли достойно проводить его, когда он уходил", - приводит слова футболиста triballfootball.com.

"Он - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Тоже самое вам скажут любой другой футболист, который играл под его началом".
Просмотров 2 138 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    UltraS : 27 декабря 2009 11:51 (0)
    Членси надо обыгрывать !

    Членси надо обыгрывать !
  2. #33
    • 0
    TaPFeR: 26 декабря 2009 21:30 (259)
    "Он - лучший тренер, с которым мне приходилось работать. Тоже самое вам скажут любой другой футболист, который играл под его началом".

    Терри правду говорит!!!
  3. #32
    • 0
    lifa-net: 26 декабря 2009 19:55 (2199) Новостей: 51
    Rikki_Quaresma7,
    зачётно, брат.........
  4. #31
    • 0
    The Great One: 26 декабря 2009 17:15 (14559) Новостей: 1624
    Попрощаетесь обязательно. И с Моуром и с ЛЧwink
  5. #30
    • 0
    COMBAT013: 26 декабря 2009 14:59 (1077) Новостей: 10
    Vlados
    Да на счет молодежи не спорю, тоже хочу видеть искру в глазах молодых ребят, метающих противников, как говорится всех и вся...))))
  6. #29
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 14:37 (6470) Новостей: 36
    COMBAT013
    К Мауру у меня почти нет притензий. При Манче было нелучше. Вопросов больше к Моратти. Думаю Мауру надо наигрыват побольше молодёжи - Сантон, Кальдирола мож ещё кто заиграет. Бало уже звезда. Если с головой подружится, будет старших слушать - через 2-3 года будет одним из лучших напов в Европе.
  7. #28
    • 0
    COMBAT013: 26 декабря 2009 14:28 (1077) Новостей: 10
    Vlados
    Сразу уточню что я понял ход твоих мыслеЙ... Спасибо...
    Да не спорю штрафовать можно.... А мы откуда знаем что там у них в контракте прописано...???? Может их дейсивительно штрафуют, а может и нет... Может ММ действительно разбаловал футболистов, а может он так сильно любит клуб, что готов идти на многое ради того чтоб игроки от него не уходили, а они ещё чуточку попользовавшись его доверием избирали все-таки свой путь...???? Ща сопять вижу коменты, вот типа Блан с не очень хорошими игроками вышел в 1/8 финала, и есть желающие среди наших болел именно его кандидатуры на посту тренера... А у Моура в Порту состав звездный разве был...???? Вроде бы нет... А то что тот же самый Челси проиграл в финале лиги МЮ только по пенальти (а пенальти как раз-рулетка ещё та штука), вы об этом забыли...??? Так что можно к его статистике еще один плюсик добавить... Да и мне как поклоннику Интера просто не понимаются такие заявления типа надо берлускони, так как он хорош... Да он хорош... Не спорю... Но пусть работает где угодно, но только не в Интере... Это моя позиция мысли....
  8. #27
    • 0
    InternazzO: 26 декабря 2009 14:21 (153)
    COMBAT013,
    Согласен на 10000000...%! Отлично сказал 37 !!!!
  9. #26
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 14:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: COMBAT013
    COMBAT013

    я всегда говорил, что игрочил надо штрафовать за плохую игру)
    а если серьёзно, думаю Папа Массимо разбаловал футболистов. Вспомнить как он нянчился с Роналдо или с Кану - а они просто соскочили в др клубы и привет. Виера с его з/п просто бесит - нах платить ветерану - лавочнику больше всех (кроме ЭтоО)!! В юве была здравая система бонусов - небольшая з/п + большие бонусы за победу
  10. #25
    • 0
    AA MM: 26 декабря 2009 13:57 (1948) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    prizrac

    ............................................
  11. #24
    • 0
    COMBAT013: 26 декабря 2009 13:57 (1077) Новостей: 10
    Опять читаю коменты от болельщиков в сторону Моура и как-то на душе негативный осадок появляется!!!
    Разрешите добавить несколько слов в защиту Жозе.... Смысл в том, что если основной нападающий, или любой игрок на поле в независимости от своей позиции, не реализовывет хотя бы один или максимум два стопроцентных момента, а они у нас как минимум в каждом матче есть, то это не значит что во всем виноват тренер...!!!! То же самое касается и нашей обороны..., кто-то где-то не доработал и тут банка = по идее виноват тот игрок, который как раз не доработал свой момент, и уверяю Вас, такое бывает с абсолютно каждым суперпрофессионалом. Но у нас как принято... = Моур во всем виноват...!!! Вот типо выпустил этакого дебила, лучшеб того выпустил, да и там надо было не того выпускать...!!! Гнать его надо...!!! Лигу не выиграем...!!!! Хорошо... вопрос... Кто за последние (применьшим дату) 40 лет с Интером лигу выигрывал...???? Ладно, допустим ни кто...)))) Другой вопрос... За последние 20 лет кому из наших тренеров давали нормально поработать с командой...???? Мое мнение = ни кому... И очень жаль, что в Италии(и не только) таких всезнающих знатоков околофутбольных дел выше крыши... Для нашего Моура, куда бы он не плюнул, везде черные кошки бегают... Так и Вы, товарищи болельщики, не будьте такими же черными кошками пусть и не в Италии, но хотя бы на нашем многоуважаемом сайте, и на тех же самых Ваших постах было бы приятнее увидеть размную мысль, а не простое обсерание очередного капитана тонущего (теперь хотя бы уж только в лиге) корабля...
    P.S. Эту тему можно развивать и развивать, и в защиту Моура у меня есть целая куча мыслей, но также у меня нет желания чересчур много писать, а поидее ни я и ни кто-то другой должен Вам дохотчиво и в деталях объяснять что есть что на самом деле. Вы сами должны разобраться во всех интересующих Вас проблемах клуба, но только не на уровне пятого или шестого класса средней школы...
  12. #23
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2009 13:55 (0)
    Цитата: Saint
    Вот так и рождаются недоразумения)))

    философ wink
  13. #22
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 13:55 (6470) Новостей: 36
    Хватит лизаться к Мауру))) Он теперь ПРОТИВ вас)) Трепещи Членси))
    32
  14. #21
    • 0
    Saint: 26 декабря 2009 13:51 (61)
    prizrac,

    Вы наверно по разному слово "описался" трактуете)))

    Ты читаешь с ударением на опИсался, а он имел в виду описАлся)))))
    Вот так и рождаются недоразумения)))

    Никогда бы не хотел видеть Карлу тренером Интера. Он биланист и им останется.
  15. #20
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 13:46 (415)
    Цитата: prizrac
    В Анчелотти мне нравится что он играет в атакующий футбол по сравнению с Моуром!!! ЛЧ можно взять играя только в атакующий футбол!!! В противном случае мы обречены!!!



    Согласен, Анчелотти реально хороший тренер)
  16. #19
    • 0
    AA MM: 26 декабря 2009 13:38 (1948) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    И выбирай выражения!!!

    А чё я такого запретного написал?
  17. #18
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2009 13:33 (0)
    В Анчелотти мне нравится что он играет в атакующий футбол по сравнению с Моуром!!! ЛЧ можно взять играя только в атакующий футбол!!! В противном случае мы обречены!!!

    Цитата: AA MM
    Ты не описался?...

    Это ты футбол не смотришь!!! И выбирай выражения!!! 76
  18. #17
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 13:31 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    И вместо него Анчелотти!!! Если Моур не выиграет ЛЧ с нами то единственый кто это сможет делать это Анчелотти!!! Всегда нравился этот тренер и поражался как он мог выигрывать ЛЧ с одними пенсионарами


    Блан тоже красавчик, с не очень хорошими игроками легко прошёл в 1\8 финала ЛЧ...
  19. #16
    • 0
    AA MM: 26 декабря 2009 13:30 (1948) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    И вместо него Анчелотти!!! Если Моур не выиграет ЛЧ с нами то единственый кто это сможет делать это Анчелотти!!!

    Кто? 26 Анчелотти?Ты не описался?...
  20. #15
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 13:28 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    И вместо него Анчелотти!!! Если Моур не выиграет ЛЧ с нами то единственый кто это сможет делать это Анчелотти!!! Всегда нравился этот тренер и поражался как он мог выигрывать ЛЧ с одними пенсионарами


    Я тоже ЗА... 9
  21. #14
    • 0
    AA MM: 26 декабря 2009 13:26 (1948) Новостей: 31
    Челси,ждите приезда... 77
  22. #13
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2009 13:23 (0)
    Цитата: (Balotelli)
    что Жозе идеальный тренер исчезнут.

    Это по любому!!! Всю ответственость несет ТРЕНЕР!!!

    Цитата: Алексей
    вот потом уже не смотря ни на что уволит...

    И вместо него Анчелотти!!! Если Моур не выиграет ЛЧ с нами то единственый кто это сможет делать это Анчелотти!!! Всегда нравился этот тренер и поражался как он мог выигрывать ЛЧ с одними пенсионарами wink
  23. #12
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 13:17 (415)
    А вот если Интер не пройдёт Челси, то вся вина, как всегда упадёт на тренера. И тогда, все коменнтарии, что Жозе идеальный тренер исчезнут. wink
  24. #11
    • 0
    sad: 26 декабря 2009 13:15 (5505) Новостей: 61
    это правда..............
  25. #10
    • 0
    Александер: 26 декабря 2009 13:14 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться на то что Моур в матче против Челси нас не разачерует 77
  26. #9
    • 0
    Figo7: 26 декабря 2009 13:11 (1352) Новостей: 63
    Он один из лучших тренеров когда-либо тренеровавших Интер
  27. #8
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 13:09 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Вообшем ММ пригласил его чтоб он добился успехов именно в ЛЧ!!!


    Думаю если Моур возьмёт два этих трофея то Моратти его оставит ещё на сезончик, а вот потом уже не смотря ни на что уволит... smile
  28. #7
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2009 13:07 (0)
    Цитата: Алексей
    Моур может остаться только в том случае если выйграет Кубок Италии и Скудетто, тогда его Моратти может и оставит...

    Вообшем ММ пригласил его чтоб он добился успехов именно в ЛЧ!!!
  29. #6
    • 0
    Basta: 26 декабря 2009 13:02 (186) Новостей: 6
    нам супер центр. защитника. типо терри smile
  30. #5
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 12:59 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    ММ скорей всего уволит его если вылетим ИМХО!!! Или в конце сезона!!!


    Моур может остаться только в том случае если выйграет Кубок Италии и Скудетто, тогда его Моратти может и оставит...
  31. #4
    • 0
    Prizrac: 26 декабря 2009 12:57 (0)
    Цитата: Алексей
    Не дай Бог мы Челси не пройдём...

    72 ММ скорей всего уволит его если вылетим ИМХО!!! Или в конце сезона!!! Надеюсь хоть забьем в конце концов в 1/8 финала ЛЧ!!! angry
  32. #3
    • 0
    Алексей: 26 декабря 2009 12:55 (3227) Новостей: 731
    Не дай Бог мы Челси не пройдём...... angry
  33. #2
    • 0
    Иван: 26 декабря 2009 12:54 (1916) Новостей: 18
    Да Маур знает свое дело!!!И плюс ко всему он замечательный психолог!!!
  34. #1
    • 0
    La Pasion Libre: 26 декабря 2009 12:53 (5)
    он идеальный тренер!!!! он всегда поддерживает команду и всегда хочет большего.... он требователен во всем , и поэтому добивается успеха))))) мы Интеристы гордимся Жозе