Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.12.2009 Автор: interista

Дзанетти: "Банфилд в моем сердце"

Дзанетти: "Банфилд в моем сердце"Легендарный капитан Интера Хавьер Дзанетти не забывает клуб, в котором начинал свой профессиональный путь.

36-летний футболист сейчас пребывает на родине, где заглянул на фуршет, посвященный победе Банфилда в Апертуре-2009. Именно из этого клуба Дзанетти отправился покорять Европу в далеком 95-ом году...

"Банфилд в моем сердце, - говорит Хавьер Дзанетти. - Не скажу, что я благополучно покинул клуб, но здесь работают прекрасные люди".

"Вернусь ли я когда-нибудь? Нужно поговорить с президентом Банфилда (Портелл)", - улыбнувшись, завершил Дзанетти.
Просмотров 2 996 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Inter13: 26 декабря 2009 13:13 (1204)
    Za Inter,
    Я бы еще и золотой мяч отдал.....
  2. #38
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 декабря 2009 12:24 (865)
    =Roberto Baggio=, согласен. Дель Пьеро тоже великий капитан (и игрок), как и Мальдини. только Паоло перед завершением своей карьеры по тиху сдавал позиции, а Александр уже далеко не в каждом матче Ювентуса играет (хотя лично моё мнение, он лучший нападающий у Юве). а вот Хавьер уже полтора (а может и больше) сезона не пропускает ни одного матча Серии А, представляешь? и никто из болел не скажет, что Хавьер уже не тот. наоборот, только восхищаешься, откуда столько сил, энергии, молодости!
  3. #37
    • 0
    =Roberto Baggio=: 26 декабря 2009 01:54 (314) Новостей: 38
    Дзанетти настоящий капитан!!!Как у нас Алекс!
  4. #36
    • 0
    andreys0: 26 декабря 2009 01:06 (977) Новостей: 10
    Цитата: •ULTRAS•
    100 % ето ты написал!

    7 это перевод с Инглиша lol

    Samuel Eto'o , 28 years old is not going to play for Inter next month cause he will be playing for Cameroon at the Africa Cup of Nations at Angola . However , Mourinho pretends to have a new striker and give more chances to the 2 creative players at the squad that are not having much chances nowadays.

    The Portuguese winger and the Brazilian are going to be useful , Mourinho's oppinion about Quaresma's perfomance 2 weeks ago , showed a new Quaresma similar to what FC Porto were used to. So Quaresma may have a spot at Inter now.
  5. #35
    • 0
    Vlados: 26 декабря 2009 00:34 (6470) Новостей: 36
    КЭП СУПЕРЧЕЛ! Истиный капитан, такой как Бергоми.
  6. #34
    • 0
    жбан: 25 декабря 2009 23:15 (4672)
    37
  7. #33
    • 0
    (Balotelli): 25 декабря 2009 22:20 (415)
    Да Хавьер заслужил ЛЧ, но если смотреть на вещи серьёзно, то Интеру очень, очень тяжело взять ЛЧ в нынешнем составе. Барселона, Реал, Челси щас лучше выгледят...Не повезло нам с жеребьёвкой, попадись нам МЮ, мы бы прошли его, так как без Роналду они ничто, но Челси щас очень сильно выгледит. Да же если пройдём то там будет ещё Барса и Реал(((
  8. #32
    • 0
    Za Inter: 25 декабря 2009 22:14 (1331)
    Хавьер как никто другой заслужил ЛЧ.
  9. #31
    • 0
    UltraS : 25 декабря 2009 22:14 (0)
    Цитата: andreys0
    28 летний Самуэль Это'О не сможет помочь "Интеру" в следующем месяце, так как он будет находиться в расположении сборной "Камеруна" на Кубке Африканских Наций в Анголе. Тем не менее, Моуриньо может приобрести нового нападающего или дать шанс другим игрокам.В этом случае португальский вингер буде очень полезен.Моуриньо был доволен игрой Куарежмы двух недельной давности. Он показал ту игру , которую показывал и в "Порту" . Именно такой Куарежма нужен "Интеру" .

    100 % ето ты написал!
  10. #30
    • 0
    andreys0: 25 декабря 2009 22:06 (977) Новостей: 10
    28 летний Самуэль Это'О не сможет помочь "Интеру" в следующем месяце, так как он будет находиться в расположении сборной "Камеруна" на Кубке Африканских Наций в Анголе. Тем не менее, Моуриньо может приобрести нового нападающего или дать шанс другим игрокам.

    В этом случае португальский вингер буде очень полезен.Моуриньо был доволен игрой Куарежмы двух недельной давности. Он показал ту игру , которую показывал и в "Порту" . Именно такой Куарежма нужен "Интеру" .
  11. #29
    • 0
    AA MM: 25 декабря 2009 21:47 (1948) Новостей: 31
    Цитата: •ULTRAS•
    Сегодня чет засуха с новостями )

    Да...решил сейчас добавить-нигде ничего нового...
  12. #28
    • 0
    UltraS : 25 декабря 2009 21:11 (0)
    Сегодня чет засуха с новостями )
  13. #27
    • 0
    Артем александров: 25 декабря 2009 21:10 (509)
    молодец
  14. #26
    • 0
    ivy: 25 декабря 2009 20:26 (149)
    75
  15. #25
    • 0
    fcinter1: 25 декабря 2009 20:23 (32)
    Нету в твоем сердце никаких Банфилдов ТОЛЬКО ИНТЕР!!!! 75 130
  16. #24
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2009 19:04 (3504) Новостей: 114
    ДЗАНЕТТИ ЛУЧШИЙ КАПИТАН В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 75 75 75 75 ------МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!Я ДУМАЮ ИГРОКИ НАСТРОЯТСЯ И ВЫИГРАЮТ ЛЧ!!РАДИ ТЕБЯ!!! 130
  17. #23
    • 0
    Сordoba: 25 декабря 2009 18:57 (58)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Дзанетти наверное один из самых великих игроков за всю историю Интера. Единственное чего ему не хвататет - это Кубок ЛЧ, которого он более чем достоин. очень надеюсь, что Хавьер заваюет этот кубок как игрок!

    СУПЕР, ЧТО ТУТ ДОБАВИТЬ!!!!!!!!!
  18. #22
    • 0
    UltraS : 25 декабря 2009 18:56 (0)
    Абу-Даби и Аль-Иттихад


    91
  19. #21
    • 0
    sinishi: 25 декабря 2009 18:54 (213)
    zanetti pust budet kak ti xoches ti dastoin vsex poxval ti nasha legenda 75 130
  20. #20
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2009 17:55 (3504) Новостей: 114
    "Интер" и "Ювентус" слетают в ОАЭ
    28 декабря игроки "Интера" выйдут из краткосрочного отпуска и соберутся в миланском аэропорту Мальпенса, откуда отправятся на тренировочный сбор в Абу-Даби. Нерадзурри будут тренироваться в ОАЭ до 2 января и завершат сбор товарищеским матчем с одной из местных команд.

    За время перерыва в чемпионате Италии в ОАЭ побывает также "Ювентус", который 30 декабря встретится с клубом "Аль-Иттихад", а уже на следующий день вернётся в Турин.


  21. #19
    • 0
    (Balotelli): 25 декабря 2009 17:45 (415)
    Там его родина, возможно он скучает по ней и поэтому, надо уважать интересы великого человека и если он захочет отпустить его домой)
  22. #18
    • 0
    fcinter1: 25 декабря 2009 17:25 (32)
    Цитата: •ULTRAS•
    Максимум так только его дух )

    wink
  23. #17
    • 0
    UltraS : 25 декабря 2009 17:23 (0)
    Цитата: ALEX_1991
    КЭП ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну навсегда жывой врятли )
    Максимум так только его дух )
  24. #16
    • 0
    FANAT: 25 декабря 2009 17:19 (578)
    77
  25. #15
    • 0
    Иван: 25 декабря 2009 17:15 (1916) Новостей: 18
    Не каких Бенфилтов, ты в нашем сердце как игрок и великий капитан Интера, завоюем ЛЧ и потом будешь тренером!!!Только Интера!!!
  26. #14
    • 0
    UltraS : 25 декабря 2009 17:15 (0)
    Дзанетти настоящий интерист!
    Он в Интере закончит карьеру !
  27. #13
    • 0
    Figo7: 25 декабря 2009 17:08 (1352) Новостей: 63
    Сначала он будет ассистентом тренера, потом спортивным директором, а потом он будет главным тренером клуба который у него навсегда останется в сердце - и это не Банфилд а Интернационале 75 77
  28. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 декабря 2009 17:06 (865)
    Дзанетти наверное один из самых великих игроков за всю историю Интера. Единственное чего ему не хвататет - это Кубок ЛЧ, которого он более чем достоин. очень надеюсь, что Хавьер заваюет этот кубок как игрок!
  29. #11
    • 0
    алекссс...333: 25 декабря 2009 16:55 (3504) Новостей: 114
    ДЗАНЕТТИ
    ПАМЯТЬ О ТЕБЕ НА ВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 75 75 75 75 75
  30. #10
    • 0
    DENIS: 25 декабря 2009 16:50 (583)
    У КЭПА сердце черно-синее! Никуда он не уйдет! Без него невозможно представить нынешний Интер!!!!!!!!!!!!!! 75
  31. #9
    • 0
    ALEX_1991: 25 декабря 2009 16:46 (365) Новостей: 3
    КЭП ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130
  32. #8
    • 0
    AA MM: 25 декабря 2009 16:36 (1948) Новостей: 31
    Кэп навсегда в Интере! 69 75 77
  33. #7
    • 0
    andreys0: 25 декабря 2009 16:31 (977) Новостей: 10
    51
  34. #6
    • 0
    Сordoba: 25 декабря 2009 16:27 (58)
    Цитата: rawk
    мне кажется что кеп закончит карьеру и будет тренером интера)))

    ДА ТОЖЕ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!
  35. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 декабря 2009 16:10 (2482) Новостей: 4
    Дзанетти навека!!!!
  36. #4
    • 0
    rawk: 25 декабря 2009 16:08 (383) Новостей: 11
    мне кажется что кеп закончит карьеру и будет тренером интера)))
  37. #3
    • 0
    Тихан: 25 декабря 2009 16:04 (309)
    Угу оставайся
  38. #2
    • 0
    The Great One: 25 декабря 2009 16:04 (14559) Новостей: 1629
    КЭП, никаких возвращений - Интер и только Интер. Даже не думай об этом. Закончишь карьеру тут. Потом будешь работать в системе клуба1147577
  39. #1
    • 0
    Сordoba: 25 декабря 2009 16:03 (58)
    Дзанетти этот сезон и ещё следующий , а потом будешь спортивным ди-
    ректором!!!!!!!!! Ни куда мы тебя не отпустим НАШ ВЕЛИКИЙ КАПИТАН!!!!