Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Михел: "Моуринью - отличный артист и психолог"

Михел: "Моуринью - отличный артист и психолог"Известный в недавнем прошлом арбитр Любош Михел высказал свое мнение относительно главного тренера "Интера" Жозе Моуринью.

"Жозе очень хороший психолог и очень хороший артист. Я бы даже сказал – великолепный артист. Мне кажется, он специально устраивает некоторые свои "выступления" во время матчей. Тем самым он снимает со своих игроков напряжение, ослабляет на них давление и "заводит" их. Все внимание медиа и болельщиков переключается на него и это особенно важно, когда команда играет на выезде. Такие нюансы могут многое решить, ведь на таком уровне на результат может повлиять малейшие детали, самые незаметные, на первый взгляд, мелочи. Моуринью как никто другой это очень хорошо понимает", - говорит Михел.
Просмотров 1 830 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    La Pasion Libre: 26 декабря 2009 12:46 (5)
    да он прикольно всё делает)))))) он является собой всегда)))) он идеал тренера
  2. #27
    • 0
    Cheese: 25 декабря 2009 22:47 (5)
    Артист)))
  3. #26
    • 0
    Александер: 25 декабря 2009 11:25 (9800) Новостей: 2
    Главное чтоб его артистичность не захадила за рамки дозволенного,как в матче против Юве.
  4. #25
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 21:00 (1948) Новостей: 31
    Цитата: dimahundi
    на данный момент он НЕзаменим, через пару лет посмотрим...

    согласен
  5. #24
    • 0
    DWIGHT: 24 декабря 2009 20:19 (505)
    Цитата: prizrac
    Цитата: dimahundiс челси он этим 3 года занимался а не за день сделал чемпа!Как нет в первом же сезоне он выиграл чемпионат!!! Но ЛЧ он так и не выиграл!!! 2 раза его Ливерпуль Бенитеса его остановил!!!


    я помню каждый матч 1\2 ЛЧ против Ливера как сейчас и могу сказать что Ливерпулю оч повезло
  6. #23
    • 0
    жбан: 24 декабря 2009 19:39 (4667)
    Интер чемпион
  7. #22
    • 0
    Artikle: 24 декабря 2009 19:25 (123)
    InternazzO,
    Поддерживаю, на Моуриньо выбор пал не случайно! И никакой Бенитес и Анчелотти с ним рядом не стояли! Жозе наш тренер и я как болельщик Интера его поддерживаю! Своим нытьем вы только атмосферу этого сайта переводите на негатив! Моур действитель привил Интернационале командный футбол. Сейчас команда показывает игру на голову выше чем в прошлые годы и если вы считаете что команду можно построить за год, то о чем можно с вами разговаривать?
  8. #21
    • 0
    InternazzO: 24 декабря 2009 18:57 (153)
    prizrac,
    а вот "нипонял, б**" - это совсем не грубость)! Да ну, господи, ответить больше нечего что ли?
  9. #20
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 18:52 (0)
    Цитата: InternazzO
    Болельшики долбаные! Нытики!

    18 76 141
  10. #19
    • 0
    The Great One: 24 декабря 2009 18:43 (14559) Новостей: 1626
    Ну это мы уже давно знаем2
  11. #18
    • 0
    fcim10: 24 декабря 2009 18:33 (0)
    2 в 1 - тренер и пиарщик
  12. #17
    • 0
    Zava: 24 декабря 2009 18:30 (15)
    Моур МОЛОДЧИНА!!! Такого другого не найти!!!
  13. #16
    • 0
    кимочка: 24 декабря 2009 18:30 (126) Новостей: 21
    InternazzO,
    +1000000000
  14. #15
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 18:25 (0)
    Моур лутшый!
  15. #14
    • 0
    InternazzO: 24 декабря 2009 18:15 (153)
    Цитата: prizrac
    и почему же??? По мне Анчелотти, Бенитес, Хиддинг НЕ хуже Моура!!!

    Блин, парень!Задолбал уже!Смени пластинку в конце концов!Под каждой публикацией - одно и тоже! Я говорил уже - повторюсь: "Кто вам сказал, что с Анчелотти, Бенитесом, Дзенгой, Бланом будет лучше??" Уйдет Моур, еще жалеть будете и так же поливать нового тренера со словами "Ой, да командной игры нет, да он пизд**ол и тд! Болельшики долбаные! Нытики!
  16. #13
    • 0
    fcim10: 24 декабря 2009 18:14 (0)
    маур не бог и не гений.у него свой стиль игры но нужно считаться и со стилем игроков!найдут баланс - лч наша
  17. #12
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:58 (0)
    Цитата: dimahundi
    с челси он этим 3 года занимался а не за день сделал чемпа!

    Как нет в первом же сезоне он выиграл чемпионат!!! Но ЛЧ он так и не выиграл!!! 2 раза его Ливерпуль Бенитеса его остановил!!!
  18. #11
    • 0
    VincentVegas: 24 декабря 2009 17:56 (444)
    Цитата: (Balotelli)
    Мне он, как тренер не нравится. Главная проблема Куарежмы и Мансини в том, что они не заиграли это Моуриньо, если бы он давал им побольше игровой практики то возможно мы бы сейчас увидили Интер способный обыграть Челси. Не понимаю, почему он лучше выставит на фланги Мунтари, Снейдер, чем Куарежма или Мансини!

    ой да лан хню пороть маур хороший тренер а куарежма с мансини сами виноваты!мансини ваще дерево нах гнать из команды куарежма тоже показать себя не смог!!
  19. #10
    • 0
    fcim10: 24 декабря 2009 17:52 (0)
    Цитата: (Balotelli)
    К тем болею получается, что вообще нет флангов...


    этим могут заняться фланги обороны
  20. #9
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:48 (933) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Анчелотти, Бенитес, Хиддинг НЕ хуже Моура!!!

    Анчелотти и Бенитес заняты,Хиддинк все же не йдет из сборной мне кажется
    и вообще надо дать шанс Моуру ДОСТРОИТЬ команду...с челси он этим 3 года занимался а не за день сделал чемпа!
  21. #8
    • 0
    Jerin: 24 декабря 2009 17:46 (323)
    Цитата: (Balotelli)
    Мне он, как тренер не нравится. Главная проблема Куарежмы и Мансини в том, что они не заиграли это Моуриньо, если бы он давал им побольше игровой практики то возможно мы бы сейчас увидили Интер способный обыграть Челси. Не понимаю, почему он лучше выставит на фланги Мунтари, Снейдер, чем Куарежма или Мансини!

    Ребят мы тут все конечно мего специалисты и супер знатоки футбола и психологии игроков, но Моуру все-таки лучше знать кого ставить в состав, кого нет.
    Цитата: prizrac
    и почему же??? По мне Анчелотти, Бенитес, Хиддинг НЕ хуже Моура!!!

    Да ну.... И где сейчас Ливерпуль и сборная России....? По поводу Анчелотти вопрос спорный, титулов он конечно много взял, но и кризис в Милане последних лет тоже его косяк.
  22. #7
    • 0
    (Balotelli): 24 декабря 2009 17:45 (415)
    К тем болею получается, что вообще нет флангов...



    Цитата: Cronion10
    они в центре играют просто чуть правее и чуть левее

  23. #6
    • 0
    (Balotelli): 24 декабря 2009 17:35 (415)
    Мне он, как тренер не нравится. Главная проблема Куарежмы и Мансини в том, что они не заиграли это Моуриньо, если бы он давал им побольше игровой практики то возможно мы бы сейчас увидили Интер способный обыграть Челси. Не понимаю, почему он лучше выставит на фланги Мунтари, Снейдер, чем Куарежма или Мансини!
  24. #5
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:27 (0)
    Цитата: dimahundi
    на данный момент он НЕзаменим

    и почему же??? По мне Анчелотти, Бенитес, Хиддинг НЕ хуже Моура!!!
  25. #4
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2009 17:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: dimahundi
    на данный момент он НЕзаменим, через пару лет посмотрим...

    ага.
  26. #3
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:15 (933) Новостей: 2
    на данный момент он НЕзаменим, через пару лет посмотрим...
  27. #2
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:08 (0)
    Моур клоун wink И за его высказывания зать болелам хорошо достается angry

    Цитата: dimahundi
    Никуда его не уволят,замену ему не найти

    НЕзаменимых НЕ бывает!!!
  28. #1
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:08 (933) Новостей: 2
    и говорит "ФФФФффф........." ))))
    Моур молодец,Никуда его не уволят,замену ему не найти