Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

"Интер" сделал Пандеву менее выгодное финансовое предложение, чем "Зенит"

"Интер" сделал Пандеву менее выгодное финансовое предложение, чем "Зенит"В четверг миланский "Интер" сделал официальное предложение македонскому нападающему Горану Пандеву. По эксклюзивной информации TuttoMercatoWeb, "нерадзурри" готовы платить форварду по 3 миллиона евро на сезон. Напомним, что питерский "Зенит" предложил Пандеву зарплату в 3,2 миллиона евро.
Просмотров 1 817 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Александер: 25 декабря 2009 11:22 (9800) Новостей: 2
    Пандев прейдет к нам в первую очередь изза престижа...
  2. #36
    • 0
    Vlados: 25 декабря 2009 06:49 (6470) Новостей: 36
    он сам говорил, что мечтает остаться в Италии. Личкой 3.2 лямов евро/год его в зенит не затянешь.
  3. #35
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 22:25 (1948) Новостей: 31
    Цитата: =Roberto Baggio=
    AA MM
    Я тоже не поддерживаю Зенит и их политику.В России я поддерживаю Спартак.

    а я ЦСКА
  4. #34
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2009 22:08 (314) Новостей: 38
    AA MM
    Я тоже не поддерживаю Зенит и их политику.В России я поддерживаю Спартак.
  5. #33
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 20:43 (1948) Новостей: 31
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Ну хотя-бы потому,что футболисты уровня Пандева врядли захотят играть в России,когда есть более выгодное предложение.Единственное почему он может перейти в Зенит-это большая по европейским меркам зарплата.

    Зенит я не поддерживаю просто решил узнать твоё мнение
  6. #32
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2009 20:29 (314) Новостей: 38
    AA MM
    Ну хотя-бы потому,что футболисты уровня Пандева врядли захотят играть в России,когда есть более выгодное предложение.Единственное почему он может перейти в Зенит-это большая по европейским меркам зарплата.
  7. #31
    • 0
    DWIGHT: 24 декабря 2009 20:25 (505)
    Цитата: Basta
    я буду в шоке если выберет зенит!

    да,я тоже..я и так еще от шока не отошел,что моим соседом теперь будет Спалетти,а если еще и Горан в Зенит,то я вообще отказываюсь что-либо понимать
  8. #30
    • 0
    eho119: 24 декабря 2009 19:57 (189) Новостей: 7
    берем Панду + менеяем Суазо, Мансини и 10 лямов на Гуркюффа
  9. #29
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 19:55 (1948) Новостей: 31
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Зенит сейчас всеми интересуется,но только никого не покупает!

    Можно узнать почему?
  10. #28
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2009 19:49 (314) Новостей: 38
    Зенит сейчас всеми интересуется,но только никого не покупает!
  11. #27
    • 0
    FANAT: 24 декабря 2009 19:16 (578)
    ну и не надо нам панду пусть лучше гургуфа купят
  12. #26
    • 0
    AdRiFaN: 24 декабря 2009 19:12 (376)
    Цитата: Cronion10
    Цитата: AdRiFaNно тем ни мение он послал Зенит и перешёл в Интер!!!!!!Факт?
    сто П ...во-первых столько лет проиграть в Италии, чтобы в конце концов сменить серию А на РПЛ, где совсем другой климат и условия...во-вторых лишь не многих зарекомендовавшим себя в Евнопе футболистам удаётся заиграть в России...и в третьих Интер играет в ЛЧ, любой игрок мечтает выграть ЛЧ, а с Интером это более реально, чем с ЗенитоМ!!!...к тому же Пандев успел поиграть у нас, думаю публика его примет!!!!!!!
  13. #25
    • 0
    MAICON: 24 декабря 2009 18:51 (100) Новостей: 1
    какой Зенит нах? Полюбому перейдет в Интер 36
  14. #24
    • 0
    The Great One: 24 декабря 2009 18:40 (14559) Новостей: 1623
    Думаю выберет всё таки Интер2
  15. #23
    • 0
    жбан: 24 декабря 2009 18:37 (4666)
    Не надо его в Зенит, задрали все эти кежманы пандевы... якобы суппер форварды!
  16. #22
    • 0
    AdRiFaN: 24 декабря 2009 18:36 (376)
    Цитата: Cronion10
    "Интер" сделал Пандеву менее выгодное финансовое предложение, чем "Зенит"

    .....но тем ни мение он послал Зенит и перешёл в Интер!!!!!!!
  17. #21
    • 0
    Сordoba: 24 декабря 2009 18:28 (58)
    Цитата: prizrac
    Арни, Куарежма, Мансини вообще практически не играют, а Балотелли не всегда найдется место в составе хотя по мне он не хуже того же ЕтоО и тем более воспитаник клуба!!!

    СЛАВО БОГУ ТЫ И НЕ ТРЕНЕР ИНТЕРа!!!!!!!!!!!!!!
  18. #20
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 18:24 (0)
    Всеравно будет Пандев в Интере!
  19. #19
    • 0
    bergomi: 24 декабря 2009 18:15 (214)
    Вали в Зенит, играй за бабло
  20. #18
    • 0
    Jerin: 24 декабря 2009 18:08 (323)
    Cronion10,
    VincentVegas,
    Ну ладно ладно... убедили wink wink
  21. #17
    • 0
    VincentVegas: 24 декабря 2009 18:04 (444)
    Цитата: Jerin
    поэтому перспектива сидеть на банке дальше может отпугнуть, в Зените то гарантирована основа.

    я тоже так думал что на банке он не хочет сидеть если будут предложения из италии но не зенит это точно!
  22. #16
    • 0
    baxa009: 24 декабря 2009 17:57 (1416) Новостей: 14
    Цитата: VincentVegas
    бред в зенит он точно не пойдёт кто хочет играть на убогих полях и с убогой погодой??тут даже не обсуждается он останется в Италии!

    Да тут ты прав,насколько видно все ведущие игроки Рос чемпа стремятся покинуть его
  23. #15
    • 0
    Jerin: 24 декабря 2009 17:50 (323)
    Цитата: Cronion10
    уравень клубов разный.амбиции у интера повыше и зенит не конкурент

    Я не спорю, но он и так почти год не играет, поэтому перспектива сидеть на банке дальше может отпугнуть, в Зените то гарантирована основа.
  24. #14
    • 0
    fcim10: 24 декабря 2009 17:50 (0)
    Цитата: dimahundi
    Я думаю в первую очередь Моур любит тех, кто приносит результат


    все их любят
  25. #13
    • 0
    VincentVegas: 24 декабря 2009 17:49 (444)
    Цитата: Jerin
    Если это понимает сам Горан, невидать нам его как своих ушей, в Зените будет форвардом номер 1 + бабки, а в интере на банке, так что хз, что он решит...

    бред в зенит он точно не пойдёт кто хочет играть на убогих полях и с убогой погодой??тут даже не обсуждается он останется в Италии!
  26. #12
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:44 (933) Новостей: 2
    Цитата: Cronion10
    а часто Снейдер дриблингом занимается?


    эээ...вообще-то часто..просто он этим заимается в центре поля,и приблизившись к штрафной,в основном, отдает пас
    и вообще, он игрок-техничнее некуда..

    Цитата: Jerin
    Я думаю в первую очередь Моур любит тех, кто приносит результат

    вот она истина, тут-то собака и зарыта!)
  27. #11
    • 0
    Yarik: 24 декабря 2009 17:40 (2029) Новостей: 16
    вот и посмотрим на сколько он материален. Станет ли 200 тыщ камнем преткновения?
  28. #10
    • 0
    Basta: 24 декабря 2009 17:39 (186) Новостей: 6
    я буду в шоке если выберет зенит! fellow
  29. #9
    • 0
    Jerin: 24 декабря 2009 17:34 (323)
    Цитата: Cronion10
    по-моему панда тот самый игрок замены которого Интер искал

    Если это понимает сам Горан, невидать нам его как своих ушей, в Зените будет форвардом номер 1 + бабки, а в интере на банке, так что хз, что он решит...

    Цитата: prizrac
    Если не будешь очень техничен возможно что даже играть будешь

    Я думаю в первую очередь Моур любит тех, кто приносит результат, а нет тех кто мяч на носу держать умеет.... 24
  30. #8
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:32 (933) Новостей: 2
    prizrac,
    ты что, сторонник того,чтобы Моур выпускал Мансини? он ужасно играет,ни одного полезного действия за матч от него не увидешь...Куарежма сам себя похоронил, порол момент за моментом,играл не на команду,и между прочим Моур сам очень жалеет о ом,что Куар не заиграл....с Арни вообще непонятная история,но он явно не техничнее ЭтоО ,Бало и Милито,чтобы утверждать,что он не выходит на поле из-за зашкаливающего для Моура уровня техничности

    А что касается Бало и ЭтоО ,то тут все ясно...ЭтоО намного полезнее и ведет себя как взрослый человек...Бало не отрабатывает в обороне,вдет себя вальяжно,не пытается исправлять ошибки,много нарушает
  31. #7
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:31 (0)
    Цитата: dimahundi
    а если взять дриблинг,то тут Кэп, Бало,Снейдер,Майкон и Милито достаточно сильны

    Со всей уважением к выше перечисленым умного паса кроме Снайдера не кто не даст!!! Кэп не такой уж и техничен!!!
  32. #6
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:26 (933) Новостей: 2
    Cronion10,
    дриблинг-далеко не основное,почему игрока можно назвтаь тхничным
    а если взять дриблинг,то тут Кэп, Бало,Снейдер,Майкон и Милито достаточно сильны
  33. #5
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:25 (0)
    Цитата: dimahundi
    какой-то детский миф про то,что Моу не любит техничных игроков

    Арни, Куарежма, Мансини вообще практически не играют, а Балотелли не всегда найдется место в составе хотя по мне он не хуже того же ЕтоО и тем более воспитаник клуба!!!
  34. #4
    • 0
    fcim10: 24 декабря 2009 17:20 (0)
    dimahundi,

    ну уж точно не мастера дриблинга
    по-моему панда тот самый игрок замены которого Интер искал
  35. #3
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:17 (933) Новостей: 2
    prizrac,
    Дрогба,ЭтоО ,по-твоему,не техничные?
    какой-то детский миф про то,что Моу не любит техничных игроков fellow
  36. #2
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 17:07 (0)
    Цитата: dimahundi
    давай к нам Горан)))) у нас хорошо)))

    Если не будешь очень техничен возможно что даже играть будешь wink
  37. #1
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 17:06 (933) Новостей: 2
    давай к нам Горан)))) у нас хорошо)))