Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.12.2009 Автор: Алексей

"Зенит" и "Севилья" - главные конкуренты "Интера" в борьбе за Пандева

"Зенит" и "Севилья" - главные конкуренты "Интера" в борьбе за ПандеваНападающий "Лацио" Горан Пандев в ближайшем будущем наденет футболку другого клуба. По информации Gazzetta dello sport, главными претендентами на футболиста являются "Интер", "Севилья" и "Зенит". Сам же македонец заявил о желании остаться в Италии.
По слухам Нерадзурри предлагают Пандеву контракт на 4 года, с зарплатой 2.5 млн. евро.
Просмотров 1 878 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    The Great One: 24 декабря 2009 22:29 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: =Roberto Baggio=
    По ходу дела он к вам перейдет!А уж мы тогда Джеко или Агуеро купим!

    Агуэро вряд ли - он в Челси хочет. А вот Джеко вполне возможно, потому как Вольфсбургу интересен Тьяго. Плюс вы можете конечно сплавить Амаури туда же в обмен на Джеко + ещё немного деньжат. Хотя не исключено что и мы летом будем бороться за Джеко - Пандева Моур может использовать и как хава. По крайней мере Эдином мы тоже интересуемся. Но опять же всё будет зависеть от самого игрока. Он ведь сам хочет в ББилан2
  2. #40
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2009 19:44 (314) Новостей: 38
    По ходу дела он к вам перейдет!А уж мы тогда Джеко или Агуеро купим!
  3. #39
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 19:02 (1948) Новостей: 31
    Всё-равно к нам перейдёт!)
  4. #38
    • 0
    Zava: 24 декабря 2009 18:26 (15)
    Ещё одна звезда в класной банде!!!
  5. #37
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 18:24 (0)
    В Интер перейдет

  6. #36
    • 0
    GIG_16: 24 декабря 2009 18:15 (166)
    Я все-таки думаю что его покупают не как нападающего а как атакующего полузащитника ну или 3-им напом под Это и Милито. И жара начнется как раз в полузащите
  7. #35
    • 0
    Tsviliuk: 24 декабря 2009 16:47 (159)
    Надо брать
  8. #34
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2009 16:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: dimahundi
    Согласен,коларов нам оч нужен!! Киву мне ваще не нра на этой позиции

    Дааа.....

    •ULTRAS•,за что дали бан??....он вроде ниче не сделал запретного.... feel 130
  9. #33
    • 0
    The Great One: 24 декабря 2009 16:15 (14559) Новостей: 1623
    Перейдёт к нам. Он сам да и агент отмечали, что не хочет уезжать из Италии2
  10. #32
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 16:15 (933) Новостей: 2
    алекссс...333,
    Basta,
    Согласен,коларов нам оч нужен!! Киву мне ваще не нра на этой позиции
  11. #31
    • 0
    forza-alex: 24 декабря 2009 16:14 (544) Новостей: 12
    Цитата: VincentVegas
    как проверял интересно??)я тоже хочу!

    фотошопом)
  12. #30
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2009 16:07 (3504) Новостей: 114
    Basta,
    тоже жду... smile
  13. #29
    • 0
    VincentVegas: 24 декабря 2009 16:06 (444)
    Цитата: forza-alex
    ога, я проверял wink

    как проверял интересно??)я тоже хочу!
  14. #28
    • 0
    Basta: 24 декабря 2009 16:03 (186) Новостей: 6
    побыстрее его подписали бы уже! smile ещё жду коларова
  15. #27
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 15:56 (933) Новостей: 2
    Radinter,
    ну ЭтоО этого достоин! он начал себя оправдывать в последнее время,и даже если не забивает,то от него всегда много пользы, отрабатывает в обороне больше других, культура паса повыше,чем у Мили и Бало(как никак столько лет в барсе)

    короче,в любом случае,Пандев добавит много креатива и конкуренции в линии нападения
  16. #26
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 15:54 (262)
    Ну раз ты такой умный, то давай скинь мне ссылку, на инфу, где Интер, обращается к Панде или ведет какие то переговоры с ним:))
  17. #25
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 15:44 (583)
    Цитата: Сordoba
    ТЫ С КАКОЙ ЛУНЫ УПАЛ????

    Наверно с той на которую Дзампарини поллетит если Кавани в Интер перейдет!!!!!!!!!!! 7
  18. #24
    • 0
    forza-alex: 24 декабря 2009 15:42 (544) Новостей: 12
    Цитата: VincentVegas
    ему пойдёт форма интера!))

    ога, я проверял wink
  19. #23
    • 0
    Radinter: 24 декабря 2009 15:42 (1381) Новостей: 92
    Цитата: dimahundi
    как никак за место в осове начнется ЖАРА!!!))))))

    Согласен,вот только мне кажется,что Это"о будет полюбак в основе(не зависемо от игры)
  20. #22
    • 0
    алекссс...333: 24 декабря 2009 15:37 (3504) Новостей: 114
    Это шутка на счет Зенита???хаха!!В ИНТЕР перейдет,и не обсуждается! wink
  21. #21
    • 0
    dimahundi: 24 декабря 2009 15:36 (933) Новостей: 2
    если Пандев будет наш,то все нападение лучше заиграет!!
    как никак за место в осове начнется ЖАРА!!!))))))
  22. #20
    • 0
    VincentVegas: 24 декабря 2009 15:26 (444)
    ему пойдёт форма интера!))
  23. #19
    • 0
    Yarik: 24 декабря 2009 15:11 (2029) Новостей: 16
    ВОТ ЕСЛИ И В ЭТОТ РАЗ ЕГО ОБЛОМАЮТ И НЕ ДАДУТ ИГРАТЬ В ИНТЕРЕ..ЭТО БУДЕТ ВЕРХ ЦИНИЗМА И НЕУВАЖЕНИЯ К ИГРОКУ!
  24. #18
    • 0
    Сordoba: 24 декабря 2009 15:11 (58)
    Цитата: -=arress=-
    Посмотрим. Между прочим в сми не слышно о том что Интер обращался к нему. Возможно он даже в нем не заинтересован:)

    ТЫ С КАКОЙ ЛУНЫ УПАЛ????
  25. #17
    • 0
    BesTeam2: 24 декабря 2009 15:11 (24)
    взять то возьмем, а форму пока он наберет. не играл ведь... 24
  26. #16
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 15:10 (262)
    Посмотрим. Между прочим в сми не слышно о том что Интер обращался к нему. Возможно он даже в нем не заинтересован:)
  27. #15
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 15:02 (583)
    Чужое... Халява...... Взять-взять!!!!!!!!!!!!!! Он наш полюбасу! 130
  28. #14
    • 0
    Сordoba: 24 декабря 2009 14:57 (58)
    Я думаю до Нового Года он уже будет стоять в майке Интера и жать руки Бранке и Моуринио!!!!!!!!!!!!
  29. #13
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 14:46 (262)
    Как раз и лучше получается на позиции снайпера у него. Умение хорошо сыграть на втором этаже, а для плеймейкера у него недостаток техники.

    Я конечно не хочу сказать что Панда плохой игрок. Просто я считаю что он не нужен Интеру. Это моё мнение.
  30. #12
    • 0
    forza-alex: 24 декабря 2009 14:44 (544) Новостей: 12
    Цитата: -=arress=-
    Просто Пандев даже бесплатно не нужен нам:) Этоо, Милито и Бало, куда ему еще четвертым идти, чтоб на лавке сидеть что ли и он это понимает. Нам нужен форвард который будет действовать из глубины. Например, Росси или Кассано, лучше вариантов нет и еще Д'Агустино с Субботичем взять, вот будет мощь.

    а Пандев по-твоему чистый центрнап?! он как раз и способен из глубины сыграть, и Снейдера подменить, идеальный вариант
  31. #11
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 14:40 (262)
    Просто Пандев даже бесплатно не нужен нам:) Этоо, Милито и Бало, куда ему еще четвертым идти, чтоб на лавке сидеть что ли и он это понимает. Нам нужен форвард который будет действовать из глубины. Например, Росси или Кассано, лучше вариантов нет и еще Д'Агустино с Субботичем взять, вот будет мощь.
  32. #10
    • 0
    RoLLy: 24 декабря 2009 14:35 (523)
    Чето не вериться мне что он перейдет в Интер!
  33. #9
    • 0
    forza-alex: 24 декабря 2009 14:34 (544) Новостей: 12
    пытался объяснить болелам the_nit, что для Пандева вариант с Интером куда предпочтительней, но эти тупые неадекваты (именно те, а не все в общем) думают, что газпромовские деньги - главная цель для Панды))) дураки)) у них всегда все деньги решают
  34. #8
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 14:34 (262)
    В Ювентусе он будет или в Зените, 100%:)
  35. #7
    • 0
    proksimo: 24 декабря 2009 14:26 (316)
    Цитата: кимочка
    «Зенит» включился в спор за нападающего сборной Македонии Горана Пандева, который расторг контракт с «Лацио» и получил статус свободного агента. Россияне готовы платить Пандеву 3 миллиона евро в год.

    Однако сам форвард изъявил желание остаться в Италии. Главным претендентами в серии A на Пандева называются «Интер» и «Милан», сообщает Il Giornale

    esli eto to4naya informaciya, dumayu on peredet v milan, tak kak popast v osnovu v intere ne realno
  36. #6
    • 0
    (Balotelli): 24 декабря 2009 14:26 (415)
    Хах я думаю из этих трёх клубов Интер, выглидит самым предпочтительным, тут даже разговора нет!
  37. #5
    • 0
    -=arress=-: 24 декабря 2009 14:26 (262)
    Не слышал что Интер и Милан интересуется Гораном:) помоему он им не нужен:)
  38. #4
    • 0
    interista: 24 декабря 2009 14:17 (451) Новостей: 16
    скоро он станет игроком интера!!!а моратти и вправду говорил,что не собирается тратить деньги на трансферы!!
  39. #3
    • 0
    кимочка: 24 декабря 2009 14:13 (126) Новостей: 21
    «Зенит» включился в спор за нападающего сборной Македонии Горана Пандева, который расторг контракт с «Лацио» и получил статус свободного агента. Россияне готовы платить Пандеву 3 миллиона евро в год.

    Однако сам форвард изъявил желание остаться в Италии. Главным претендентами в серии A на Пандева называются «Интер» и «Милан», сообщает Il Giornale

    сылка на новость
  40. #2
    • 0
    Иван: 24 декабря 2009 14:10 (1916) Новостей: 18
    так пойдет!!!
  41. #1
    • 0