Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.12.2009 Автор: алекссс...333

Моуринью против зимних каникул

Моуринью против зимних каникулТренер "Интера" выступает против зимних каникул в Серии А и предлагает перейти на календарь, который не предусматривает пауз, как, например, в английской Премьер Лиге.


Клубы итальянского футбольного чемпионата делают паузу. Католическое Рождество и Новый год – священные для всех праздники и чемпионат возобновится 6 января.

В интервью Sky Sport, Моу сказал, что считает замечательным играть на стадионах, полных счастливых семей с детьми, которые наслаждаясь каникулами придут на футбольные матчи: "Но со спортивной точки зрения – каникулы это потеря для футбола, пусть и на маленький промежуток времени".

Несколько позже Жозе был настроен куда как менее романтично. В уютной обстановке студии родного для него Inter Channel, он в своем фирменном стиле прошелся по "Ювентусу", вновь взбаламутив воду в омуте с названием "Кальчополи"

"Раньше, когда я смотрел на Серию А из вне, я не мог взять в толк, как "Интер", имея в наличии хороших тренеров и отличных игроков никогда не выигрывал ничего значимого. Теперь, спустя несколько лет у нас есть ответ на этот вопрос, и он вызывает большое разочарование. Мы увидели то, что я, как человек принадлежащий футболу, меньше всего хотел бы увидеть", - неоднозначно заявил португалец, провоцируя некоторых на ответную критику.
Просмотров 2 290 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 13:43 (583)
    Цитата: Cronion10
    РУЛИМ!
    По рейтингу ФИФА у нас лучший вратарь мира (Сезар), 2 лучших защитника (1-Лусио, 2-Майкон) + лучший форвард (Этоо).
    AVE 1NTER!


    Все эти рейтинги лажа полнейшая!
  2. #17
    • 0
    Prizrac: 24 декабря 2009 13:33 (0)
    Цитата: Cronion10
    По рейтингу ФИФА у нас лучший вратарь мира (Сезар), 2 лучших защитника (1-Лусио, 2-Майкон) + лучший форвард (Этоо).

    А по игре какое место занимаем???
  3. #16
    • 0
    Esteban: 24 декабря 2009 12:15 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я думаю что перерыв как нельзя кстати. Видно что команда устала.

    Согласен
  4. #15
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 10:54 (583)
    Цитата: fc-inter
    я понял,что Моуриньо фанат футбола,может быть даже маньяк футбола!)))))


    О да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так !!!!!!!!!!!!!!!!!! Маньячелло!!!!!!!!!!!!!! wink
  5. #14
    • 0
    fc-inter: 24 декабря 2009 10:51 (3561)
    Как болельщик я бы тоже хотел чтобы не было перерыва!Но я понимаю,что футболистам тоже нужен отдых!Из этого интервью я понял,что Моуриньо фанат футбола,может быть даже маньяк футбола!)))))
  6. #13
    • 0
    Иван: 24 декабря 2009 10:39 (1916) Новостей: 18
    да, было-бы даже очень не плохо играть без каникул!!!
  7. #12
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 10:26 (0)
    Моур хорошый тренер!
  8. #11
    • 0
    Сordoba: 24 декабря 2009 06:41 (58)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я думаю что перерыв как нельзя кстати. Видно что команда устала. Хотя бы потому что уже Интер не забивал больше 1-го гола в последних 4-х играх. Передышка нужна как воздух

    СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!
  9. #10
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 03:02 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я думаю что перерыв как нельзя кстати. Видно что команда устала. Хотя бы потому что уже Интер не забивал больше 1-го гола в последних 4-х играх. Передышка нужна как воздух

    согласен полностью
  10. #9
    • 0
    True Interist: 24 декабря 2009 01:56 (184) Новостей: 10
    ЖДЕМ СКУДО И ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 24 декабря 2009 00:31 (321) Новостей: 38
    А вот нам перерыв пойдет на пользу.Вернулся Беттега,может игроки новые придут и команда соберется духом.
  12. #7
    • 0
    kill7777: 24 декабря 2009 00:28 (1068)
    СОГЛАСЕН
  13. #6
    • 0
    adrec: 23 декабря 2009 23:43 (199)
    близость перерыва их только расслабляет, а то что они играть после него лучше станут - это ещё не факт. В прошлом году я и сам на это надеялся
  14. #5
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 22:40 (14576) Новостей: 1963
    А я думаю что перерыв как нельзя кстати. Видно что команда устала. Хотя бы потому что уже Интер не забивал больше 1-го гола в последних 4-х играх. Передышка нужна как воздух77
  15. #4
    • 0
    sinishi: 23 декабря 2009 22:14 (213)
    pravilno glagolish mourin 16
  16. #3
    • 0
    AdRiFaN: 23 декабря 2009 21:46 (376)
    кстати да мона...может тогда и мы и выйдем на уровень АПЛ, а то щас мы немного не дотягиваем!!!
  17. #2
    • 0
    VincentVegas: 23 декабря 2009 21:40 (444)
    красавчик чётко подъепнул! 111 71
  18. #1
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2009 21:31 (3504) Новостей: 114
    Я тоже против!!

    не по теме----------

    http://www.championat.ru/football/_worldcup2010/news-378655.html