Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
14.03.2022 Автор: Кваs

Интер ушел от поражения в матче с Торино на последних минутах

Интер ушел от поражения в матче с Торино на последних минутах


Торино 1-1 Интер


Голы: 12 Бремер, 90+3 Санчес.

Предупреждение: Бастони, Раноккья, Иццо, Димарко, Госенс, Барелла, Юрич.

ТОРИНО (3-4-2-1): Бериша, Синго (Ансальди, 76), Джиджи (Иццо, 51), Буонджорно (Родригес, 76), Бремер, Войвода, Брекало, Лукич (Риччи, 82), Мандрагора, Побега, Белотти (Санабрия, 82).

Запасные: 31 Милан, 89 Джемелло, 11 Пьяца, 13 Родригес, 70 Уорминг, 77 Линетти.


ИНТЕР (3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 13 Раноккья, 95 Бастони (32 Димарко 46'); 36 Дармиан, 23 Барелла, 8 Весино (22 Видаль, 68'), 20 Чалханоглу (19 Корреа, 76'), 14 Перишич (18 Госенс, 46'); 9 Джеко, 10 Лаутаро (7 Санчес, 68').

Запасные: 21 Кордас, 97 Раду, 2 Дюмфрис, 5 Гальярдини, 11 Коларов, 33 Д'Амброзио, 88 Кайседо.

В 6 последних матчах чемпионата команда Симоне Индзаги одержала лишь одну победу.

Интер ушел от поражения в матче с Торино на последних минутах


Просмотров 5 319 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Dalmat: 30 марта 2022 22:29 (142)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    неужели это конец сайта... recourse

    Похоже что да… 12 лет тут.
    1. #15
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 30 марта 2022 22:34 (1756)
      я 13 лет. с 2009.
      вчера перечитал свои первые комменты! как же давно это было!)
      рекомендую почитать свои!))
  2. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 марта 2022 19:11 (1756)
    неужели это конец сайта... recourse
  3. #13
    • 0
    Interista_baku: 28 марта 2022 07:33 (45)
    Цитата: Leon
    путин убийца Мразь и гнида

    А почему именно мразь с большой буквы?)))
  4. #12
    • 0
    ostap-255: 25 марта 2022 10:31 (218)
    Уже он сборная Италии обделаться успела)
    Они ж сами Чемпионы Европы.
    Я смотрю Бареллу как-то после Евро подменили.
    Не выдержала не окрепшая психика такой тяжести груза
  5. #11
    • +1
    neket01: 25 марта 2022 08:18 (190)
    Цитата: kasper911
    Почему сайт не обновляется где новости про интер что вообще происходит?

    Может быть, потому что идёт война, и админам пришлось сбегать со своих домов и жить в бункерах? Или их повязали на протестах в Москве? Так просто подбрасываю варианты
  6. #10
    • +3
    kasper911: 24 марта 2022 13:01 (59)
    Почему сайт не обновляется где новости про интер что вообще происходит?
  7. #9
    • 0
    Leon: 22 марта 2022 18:58 (7)
    путин убийца Мразь и гнида
  8. #8
    • 0
    chertkov163: 22 марта 2022 07:10 (1006)
    сдулись ((((( вот часто так начинаем за здравие.... витаминок купите им что ли 13
  9. #7
    • 0
    ostap-255: 20 марта 2022 14:57 (218)
    Цитата: Anthony92
    Цитата: Aresina
    А раньше Брозовича все хейтири!!!двухличные люди!!!;)

    Потому что раньше Брозович играл как бревно, без паса и постоянно играл назад , не?))

    Ну у него на тот момент много ошибок было. Единственное что у него было это хороший процент точных передач.
    Сейчас он играет связуещое звено в движении мяча от обороны и дальше. При чем непосредственной близости от своих ворот и на своей половине. При этом процент брака у него очень минимален.
    Это он делает просто прекрасно. Может конечно в отборе слабоват и с тонкими передачами в атаке.
    Ну лучше него в команде нет. Чалханоглу может более творческий игрок ,но есть не обоснованные действия на своей половине. На чужой половине он хорош.
    В центре у Индзаги есть варианты. Даже при том что Весино и Гальярдини не в тонусе. Оба играют головой, если ставку на стандарты делать.
  10. #6
    • +1
    Anthony92: 18 марта 2022 21:46 (114)
    Цитата: Aresina
    А раньше Брозовича все хейтири!!!двухличные люди!!!;)

    Потому что раньше Брозович играл как бревно, без паса и постоянно играл назад , не?))
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 15 марта 2022 14:58 (37364) Новостей: 328
    как всегда не реализовали свои моменты
  12. #4
    • -1
    Aresina: 15 марта 2022 10:51 (219)
    А раньше Брозовича все хейтири!!!двухличные люди!!!;)
  13. #3
    • +2
    ostap-255: 14 марта 2022 14:47 (218)
    Игра слабая. Это ж не Ливерпуль.
    Хоть в этой игре Симоне попытался спастись.
    Пропускают как всегда со стандартов. Никто ни с кем не доигрывает. В предыдущей игре такой же бардак был. Просто не попали
    Спасибо Санчесу за гол. Исправился хоть немного за удаление.
  14. #2
    • +5
    adik: 14 марта 2022 13:39 (1093) Новостей: 2
    Если следующий матч не выигрываем, то прощай скудетто
  15. #1
    • +4
    Андрей Черно-синий: 14 марта 2022 12:44 (83)
    Бериша выдал сильный матч и вытащил несколько верных мячей. Игра была вязкая, Торино играл цепко и неплохо прессинговал. У нас не задалась игра на флангах и отсутствие Брозо тоже дало о себе знать.
  16. #0
    • +3
    kasper911: 14 марта 2022 12:35 (59)
    Без Брозовича ошушения как будто три человека играют