Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
2.03.2022 Автор: The Great One

Кубок Италии - Первый полуфинал завершился нулевой ничьей

Кубок Италии - Первый полуфинал завершился нулевой ничьей

"Милан" - "Интер" (0:0)


"Милан": 16 Maignan; 25 Florenzi (2 Calabria 84'), 23 Tomori, 13 Romagnoli (20 Kalulu 26'), 19 Hernandez; 79 Kessié, 4 Bennacer; 56 Saelemaekers (30 Messias 67'), 33 Krunic (10 Diaz 67'), 17 Leao (12 Rebic 67'); 9 Giroud.
A disposizione: 1 Tatarusanu, 83 Mirante, 5 Ballo Touré, 22 Lazetic, 27 Maldini, 41 Bakayoko, 46 Gabbia.
Allenatore: Stefano Pioli.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni; 2 Dumfries (36 Darmian 88'), 23 Barella (22 Vidal 65'), 77 Brozovic, 20 Calhanoglu, 14 Perisic (18 Gosens 88'); 9 Dzeko (19 Correa 80'), 10 Lautaro (7 Sanchez 65').
A disposizione: 97 Radu, 5 Gagliardini, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 32 Dimarco, 33 D'Ambrosio, 88 Caicedo.
Allenatore: Simone Inzaghi.
Просмотров 3 630 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 марта 2022 16:29 (37361) Новостей: 328
    опять опростоволосились(((((((((
  2. #5
    • 0
    Maks_Nerazzurri: 3 марта 2022 15:58 (20)
    Всем салам! Надо менять нападение и полузащиту. Мартинеса, Джеко, Санчеса продать Корею можно оставить. Вместо них взять Лукаку, Скамаку, Левандовски, можно вернуть Пинамонти. Мартинеса обменять на Лукаку, Левандовски взять на пару сезонов, тем более вроде сам говорил что в Италии ему нравится Интер. Бареллу и Хакана со всеми полузащитниками кроме Брозо продать.
  3. #4
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 2 марта 2022 14:47 (1756)
    Реально матч с Ливером надломил...
    Надеюсь, ответная игра закроет гештальт на зависимо от результата.
    Пока в Сериале остаемся по потерянным на первом месте.
    В кубке играть ответку дома.
    Надо выбираться из психологической ямы. Пока ничего не потеряно.
    Мое мнение что в этом сезоне нужно брать Серию А и кубок. Мы способны на это.
    1. #3
      • 0
      Hudya-inter: 2 марта 2022 15:26 (108)
      Надломил матч с Миланом в чемпионате,а с Ливером просто продолжение психологического надлома
  4. #2
    • +1
    samara5599bmw: 2 марта 2022 10:14 (102)
    Ничего страшного, видимо команда просто попала в некую игровую яму, такое бывает по ходу сезона ! Надеюсь это долго не продлится !!!!
  5. #1
    • +1
    samael: 2 марта 2022 08:53 (1212)
    Цитата: joma_inter
    Да что с командой та а? facepalm Уже четвертый матч сук@

    Что-то произошло после матча с Ливерпулем. Надломилось, может в раздевалке было что-то. В любом случае - печально (
  6. #0
    • +1