Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
23.12.2009 Автор: Ambassador

“Интер” в поисках молодых талантов

“Интер” в поисках молодых талантов“Интернационале” скорее всего не примет участие в ближайшем зимнем трансферном рынке, однако клуб планирует “освежить” команду молодыми футболистами следующим летом.

“La Gazzetta dello Sport” сообщает, что “нерадзурри” находятся в поисках игроков, способных заменить ветеранов - Марко Матерацци и Вальтера Самуэля. Спортивный директор клуба, Марко Бранка, предлагает для этой роли 21-летних молодых беков: защитника сборной Германии и “Гамбурга” Жерома Боатенга и защитника итальянской “Дженоа” Андреа Раноккья, который проводит хороший арендный срок в “Бари”.

Бранка уже долгое время следит за Боатенгом, и в ближашее время собирается конкретно пообщаться с руководством “Гамбурга”. Переговоры относительно Раноккья также не должны стать препятствием для “Интернационале”, так как с “Дженоа” у “нерадзурри” сложились вполне дружественные отношения, после того как прошлым летом из генуэзского клуба в миланский лагерь перебрались перспективные Диего Милито и Тьяго Мотта.

Кандидаты на “замену” Патрика Виера также рассматриваются, Бранка заприметил хавбека сборной Нигерии-U17, Нванкво.

“Интер” хотел бы договориться с “французским” Ренном относительно молодого Янна Мвила – игркок вполне может получить вызов в сборную. “Интернационале” уже официально связывался с агентом Мвила, Кристофом Монгаи. Дальнейшие переговоры пройдут в Милане.
Просмотров 2 352 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 11:02 (583)
    Даешь Молодежь!!!!!!!!!!!!!!
  2. #29
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 10:21 (0)
    Прикольно!
    Молодые таланты нам нужны !
  3. #28
    • 0
    Александер: 24 декабря 2009 10:15 (9806) Новостей: 2
    Будем надеяться что все эти ребятишки в будущем помогут Интеру совершать великие победы! 77
  4. #27
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 10:07 (0)
    Ето все очень хорошо )
  5. #26
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 02:40 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лучше пускай борется за Кьяера

    и Кандреву тогда всё супер будет
  6. #25
    • 0
    Boroda Sifonovich: 23 декабря 2009 23:49 (141)
    Раноккью надо брать Интеру
  7. #24
    • 0
    Артем александров: 23 декабря 2009 21:20 (509)
    Ярмоленко иди к нам
  8. #23
    • 0
    Matt: 23 декабря 2009 20:04 (358) Новостей: 11
    Как-то странно всё происходит, летом будем искать молодых игроков, зато сейчас не хотим их оставлять и давать им игрового времени (это я про Арни)
  9. #22
    • 0
    eho119: 23 декабря 2009 18:52 (189) Новостей: 7
    желаю удачи
  10. #21
    • 0
    Esteban: 23 декабря 2009 18:23 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Что-то Бранка плохо следит за Боатенгом. Он не умеет чисто отбирать мяч, отсюда и множество жёлтых и красных карточек, часто теряет позицию.

    Это замена Матерацци брат близнец wink
  11. #20
    • 0
    AdRiFaN: 23 декабря 2009 18:19 (376)
    Боатенг-это не плохо...не для начало надо своим талантам давать играть, а то мы щас купим Боатенга и он у нас весь сезон на замене просидит!!!! angry
  12. #19
    • 0
    VincentVegas: 23 декабря 2009 18:18 (444)
    только всяких нванко не надо ну нах!
  13. #18
    • 0
    алекссс...333: 23 декабря 2009 18:07 (3504) Новостей: 114
    нормальные приобретения,я думаю что у нас такая же история мю будет у них роналдо,у нас бало! 130
  14. #17
    • 0
    bergomi: 23 декабря 2009 18:06 (214)
    Цитата: Сordoba
    ПАЛКУ НЕ ПЕРЕГИБАЙ, ЗНАТОК МОЛОДЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ТАЛЛАНТОВ!!!

    Капс выруби smile
  15. #16
    • 0
    Сordoba: 23 декабря 2009 18:03 (58)
    Цитата: bergomi
    Да уже задрали иностранцы, своим росту не даём, удивляемся потом вялой игре без малейшего характера

    ПАЛКУ НЕ ПЕРЕГИБАЙ, ЗНАТОК МОЛОДЫХ ИТАЛЬЯНСКИХ ТАЛЛАНТОВ!!!
  16. #15
    • 0
    globalPREVED: 23 декабря 2009 17:58 (1793) Новостей: 30
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он принадлежит Дженоа, как и Бонуччи.

    аа точно спасибо
  17. #14
    • 0
    bergomi: 23 декабря 2009 17:57 (214)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Откуда такая уверенность?

    Да уже задрали иностранцы, своим росту не даём, удивляемся потом вялой игре без малейшего характера
  18. #13
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:54 (14576) Новостей: 1967
    Цитата: bergomi
    Уж получше, чем какой-то нванкво.

    Откуда такая уверенность?
  19. #12
    • 0
    bergomi: 23 декабря 2009 17:54 (214)
    Цитата: Сordoba
    БОЛЬЦОНИ ОН ХАВ , ЖЕ ПОМОЙМУ!!!!!!!!?????????

    Уж получше, чем какой-то нванкво.
  20. #11
    • 0
    Basta: 23 декабря 2009 17:52 (186) Новостей: 6
    Бранка молодчина! smile
  21. #10
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:49 (14576) Новостей: 1967
    Цитата: Сordoba
    РЕБЯТА КСТАТИ ПОЧЕМУ МАТЧ С КЬЕВО ТАК РАНО, ПОМОЙМУ ОШИБОЧКА ВЫШЛА!!!

    Всё просто - летом ЧМ. Поэтому и такой плотный график игр2

    Цитата: globalPREVED
    Раноккиа из Дженоа??? Он из Бари!

    Он принадлежит Дженоа, как и Бонуччи.
  22. #9
    • 0
    globalPREVED: 23 декабря 2009 17:49 (1793) Новостей: 30
    Раноккиа из Дженоа??? Он из Бари!
  23. #8
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:48 (14576) Новостей: 1967
    Что-то Бранка плохо следит за Боатенгом. Он не умеет чисто отбирать мяч, отсюда и множество жёлтых и красных карточек, часто теряет позицию. Лучше пускай борется за Кьяера77
  24. #7
    • 0
    andreys0: 23 декабря 2009 17:48 (977) Новостей: 10
    Цитата: RazoR
    не вышла ошибочка,в матче с Лацио комент говорил что рано играть будут

    бля 6 у меня екзамен та ещё так рано играть будут..походу не успею recourse
  25. #6
    • 0
    Сordoba: 23 декабря 2009 17:47 (58)
    Цитата: bergomi
    Бля, верните Бонуччи и Больцони!

    БОЛЬЦОНИ ОН ХАВ , ЖЕ ПОМОЙМУ!!!!!!!!?????????
  26. #5
    • 0
    Prizrac: 23 декабря 2009 17:46 (0)
    Моур прям изврашенец оказывается wink Зачем Моуру молодых игроков надо если он из убивает???
  27. #4
    • 0
    Сordoba: 23 декабря 2009 17:46 (58)
    Цитата: RazoR
    не вышла ошибочка,в матче с Лацио комент говорил что рано играть будут

    НЕТ ОН ИМЕЛ В ВИДУ ЧИСЛА!!! А Я ПРО ВРЕМЯ???? НАСЧЁТ ДАТЫ
    ТОЖЕ ТАК РАНО ВРОДЕ НЕ ИГРАЛИ, НИКОГДА!!!!!!!!
  28. #3
    • 0
    RazoR: 23 декабря 2009 17:44 (107) Новостей: 1
    не вышла ошибочка,в матче с Лацио комент говорил что рано играть будут
  29. #2
    • 0
    bergomi: 23 декабря 2009 17:44 (214)
    Бля, верните Бонуччи и Больцони!
  30. #1
    • 0
    Сordoba: 23 декабря 2009 17:40 (58)
    ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧО ДУМАТЬ, БУАТЕНГ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ С РУССКИМИ КРАСНУЮ ПОЛУЧИЛ?? НЕ БЛИН Я ПРОТИВ!!!!!!!!

    РЕБЯТА КСТАТИ ПОЧЕМУ МАТЧ С КЬЕВО ТАК РАНО, ПОМОЙМУ ОШИБОЧКА ВЫШЛА!!!