Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
9.02.2022 Автор: The Great One

"Интер" оспорит дисквалификацию Бастони

"Интер" оспорит дисквалификацию Бастони

По итогам матча с "Миланом" контрольно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать Алессандро Бастони на 2 тура. За непозволительное поведение по отношению к представителям судейского штаба поединка.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство "Интера" намерено оспорить данное решение. В надежде как минимум сократить наказание до одной игры. Что же касается дисквалификации Индзаги, то клуб не станет ничего предпринимать.
Просмотров 3 032 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #4
    • +1
    Memel: 10 февраля 2022 09:22 (24)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ну я тоже так понимаю. зачем тогда оспаривать дисквалификацию?.. логичнее было бы дисквалификацию Инзаги оспорить!)

    Ну вроде как есть вероятность, что может вернуться в строй ко второму матчу, поэтому есть смысл сократить дисквал до одного матча
  2. #3
    • +1
    rag1: 10 февраля 2022 06:08 (4683) Новостей: 4
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    или дисквалификация не учитывается, пока игрок "на больничном"?

    да вы что??травма никак независит,2 ближайших тура и все,а то тут можно было такого наворотить.
    1. #2
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2022 08:41 (1756)
      ну я тоже так понимаю. зачем тогда оспаривать дисквалификацию?.. логичнее было бы дисквалификацию Инзаги оспорить!)
      1. #1
        • +1
        rag1: 10 февраля 2022 09:23 (4683) Новостей: 4
        защита и позиция клуба.
        1. #0
          • +1
          P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2022 12:22 (1756)
          ну ок. а почему тогда Инзаги не защищают?))
          1. #-1
            • +1
            rag1: 10 февраля 2022 17:52 (4683) Новостей: 4
            да хер знает,мб действительно орал как бешенный и матом всех покрывал,мб это зафиксировали.да и 1 матч,будем честны потеря ключевого игрока сильнее скажется на игре.
  3. #-2
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2022 22:36 (1756)
    че то я не выкупаю...
    он же травмирован, т.е. все равно ближайшие 2 матча не сыграет.
    или дисквалификация не учитывается, пока игрок "на больничном"? если да, то что мешает заявлять игрока раньше ровно на то количество матчей, на которые он дисквалифицирован..?
  4. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2022 22:19 (37361) Новостей: 328
    надеюсь наши оспорят все.