Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.12.2009 Автор: Алексей

Дунга: "Интер заинтересован в Сандро"

Дунга: "Интер заинтересован в Сандро"В интервью газете La Gazzetta Dello Sport тренер национальной сборной Бразилии - Карлос Дунга сказал, что "Интер" заинтересован в приобретении бразильца Сандро, который играет в бразильском "Интернасионале".

"Сандро является атакующим полузащитником, в Италии: Интер и Фиорентина заинтересованы в нём".

Просмотров 1 850 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    DENIS: 24 декабря 2009 11:15 (583)
    Судя по этому ммм.... портфолио-это не футболист,а фотомодель какая-то! Нафиг он нужен..... Непонятно. Может я конечно и ошибаюсь и у него невиданный талант(футбольный)....
  2. #26
    • 0
    UltraS : 24 декабря 2009 10:14 (0)
    А я говорил!
    А я говорил еще месяц назад что Интер его может купит!
  3. #25
    • 0
    play_off: 24 декабря 2009 07:48 (72)
    все теперь все итальянки наши будут после него
  4. #24
    • 0
    AA MM: 24 декабря 2009 02:34 (1948) Новостей: 31
    Кто это?
    Панда наш!У-раа)))
  5. #23
    • 0
    кимочка: 23 декабря 2009 18:47 (126) Новостей: 21
    Это чё за волосатое чудо
  6. #22
    • 0
    Иван: 23 декабря 2009 17:29 (1916) Новостей: 18
    Да он действительно нам нужен, вы посмотрите что он творит на поле, такой талант не должен пройти мимо нас 7 7 7 7 7
    Что это за педик???Фанатов у него конечно дохера 7 7 7
  7. #21
    • 0
    dimahundi: 23 декабря 2009 17:14 (933) Новостей: 2
    это трасферное оконо должно быть очень удачным)))
  8. #20
    • 0
    PR8: 23 декабря 2009 17:11 (1195) Новостей: 71
    xBoysx,
    Да Пандев просто в шоколаде оказался))) 130

    Итальянцы говорят, что до 10 января Интер закроет ещё одну сделку ... с молодым нигерийцем с молодёжного ЧМ ... о котором уже писали!!!
  9. #19
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:10 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: PR8
    Знатоки итальянского, что означает "160mila euro"???

    Насколько я понял Лацио заставили оплатить судебные расходы - 160 тысяч евро. А Панда теперь свободенwink
  10. #18
    • 0
    xBoysx: 23 декабря 2009 17:08 (40)
    Знатоки итальянского, что означает "160mila euro"???

    это неустойка в 160 тыс евро, которую должен выплатить Лотито за судебные тяжбы
  11. #17
    • 0
    Esteban: 23 декабря 2009 17:06 (1398)
    Цитата: Алексей
    Не надо на него гнать, он занимает 34 место в рейтинге лучших игроков мира в возрасте до 23 лет.

    Да уж Боря Моисеев по сравнению с ним просто щенок
  12. #16
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:05 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: PR8
    Твоя мечта под названием "Пандев" почти сбылась!!!

    Ну, это не совсем мечта - мечтаю я о Джеко. Но на данном этапе очень хотел видеть Горана в Интереwink
  13. #15
    • 0
    PR8: 23 декабря 2009 17:03 (1195) Новостей: 71
    Rikki_Quaresma7,
    Твоя мечта под названием "Пандев" почти сбылась!!! 9

    Знатоки итальянского, что означает "160mila euro"??? 18
  14. #14
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 17:00 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: xBoysx
    Пандев выиграл дело
    и почти бесплатно может перейти в клуб

    Можем забыть про Тони5781
  15. #13
    • 0
    xBoysx: 23 декабря 2009 16:57 (40)
    Алексей, http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/58136.html


    Пандев выиграл дело
    и почти бесплатно может перейти в клуб
    http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Lazio/23-12-2009/pandev-vince-partita-60241
    6332868.shtml

    http://www.corrieredellosport.it/Notizie/Calcio/91085/Lazio,+Pandev++un+giocator
    e+libero
  16. #12
    • 0
    PR8: 23 декабря 2009 16:56 (1195) Новостей: 71
    Очень познавательное видео ... такого парня мама родила ... ему самое место в Интере!!! wink
  17. #11
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2009 16:54 (3227) Новостей: 731
    Цитата: xBoysx
    атакующий?


    Тут сказано что атакующий: http://www.fcinter.pl/?nid=6572

    Цитата: xBoysx
    Дуэт Сандро и экс-сатурновца Пабло Гиньясу считается нынче в Бразилии чуть ли не образцовым. Брутальная внешность, беспощадность в единоборствах (8 горчичников за сезон!) и дислокация на поле (правый центральный полузащитник) обеспечила 20-летнему хавбеку сравнения с Дженнаро Гаттузо. Бурно развивающийся талант уже успел дебютировать в сборной Бразилии – 9 сентября Дунга выпустил его на замену в матче с чилийцами. Фаворитом в борьбе за лидера «Интера» выглядит «Тоттенхэм» – Харри Реднапп, кажется, всерьез запал на мощного полузащитника. Нехватка игр за сборную – не проблема. Доказать, что Сандро – выдающийся талант, юристам «шпор» не составит никакого труда.



    Где ты это нарыл??? smile
  18. #10
    • 0
    xBoysx: 23 декабря 2009 16:50 (40)
    атакующий?

    Дуэт Сандро и экс-сатурновца Пабло Гиньясу считается нынче в Бразилии чуть ли не образцовым. Брутальная внешность, беспощадность в единоборствах (8 горчичников за сезон!) и дислокация на поле (правый центральный полузащитник) обеспечила 20-летнему хавбеку сравнения с Дженнаро Гаттузо. Бурно развивающийся талант уже успел дебютировать в сборной Бразилии – 9 сентября Дунга выпустил его на замену в матче с чилийцами. Фаворитом в борьбе за лидера «Интера» выглядит «Тоттенхэм» – Харри Реднапп, кажется, всерьез запал на мощного полузащитника. Нехватка игр за сборную – не проблема. Доказать, что Сандро – выдающийся талант, юристам «шпор» не составит никакого труда.
  19. #9
    • 0
    zzooff: 23 декабря 2009 16:47 (114)
    среди его фанатов - 12-ти летние девочки...но их только две 13
  20. #8
    • 0
    The Great One: 23 декабря 2009 16:46 (14559) Новостей: 1624
    На Лени Кравитца похожwink. Не пойму зачем он нам. Коутиньо вроде есть2
  21. #7
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2009 16:44 (3227) Новостей: 731
    Не надо на него гнать, он занимает 34 место в рейтинге лучших игроков мира в возрасте до 23 лет. lol
  22. #6
    • 0
    Esteban: 23 декабря 2009 16:33 (1398)
    Цитата: Алексей
    Я искал с его голами видео, и нигде не нашёл...

    Так может их и не было 7
  23. #5
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2009 16:33 (3227) Новостей: 731
    Я же говорю, что нигде не нашёл его игры... fellow
  24. #4
    • 0
    ant_013: 23 декабря 2009 16:32 (235) Новостей: 5
    Шо эт за портфолио, очередная модель?
  25. #3
    • 0
    Алексей: 23 декабря 2009 16:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: globalPREVED
    Если на видео показана его игра, то он нам не особо нужен))


    Я искал с его голами видео, и нигде не нашёл.... sad
  26. #2
    • 0
    Esteban: 23 декабря 2009 16:31 (1398)
    Он играть умеет я смотрел так и не понял wink
  27. #1
    • 0
    globalPREVED: 23 декабря 2009 16:31 (1781) Новостей: 30
    Если на видео показана его игра, то он нам не особо нужен))