Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.01.2022 Автор: The Great One

Официально: Госенс стал игроком "Интера"

Официально: Госенс стал игроком "Интера"

Буквально в течении нескольких дней Маротте удалось закрыть сделку по Робину Госенсу. Сегодня немец прибыл в Милан для медицинского обследования.

После чего отправился в офис "Интера" для подписания контракта. Который будет действителен до 2026-го года.

Трансфер оформлен в виде аренды сроком на 18 месяцев с последующим обязательным выкупом при достижении определённых условий. Сумма сделки оценивается в 25 миллионов евро плюс ещё 3 в виде бонусов. Зарплата игрока составит 2.5 миллиона плюс бонусы.
Просмотров 3 304 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    samara5599bmw: 28 января 2022 21:40 (102)
    Добро пожаловать в Интер дружбан Робиньо, надеюсь у нас будешь играть лучше чем у бергамасков !!!
  2. #9
    • +2
    Anthony92: 28 января 2022 15:13 (114)
    Добро пожаловать! Удачи и успехов у нас в команде!
  3. #8
    • 0
    Death: 28 января 2022 12:08 (992)
    Цитата: Нохчо 95
    Цитата: Fridrih V
    Цитата: Нохчо 95
    Добро пожаловать в семью!!! Лучший левый бек СериАла переходит к нам в Интер!!! Шикарная новость!!! Теперь и переговоры с Перишичем пройдут на условиях Интера. Спасибо Маротта!!!

    лучший левый прямо сейчас это тео эрнандес

    И его купим.

    Лучшим Госенс разве что в прошлом сезоне был. И то в Аталанте. Я пока с осторожностью на этот трансфер смотрю. Даже, если с травматичностью проблем не будет - Аталанта специфическая команда.
    1. #7
      • 0
      rag1: 28 января 2022 17:45 (4683) Новостей: 4
      вроде как,врачи клуба его перед этим осматривали,у него нет хронических травм.как я понял его не правильно лечат.врачи клуба дали добро на переход.а заиграет нет,это уж по факту посмотрим.
  4. #6
    • 0
    Нохчо 95: 28 января 2022 11:45 (68)
    Цитата: Fridrih V
    Цитата: Нохчо 95
    Добро пожаловать в семью!!! Лучший левый бек СериАла переходит к нам в Интер!!! Шикарная новость!!! Теперь и переговоры с Перишичем пройдут на условиях Интера. Спасибо Маротта!!!

    лучший левый прямо сейчас это тео эрнандес

    И его купим.
  5. #5
    • +1
    Luisnazareo: 28 января 2022 05:42 (218)
    Ееееееееееее )) клянусь не верил !! Bella ciao, Bella ciao
    1. #4
      • +1
      rag1: 28 января 2022 06:15 (4683) Новостей: 4
      клубу просто повезло с Мароттой.
  6. #3
    • -1
    Fridrih V: 28 января 2022 05:35 (1054)
    Цитата: Нохчо 95
    Добро пожаловать в семью!!! Лучший левый бек СериАла переходит к нам в Интер!!! Шикарная новость!!! Теперь и переговоры с Перишичем пройдут на условиях Интера. Спасибо Маротта!!!

    лучший левый прямо сейчас это тео эрнандес
  7. #2
    • +3
    Нохчо 95: 28 января 2022 01:12 (68)
    Добро пожаловать в семью!!! Лучший левый бек СериАла переходит к нам в Интер!!! Шикарная новость!!! Теперь и переговоры с Перишичем пройдут на условиях Интера. Спасибо Маротта!!!
  8. #1
    • +1
    Death: 28 января 2022 00:51 (992)
    Забавно, конечно. Выкупают через полтора года, когда у него контракт истечет)
  9. #0
    • +3
    Alvaro 20: 28 января 2022 00:00 (37342) Новостей: 328
    шикарно. в аренду на полтора года да и еще за 25 лям лучшего крайка
  10. #-1
    • +4
    Halhan2: 27 января 2022 23:12 (248) Новостей: 62
    Велком, Робин. Пусть это будет счастливая глава для всех заИНТЕРесованных лиц.