Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.01.2022 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Аталантой" по Госенсу

"Интер" договорился с "Аталантой" по  Госенсу

Стремительно развиваются события вокруг возможного трансфера Робина Госенса в "Интер". По последним данным, миланский клуб договорился с "Аталантой" насчёт перехода латераля.

Стороны сошлись на варианте с арендой и последующим обязательным выкупом за 25 миллионов евро. Что же касается самого немца, то он подпишет с чемпионами Италии 4-летний контракт. А его зарплата составит 2.5 миллиона евро.
Просмотров 4 287 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +2
    Alvaro 20: 26 января 2022 14:25 (37340) Новостей: 328
    шакарная сделка за такую сумму
  2. #6
    • +2
    zzz007: 26 января 2022 13:01 (1201)
    Мр. Аузилио и Моротта браво.
  3. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 января 2022 08:02 (1738)
    Да, похоже у всех вопрос к тому, как легко и быстро договорились с Аталантой. Да и еще за не большую сумму за игрока сборной Германии в расцвете сил...
    Я вот не видел как он играет после травмы... А в этом сезоне всего лишь 6 матчей провел.
    Но будем надеяться, что Маротта все риски понимает, и знает что делает!
  4. #4
    • 0
    samara5599bmw: 26 января 2022 05:24 (102)
    Главное чтобы физически был в порядке !!! Если это правда, то действительно как то подозрительно дёшево отдают нам его !!! Как он не превратился в очередного Хрусталя, вечно больного !!!
  5. Онлайн
    #3
    • +1
    Death: 25 января 2022 23:22 (988)
    Тоже искал подвох. И нашёл. В этом сезоне он из лазарета не вылезает. Но, может, не будет вторым Сенси. Хотя то, как легко Аталанта его со скидкой отдала Интеру - подозрительно
    В других источниках пишут про выкуп за 30млн при выполнении условий.
  6. #2
    • 0
    JD2021: 25 января 2022 23:07 (12)
    Мабуть, що працюють на літо)
    Наверное работают на лето)
    Bye-bye Pericic
  7. #1
    • +1
    Jamel: 25 января 2022 22:34 (531)
    Хочу понять в чем подвох. Потом смотрю на возраст 27 лет для латераля ну норм. Через 4 года 31 будет и наверно бесплатно уйдет. Сколько аренда стоит? Может там вся истина..

    Цитата: Jamel
    Хочу понять в чем подвох. Потом смотрю на возраст 27 лет для латераля ну норм. Через 4 года 31 будет и наверно бесплатно уйдет. Сколько аренда стоит? Может там вся истина..

    Если перейдет будет класс! Вот чего я хотел сказать