Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 1:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
23.01.2022 Автор: Halhan2

Главный человек Дюмфрис: "Важно победить до перерыва"

Главный человек Дюмфрис: "Важно победить до перерыва"

Его правая нога подарила две передачи в матче против "Эмполи", а против "Венеции" он сделал идеальный кросс для победного гола Эдина Джеко. Дензел Дюмфрис снова оставил свой след, сыграв ключевую роль в успехе "нерадзурри".

Дюмфрис побеседовал для Inter TV о матче: "Я здесь уже несколько месяцев и прекрасно вписался в команду и тактическую сторону игры. "Венеция" изменила свой стиль, чтобы справиться с нами, так что это была сложная игра для нас, но очень важно победить перед самым перерывом".

Игра была выиграна в заключительной стадии: "Мы немного устали, но пауза пришлась как нельзя кстати, так как даст нам возможность перевести дух. Я очень хочу поблагодарить болельщиков "нерадзурри" - их любовь всегда подстегивает меня".
Просмотров 3 360 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    samara5599bmw: 26 января 2022 05:31 (102)
    Давай, вперёд Дизель, надеюсь всё таки на реинкарнацию Майкон - 2 в твоём лице !!! На меньшее мы не согласны !!!
  2. #6
    • +1
    qqaazz: 23 января 2022 16:23 (1219)
    сеичас он игрок основы!!
  3. #5
    • +2
    Alvaro 20: 23 января 2022 15:41 (37340) Новостей: 328
    дюмфрис красавчик) всегда заряжен на игру
  4. #4
    • +2
    parazels: 23 января 2022 10:45 (389)
    Всё-таки Маротта гений!
    Дамфрис сначала казался днищем, но после адаптации стал очень эффективным футболистом!
  5. #3
    • +2
    fersik: 23 января 2022 10:08 (62)
    Молодчина парень, реально не сдался и видно, что работает над своей игрой. Как верно говорят другие комментаторы-осенью больно было смотреть, а сейчас он молодцом. Так держать! Надеюсь очень, что продолжит прогрессировать и у нас будет классный правый край.
  6. #2
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 23 января 2022 09:58 (1738)
    Да, Думфрис не сдался! Все лучше и лучше понимает схему игры.
    Взял лучшее от Дармиана, и не потерял своей мощности.
    Надеюсь будет и дальше прогрессировать!
  7. #1
    • +3
    eugene: 23 января 2022 09:32 (141)
    За последние пару месяцев Думфрис сильно прибавил. В первых матчах на его игру без слез не возможно было смотреть, а сейчас все больше и больше радует 54