Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
22.12.2009 Автор: Radinter

Совсем скоро это все закончится, - Пандев

Совсем скоро это все закончится, - ПандевБомбардир “Лацио” Горан Пандев заявил, что его судьба будет решена в ближайшем будущем и скорее всего его выбор падет на команду Жозе Моуринью.

Контракт 26-летнего македонский нападающего в римском клубе заканчивается в следующем году, и как сообщают итальянские СМИ, уже в период зимнего трасферного окна Пандев сможет покинуть “Лацио”.

Напомним, македонец попал в список игнорируемых игроков клуба, после неудачных переговоров с президентом клуба Клаудио Лотито по поводу увеличения заработной платы и продления контракта. Нападающий даже имел намерение судиться с руководством клуба, однако в последний момент юристы футболиста отозвали иск.

По сообщениям итальянской прессе, на Горана претендуют сразу несколько топ клубов Европы, среди которых: “Интер”, “Ювентус” и великий клуб из Англии.

На этой неделе, официальный сайт фан-клуба “бьянкочелести” оповестил, о том, что боссы “нерадзурри” готовят внушительную сделку, в которую помимо наличных денег, также войдут некоторые молодые и перспективные футболисты миланского клуба. Как сообщает сайт, “Интер” также готов расстаться с суммой в 5 миллионов фунтов, дабы Пандев стал свободным агентом.

“Очевидно, ситуация с “Лацио” никоим образом не может быть приятной, однако я имею огромное желание помочь национальной сборной. Совсем скоро это все закончится”, - сказал Горан.

Напомним, совсем недавно, Горан Пандев являлся одним из самых многообещающих футболистов Серии А. За прошлые два сезона в составе “Лацио” форвард забил 28 голов в 70 официальных матчах за клуб.
Просмотров 2 575 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    BEL INTERIST: 23 декабря 2009 17:57 (256)
    fc-inter,
    Полностью согласен!!!!!!!!!!! Forza Nerazz 62 77 uri
  2. #18
    • 0
    DENIS: 23 декабря 2009 15:52 (583)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Суасо отдать и всего делов


    Согласен! А молодеж нех трогать!!!!!!!!
  3. #17
    • 0
    StrangerIvan: 23 декабря 2009 12:29 (94)
    Цитата: Иван
    Я лично не копейки за него бы не дал, тем более молодежь еще отдавать!!!Если хочет играть за нас пусть переходит как свободный агент!!!

    Полностью согласен! он нам вобще не сильно нужен.
  4. #16
    • 0
    Иван: 23 декабря 2009 09:12 (1916) Новостей: 18
    Я лично не копейки за него бы не дал, тем более молодежь еще отдавать!!!Если хочет играть за нас пусть переходит как свободный агент!!!
  5. #15
    • 0
    sad: 23 декабря 2009 07:29 (5517) Новостей: 61
    да Это'о, зимой не будет его....а он понадобиться
  6. #14
    • 0
    fc-inter: 23 декабря 2009 00:14 (3561)
    BEL INTERIST,
    Думаю сможет!Во-первых он соскучился по футболу,пол года не играл,думаю будет очень голоден до игры и голов!Во-вторых он захочет доказать всему руководству лацио,что они зря так с ним поступили!имхо Лично я считаю,что это лучший вариант из возможных!
  7. #13
    • 0
    BEL INTERIST: 22 декабря 2009 23:58 (256)
    Как думаете!!!!! Он у нас раскроется!!!!!!???????????? 62 77 77 130
  8. #12
    • 0
    rag1: 22 декабря 2009 22:25 (3668) Новостей: 4
    Цитата: wesley sneijder
    Пандев вроде ниче игрок, почему его так не любят?

    лично я хочу чтоб именно он пришел,это лутший вариант.

    это лутший вариант из всех возможных.
  9. #11
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 22:21 (0)
    Пандева в Интер )
  10. #10
    • 0
    ventola: 22 декабря 2009 21:17 (316) Новостей: 7
    Ну наконецто
  11. #9
    • 0
    (Balotelli): 22 декабря 2009 21:15 (415)
    Суазо забирайте или Виеру...
  12. #8
    • 0
    wesley sneijder: 22 декабря 2009 21:06 (151)
    Пандев вроде ниче игрок, почему его так не любят?
  13. #7
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 20:52 (3504) Новостей: 114
    наверняка арни отдадут sad ...я не его любитель,но все же..хотя панда пока нужнее

    великий клуб из Англии,
    манчестар сити
  14. #6
    • 0
    Mellowship: 22 декабря 2009 20:26 (85)
    26-детнего, ржу))
  15. #5
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 20:22 (14575) Новостей: 1874
    Суасо отдать и всего делов2
  16. #4
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 20:19 (1398)
    Цитата: SLO-MO
    Щас молодых пачку отдадут, а потом будут купить пытаться!

    Не дай бог wink Панду брать за лаве или в обмен на Мансини,Суазо fellow
  17. #3
    • 0
    Matt: 22 декабря 2009 20:16 (358) Новостей: 11
    Надо им Суасо пихнуть и всё))
  18. #2
    • 0
    SLO-MO: 22 декабря 2009 20:14 (1072) Новостей: 23
    Щас молодых пачку отдадут, а потом будут купить пытаться!
  19. #1
    • 0
    lifa-net: 22 декабря 2009 20:14 (2199) Новостей: 51
    великий клуб из Англии

    да ладно...........