Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
5.01.2022 Автор: The Great One

Sky Sport раскрывает детали контракта Онаны с "Интером"

Sky Sport раскрывает детали контракта Онаны с "Интером"

Вчера поступили подтверждения тому, что со следующего сезона Андре Онана будет выступать за "Интер". Камерунец перейдёт в миланский клуб на правах свободного агента.

Sky Sport сообщает, что вратарь подпишет с нерадзурри 5-летний контракт. По условиям которого, его зарплата составит 3 миллиона евро в год.
Просмотров 3 539 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Aresina: 10 января 2022 15:22 (219)
    Цитата: Aresina
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.

    Тебе, сколько лет????!

    Вот скажи,сам то какого роста?Походу метра полтора?иначе какого хрена ты за длинными следишь,не удался данными?))))школота,ты уже здесь всех задолбал!
  2. #12
    • 0
    Aresina: 6 января 2022 18:06 (219)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.

    Тебе, сколько лет????!
  3. #11
    • 0
    Gravee: 6 января 2022 06:12 (968) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.


    Паспорту ты задумайся над своими словами- у Онаны рост 190см
  4. #10
    • -2
    Halhan2: 6 января 2022 00:54 (248) Новостей: 62
    Красавчик! ждемс уже...
  5. #9
    • -1
    Dyx: 5 января 2022 22:30 (594)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.

    Жил был чёрт, у него рос кактус. Кактус круче чем пальма. Пальма де Майорка классный курорт. Курорт в Крыму это отстой.
    Не пиши больше подобный бред, интер6-9.
  6. #8
    • +2
    ostap-255: 5 января 2022 21:49 (200)
    Ну я б для начала не давал ему таких авансов. Кто сильнее пусть и играет. Такая позиция должна быть. Когда Самир уступит ему, тогда другое дело.
    Ну и для Самира дать право выбора. Либо рвать задницу в 38 лет или идти доигрывать в середняках.
    Только из-за уважения к нему.
  7. #7
    • 0
    samara5599bmw: 5 января 2022 21:21 (102)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.

    Хренов эксперд, ты какого лешего легендарный Эвертон обзываншь дно клубом ??? Дно у тебя в твоей пустой башке !!! Поэтому несёшь всякую чушь !!!
  8. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 5 января 2022 21:05 (418)
    Какой-то топовости ранее в нем не заметил. К тому же не играет долгое время. Свободный агент конечно, бесплатно, но станет от сменщиком Самира это вопрос.
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2022 20:07 (37340) Новостей: 328
    ждем как миниму не хуже игр за интер, чем было за аякс
  10. #4
    • -2
    P-o-i-s-o-n: 5 января 2022 19:17 (1739)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.


    Что то я не увидел блевотных факт из перечисленных тобой:
    1. "женился очень рано" - что здесь плохого? тем более если по прежнему живет со своей женой
    2. "был дисквалифицирован за допинг" - случайно принял лекарство жены. такое часты бывает с многими в том числе известными спортсменами. главное чтобы не повторялось.
    3. "играл в Бабселоне" - известная школа Барселоны. отличный факт!
    4. "Родился в нищем Камеруне" - ну Онана то точно не нищий...
    5. "...где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии" - во всех странах продолжительность жизни разная. а как это сказывается на биографии игрока, и как влияет на его качества для нас?
    6. "играет за сборную Камеруна". ну так отлично! еще одно признание его уровня. у нас много сборников в команде.
    7. "Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола" - ну так мы же не пенсионера берем, а в расцвете сил - 25 лет! и контракт не на 15 лет заключаем, а на 5 (и не факт что он все у нас отыграет).
    8. "Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет." - во-первых, закончить карьеру в 38 - крутой показатель! во-вторых, играть на высшем уровне до 33 лет - очень круто! в-третьих, если учитывать, что вратари обычно играют чуть дольше, то пусть Онана поиграет 33+ 2-3 года, т.е. до 35-36, это уже отличный показатель. а потом не на высшем уровне до 38+ 2-3 года - это 40-41 год, так мало какие вратари так долго играли (Буфон и Ибн Салим из ОАЭ не в счет)!
    9. "А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане" - не пойму почему ты за Интер болеешь?!)) или ты не болельщик Интера, а так, билановский тролль?
    1. #3
      • 0
      Death: 5 января 2022 19:41 (988)
      Случайно принял лекарство жены))
      Хотя, есть вероятность, что жена тоже выводит в срочном порядке воду или фарму из организма периодически))
  11. #2
    • 0
    InterArm: 5 января 2022 18:53 (3)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.

  12. #1
    • 0
    Death: 5 января 2022 18:04 (988)
    Прописали, надеюсь, запрет на приём диуретиков)
  13. #0
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 5 января 2022 18:02 (1120)
    Вратарь с блевотной биографией: женился очень рано, был дисквалифицирован за допинг, играл в Бабселоне. Родился в нищем Камеруне, где продолжительность жизни на 20 лет меньше чем в Италии, и играет за сборную Камеруна. Африканцы из-за своего более слабого здоровья раньше уходят из футбола. Для сравнения камерунец Это’о уже в 33 года пошёл по всяким дно клубам типа Эвертон, Сампдория, Антальяспор, Коньяспор, Катар. И закончил карьеру в 38 лет. А вот Ибра которому в этом году будет 41, играет в статусном Милане.