Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2009 Автор: VanHelsing

Кавани: “Сумма в 30 млн.евро, на данный момент большое преувеличение”

Кавани: “Сумма в 30 млн.евро, на данный момент большое преувеличение”Нападающий “Палермо” Эдисон Кавани уверяет общественность, что его все устраивает в Сицилии, и он не собирается покидать этот чудесный город, несмотря на предложение миланского “Интернационале”.

22-летний уругваец стал предметом оживленного обсуждения в последние недели, особенно после инцидента, когда тифози “Палермо” атаковали машину футболиста. Неприятный случай шокировал Кавани, и теперь многие эксперты склонны считать, что он может уйти из “Палермо” в “Лацио” или “Интер” уже в ближайшее зимнее межсезонье.
Однако, как стало известно позднее, шансы на уход уругвайца снизились до минимума: президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини резко взвинтил трансферную цену на молодого футболиста догнав ее до 30 млн.евро.

Кавани смог пообщаться с журналистами миланской газеты “La Gazzetta dello Sport” и рассказать в подробностях неприятный инцидент с атакой на машину.

“Я прекрасно помню, как услышал внезапный удар по стеклу. В тот момент, я возвращался с тренировки со своим приятелем Бертоло. Ужасная ситуация, и полностью бессмысленная”, - признается нападающий. “Да, на тот момент я думал об уходе из клуба. Представьте, в какой дискомфортной ситуации я оказался. Я хотел вернуться к домашнему уюту в Уругвае, к семье. Но меня убедили остаться. Они сказали, что теперь мой дом здесь и что злосчастный эпизод должен заставить меня не опустить руки, а наоборот – показать себя с сильной, мужественной стороны. К тому же, на таких жизненных испытаниях и должен расти молодой человек, сталкиваться с трудностями и преодолевать их. Глупость поведения некоторых неадекватных личностей не должна помешать всеобщей радости людей, болеющих за команду”.

Кавани также прокомментировал ситуацию со своей необыкновенно высокой трансферной стоимостью, которую установил президент клуба.

“Такие слухи только доставляют удовольствие. Новость о том, что “Интер” хотел бы видеть меня вместо Это’О даже на некоторое время, наполняет мое молодое сердце гордостью. Хотя я абсолютно спокоен по этому поводу. В голове у меня только “Палермо”, теперь здесь нет ни обеспокоенности, ни давления со стороны. Правильно все-таки будет сказать, что Кавани стал таким только благодаря команде из Сицилии”.

“Не знаю, готов ли я к большому клубу? Еще нужно хотя бы пару лет практики. Жертвуя собой, я добьюсь многого в будущем, ну, и удача не помешает. Могу только уверенно сказать, что сумма в 30 млн.евро, на данный момент большое преувеличение, я не стою таких денег в действительности”, - сказал в заключении нападающий Уругвая.
Просмотров 1 349 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    sad: 23 декабря 2009 07:35 (5505) Новостей: 61
    радует то что, он сам понимает, что ему пока рано в интер
  2. #18
    • 0
    SLO-MO: 22 декабря 2009 20:17 (1072) Новостей: 23
    30 млн??? 10
  3. #17
    • 0
    Алексей: 22 декабря 2009 20:13 (3227) Новостей: 731
    ПАЛЕРМО ХИТРЫЕ РЕБЯТА, ПОЛЕНО - АМАУРИ ПИХНУЛИ ЗА 20 ЛЯМОВ, и теперь нас пытаются лохонуть angry
  4. #16
    • 0
    eho119: 22 декабря 2009 19:06 (189) Новостей: 7
    хороший человек но как футболист нам не нужен
  5. #15
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 18:56 (1398)
    Цитата: DENIS
    президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини резко взвинтил трансферную цену на молодого футболиста догнав ее до 30 млн.евро.

    Конечно.... На луну-то лететь неохота...

    72
  6. #14
    • 0
    Сordoba: 22 декабря 2009 18:50 (58)
    РОБЕРТО МАНЧИНИ ЗОВЁТ АНТОНИО КАССАННИ В МАНЧЕСТЕР СИТИ.
    Я ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #13
    • 0
    AdRiFaN: 22 декабря 2009 18:43 (376)
    губу раскатали!!!!!!!!!!!во казлы!!!!!!1
  8. #12
    • 0
    Сordoba: 22 декабря 2009 18:39 (58)



    Да даже не в деньгах дело, просто именно Каванни нам не нужен!!!
    Кстати Манчестер Сити , Кьелини у Ювентуса покупает!!( не в тему но
    ладно)

  9. #11
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 18:05 (1948) Новостей: 31
    Кавани не годится за 30 лямов
  10. #10
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 17:58 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: •ULTRAS•
    еще скажы что ты бы хотел видеть в Интере больше Кавани чем Агуеро!?

    C чего ты взял что я хочу его видеть в Интере? Ты мой пост внимательно прочитай2
  11. #9
    • 0
    (Balotelli): 22 декабря 2009 17:52 (415)
    Действительно он не нужен Интеру, лишняя трата денег ни к чему... 61 130 130 130
  12. #8
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 17:49 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Агуэро стоит минимум 45. И ему уже 21. Молодец Кавани что признаешь это. Но даже за меньшую сумму ты не нужен Интеру

    еще скажы что ты бы хотел видеть в Интере больше Кавани чем Агуеро!?
  13. #7
    • 0
    seed: 22 декабря 2009 17:48 (415)
    а почему нет поздравлений для Д. Бергоми?!!! у него же сегодня ДР!!!
    126

    130 130 130
  14. #6
    • 0
    Иван: 22 декабря 2009 17:46 (1916) Новостей: 18
    Ну с ценой конечно загнули, а почему в 50 лямов ценник не повесили!!!! 7 7 7
  15. #5
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 17:39 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: DENIS
    Конечно.... На луну-то лететь неохота......

    Именно30
  16. #4
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 17:38 (583)
    президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини резко взвинтил трансферную цену на молодого футболиста догнав ее до 30 млн.евро.

    Конечно.... На луну-то лететь неохота...... 7
  17. #3
    • 0
    globalPREVED: 22 декабря 2009 17:35 (1780) Новостей: 30
    Мне понравилось интервью, видимо Кавани хороший парень, но нам нужен нападающий типа Пандева
  18. #2
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 17:33 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: •ULTRAS•
    За 35 Агуеро можно купить 20 летнего!

    Агуэро стоит минимум 45. И ему уже 212. Молодец Кавани что признаешь это. Но даже за меньшую сумму ты не нужен Интеру77
  19. #1
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 17:30 (0)
    За 35 милионов Агуеро можно купить 20 летнего!
    А тут 30 милионов и 22 летний нападающий Палермо Кавани...
    АХХАХХАХАХХАХАХХАХА