Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные планы “Интера”

Трансферные планы “Интера”“Интернационале” придется выбирать, кого следует купить из следующих нападающих: Лука Тони, Горан Пандев или Жулио Баптиста.

Напомним, главный тренер “нерадзурри” Жозе Муоринью активно ищет форварда, способного заменить Самуэля Это’О, который отбывает со своей сборной Камеруна в начале января на Кубок Африканских Наций. Президент миланского клуба, Массимо Моратти, намекает, что у “Интера” есть форварды, из которых можно выбрать необходимую замену, однако, португальский наставник не доверяет Марко Арнаутовичу или Давиду Суазо.

Внимание “нерадзурри” сконцентрировано на Луке Тони: “Бавария” готова расстаться с итальянцем бесплатно, даже несмотря на то, что у нападающего еще один год по контракту с немецким клубом. Тони заявлял о своем желании вернуться на родину, и “Интер” является главным претендентом в Италии на приобретение экс-форварда “Фиорентины”, наряду с “Дженоа” и “Ромой”, которые вряд ли смогут договориться о сделке в виду финансовых требований футболиста.

Однако, “Интер” может встретить жесткую конкуренцию со стороны заграничных клубов, так как команды со всей Европы наблюдают за Тони: в услугах игрока заинтересованы такие клубы, как “Валенсия”, “Атлетико” (Мадрид), “Бенфика”, “Гамбург”, московское “Динамо” и некоторые клубы Премьер-Лиги. Если переговоры о приобретении Тони сорвутся, “нерадзурри” переключатся на форварда “Ромы”, бразильца Жулио Баптисту, который очень редко появляется в стартовом составе при Клаудио Раньери.

“Джалоросси” готовы уже сейчас сесть за стол переговоров, к тому же римский клуб вполне может рассмотреть вариант обмена Баптисты на Давида Суазо. И в качестве последнего варианта, “Интер” рассматривает македонца Горана Пандева. Правда, нападающий “бьянкочелести” еще ведет судебные баталии с руководством, чтобы правомерно расторгнуть контракт с “Лацио”.

Уже становится очевидным, если приговор в пользу македонца будет вынесен до Рождества, это даст свободу Пандеву на трансферном рынке. В свою очередь, кроме “Интера” в услугах Горана заинтересованы другие клубы Италии, “Милан” и “Ювентус”.
Просмотров 2 850 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    CHERPAKOV: 23 декабря 2009 16:26 (2)
    Пусть купят Баптиста и Тони у Баптиста опыт есть в Арсенале играл БЕРИТЕ
  2. #59
    • 0
    AA MM: 23 декабря 2009 13:58 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Jerin
    Нападающих у нас и так достаточно, нужно центр усилить, кого-то похожего по манере на Снейдера.

    Кандреву!

    Цитата: dimahundi
    ВДВ!!!!!!!!!!! точь в точь второй Снейдер!!!

    и ломается также часто (
  3. #58
    • 0
    Nerazurri YKT: 23 декабря 2009 11:37 (11)
    У нас есть Куарежма Мансини Арнаутович которые могут усилить атаку почему ? они не отрабатывают свои миллионы Суазо надо продовать без полезный чел
  4. #57
    • 0
    sad: 23 декабря 2009 07:37 (5505) Новостей: 61
    Лучший вариант это Пандев
  5. #56
    • 0
    Boroda Sifonovich: 23 декабря 2009 00:08 (141)
    Хах) Мусора смотрятся просто бедными родственниками на фоне Атлетико, Бенфики, Валенсии и Гамбурга) Куда уж им Тони)

    В Интер и точко.

  6. #55
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 23:09 (494) Новостей: 14
    Цитата: Jerin
    Лично я думаю Моуру виднее кого ставить кого нет

    Моур известен своим характером!!!!! если ему что то не нравиться он без проблем может сплавить игрока!!!!!!думаю так происходит и с Арнаутовичем
  7. #54
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 21:13 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Jerin
    Лично я думаю Моуру виднее кого ставить кого нет, если бы Арни был действительно крут, он бы играл, тренер не враг себе...

    я про тоже...
  8. #53
    • 0
    Jerin: 22 декабря 2009 21:12 (323)
    Цитата: Terry777
    тренировал бы сейчас интер ктото другой, об Арни уже вся Европа говорила

    Лично я думаю Моуру виднее кого ставить кого нет, если бы Арни был действительно крут, он бы играл, тренер не враг себе...
  9. #52
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 21:07 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Terry777
    тренировал бы сейчас интер ктото другой, об Арни уже вся Европа говорила

    ты так уверен???!
  10. #51
    • 0
    SLO-MO: 22 декабря 2009 20:23 (1072) Новостей: 23
    Из этих троих-Пандев самый нормальный!Тони бревно, а баптиста мешок.
  11. #50
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 20:10 (933) Новостей: 2
    Цитата: Jerin
    кого-то похожего по манере на Снейдера

    ВДВ!!!!!!!!!!! точь в точь второй Снейдер!!!
  12. #49
    • 0
    Jerin: 22 декабря 2009 20:00 (323)
    Нападающих у нас и так достаточно, нужно центр усилить, кого-то похожего по манере на Снейдера.
    33 32
  13. #48
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 19:58 (494) Новостей: 14
    Цитата: Matt
    Жалко Арни, такой перспективный игрок, а сидит на скамье :(

    и не говори!!!!!!!!талантище!!!!!!!
    тренировал бы сейчас интер ктото другой, об Арни уже вся Европа говорила
  14. #47
    • 0
    Matt: 22 декабря 2009 19:57 (358) Новостей: 11
    Жалко Арни, такой перспективный игрок, а сидит на скамье :(
  15. #46
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:49 (1398)
    Цитата: Terry777
    значит придется wink и я более чем уверен Арни не подведет тогда

    А я в этом уже не был бы так уверен Моур упрямый чел
  16. #45
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 19:47 (494) Новостей: 14
    Цитата: Эстебан
    Моур Суазо,Арнаутовичу не доверяет

    значит придется wink и я более чем уверен Арни не подведет тогда
  17. #44
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:44 (1398)
    Цитата: Terry777
    для чемпионата нам вообще никто не нужен

    Несогласен ЭтоО на Африку поедет ,а если травмы Моур Суазо,Арнаутовичу не доверяет
  18. #43
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 19:38 (494) Новостей: 14
    Цитата: Эстебан
    Он нам для чемпионата Италии и нужен

    для чемпионата нам вообще никто не нужен 32 сдесь то проблем унас нету wink
  19. #42
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:36 (1398)
    Цитата: Terry777
    потому что хватит покупать игроков способных проявлять себя только в чемпионате Италии,нам нужны игроки с душой победителей, не просто класные игроки а первокласные......Пандев в ету категорию не проходит

    Он нам для чемпионата Италии и нужен ,а первоклассные игроки у нас есть ЭтоО,Милито,Бало этого хватит когда супер нападающих много это тоже плохо
  20. #41
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 19:35 (494) Новостей: 14
    Цитата: Radinter
    Вот именно в эту категорию он входит,помню Реалу 2 забил!

    ето случайность wink пойми я ничего против него как игрока не имею,просто считаю он нам не нужен!!!!!! нам вообще не нужен нападающий,по краиней мере до лета!!!!!!
  21. #40
    • 0
    Radinter: 22 декабря 2009 19:31 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Terry777
    Пандев в ету категорию не проходит

    Вот именно в эту категорию он входит,помню Реалу 2 забил!
  22. #39
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 19:28 (494) Новостей: 14
    Цитата: Эстебан
    Почему???

    потому что хватит покупать игроков способных проявлять себя только в чемпионате Италии,нам нужны игроки с душой победителей, не просто класные игроки а первокласные......Пандев в ету категорию не проходит
  23. #38
    • 0
    XAN: 22 декабря 2009 19:27 (3594) Новостей: 108
    Ну из всех перечисленных, я за Пандева
  24. #37
    • 0
    eho119: 22 декабря 2009 19:20 (189) Новостей: 7
    я за панду
  25. #36
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 19:12 (933) Новостей: 2
    Цитата: Сordoba
    Это даже Марадонна знает!!!

    Агуэро женат на дочке Марадоны вот он и пиарит его все время))))

    Chelseafc,
    иди лучше на сайте челси сиди, там таких как ты умников навалом наверно,есть о чем поговорить)))
  26. #35
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:08 (1398)
    Цитата: Terry777
    Пандев не вариант!!!!

    Почему???
    Цитата: Сordoba
    Лавесси хуже Агуеро в сотни раз!!!Это даже Марадонна знает!!!

    Ты загнул Лавесси хороший игрок ,а почему у Марадонны Агуэро любимчик все знают
  27. #34
    • 0
    Radinter: 22 декабря 2009 19:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Сordoba
    Лавесси хуже Агуеро в сотни раз!!!

    Ты очень сильно ошибаешься друг мой wink
  28. #33
    • 0
    Сordoba: 22 декабря 2009 18:59 (58)
    Цитата: Radinter
    Агуэро хорош,но скажите чем Лавесси хуже него???и цена у него будет пониже...

    Лавесси хуже Агуеро в сотни раз!!!Это даже Марадонна знает!!!
    А чем Марко Арнаутович хуже????????????
  29. #32
    • 0
    Radinter: 22 декабря 2009 18:58 (1381) Новостей: 92
    Агуэро хорош,но скажите чем Лавесси хуже него???и цена у него будет пониже...
  30. #31
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 18:56 (494) Новостей: 14
    Цитата: Эстебан
    Панда лучший вариант

    Пандев не вариант!!!!
  31. #30
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 18:55 (1398)
    Панда лучший вариант wink
  32. #29
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 18:48 (494) Новостей: 14
    Цитата: comandante
    Рекобу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    мужыки ви чего???????? какого нахрен Рекобу????? какого Тони???????какого Кавани?????? зачем они Интеру????? нам нужны совсем другие, скажыте когда у Интера были плохие нападающие?????? унас своих хватает и Бало и Арни и Милито и Етоо,для чего нам еще один??????? лучше укреплять среднюю линию поля за счет Кандревы например!!!!!
    зимой подьедет Коутиньо притираться к новой команде, Крин продолжыт прогресировать !!!!! не нужен нам форвард......... можна того же Куарежму ставить под нападающих вместо бревен как Тони!!!
  33. #28
    • 0
    Сordoba: 22 декабря 2009 18:42 (58)
    Цитата: Chelseafc
    А ты не подумал о том что мы его купим зимой, и сдадим в аренду до лета, а новый сезон он начнёт у нас

    ТЫ ИДИОТ!!!!!!!!
  34. #27
    • 0
    comandante: 22 декабря 2009 18:37 (185)
    Рекобу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  35. #26
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 18:36 (933) Новостей: 2
    Цитата: Chelseafc
    А ты не подумал о том что мы его купим зимой, и сдадим в аренду до лета, а новый сезон он начнёт у нас.

    ты с дуба рухнул????))))))кто купит Агуэро,чтобы сдать его в аренду???)))))) 7
  36. #25
    • 0
    Сordoba: 22 декабря 2009 18:36 (58)
    Моуринио будет схему 4-2-1-3 скорее всего наигрывать, так что форва-
    рда надо по любомубрать, Пандев отличный выбор.
  37. #24
    • 0
    AdRiFaN: 22 декабря 2009 18:34 (376)
    адри на нужен!!!!!!!!!!!!! angry
  38. #23
    • 0
    lifa-net: 22 декабря 2009 18:29 (2199) Новостей: 51
    Chelseafc,
    плиз , дай сцылку на русский сайт сайт тех, за кого ты болеешь...
  39. #22
    • 0
    Bars8: 22 декабря 2009 18:26 (6)
    пандева надо брать!! тони возростной и неочень игает а баптиста мне не нравиться!
  40. #21
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 18:25 (0)
    Что всех заклинело на этот Агуерро??? Мне лично он не нравится!!! Уже лучше Вилью чем его!
  41. #20
    • 0
    Chelseafc: 22 декабря 2009 18:20 (13)
    (Balotelli)
    А возраст? Вы какого берёте и мы.
  42. #19
    • 0
    Terry777: 22 декабря 2009 18:17 (494) Новостей: 14
    не надо искать никакой замены!!!!!!!!!
    ну есть же Арни!!!!! есть Куарежма который может сиграть оттянутого форфард,Моур должен им дать шанс!!!!!!!!
  43. #18
    • 0
    (Balotelli): 22 декабря 2009 18:14 (415)
    (Chelseafc)
    Радуйся до пенсии, Моратти лучше кого-нибудь по опытней купит) Я считаю, что Пандев ничем не хуже, Агуэро. Да и вообще Интер ведёт правильную трансферную политику и нам не стоит волноваться о отъезде Самуэля, замена найдётся... 130
  44. #17
    • 0
    Chelseafc: 22 декабря 2009 18:10 (13)
    dimahundi
    А ты не подумал о том что мы его купим зимой, и сдадим в аренду до лета, а новый сезон он начнёт у нас.
  45. #16
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 18:09 (933) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хотя на данный момент Панда оптимальный вариант

    я думаю Бало Мили ЭтоО и Панды хватит на то,чтобы года 2 о номинальных форвардах не думать
    а вот о полузащите голову поломать надо серьезно,фактически, кроме Камба и Снейдера в полузащите у нас нет игрока лигочемпионского класса
  46. #15
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 18:00 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Chelseafc
    Кто тут мечтает про Агуэро ЗАБУДЬТЕ! Через пару дней или недель он подпишет контракт, он даже говорил что отлично подошел бы Челси и сказал что Дрогба лчший в АПЛ. Пандев вам подойдёт!

    Знаем что Агуэро к нам скорее всего не перейдёт. Но вам бы лучше осмотреться по сторонам, потому как МС хочет его у вас перехватить. А лучше всего нам подойдёт Джеко. Хотя на данный момент Панда оптимальный вариант2
  47. #14
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 18:00 (933) Новостей: 2
    Chelseafc,
    Агуэро зимой у вас не будет,а летом посмотри,чей он будет)))
  48. #13
    • 0
    Chelseafc: 22 декабря 2009 17:50 (13)
    Кто тут мечтает про Агуэро ЗАБУДЬТЕ! Через пару дней или недель он подпишет контракт, он даже говорил что отлично подошел бы Челси и сказал что Дрогба лчший в АПЛ. Пандев вам подойдёт!
  49. #12
    • 0
    seed: 22 декабря 2009 17:47 (415)
    а почему нет поздравлений для Д. Бергоми?!!! у него же сегодня ДР!!! 130 130 130
    126
  50. #11
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 17:43 (583)
    Пандев и точка!!!!!!!!
  51. #10
    • 0
    Иван: 22 декабря 2009 17:42 (1916) Новостей: 18
    Выбор просто шикарный!!!Бери не хочу!!! wink
  52. #9
    • 0
    dimahundi: 22 декабря 2009 17:37 (933) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    А моур что когда перешел ЕтоО в команде не знал что он отпрасится зимой на кубок африки??? Шарлатан а не тренер Он оставит ММ без денег! Надеюсь ММ не даст ему денег для трансферов!!!


    Балотелли ,постоянно получающий карточки, Милито и ЭтоО это все форварды ,которые у нас есть....Суасо вообще ни о чем
    и что....нам играть в 1ого форварда??Панда нам точно нужен
    и хватит гать на Моура...уже надоедает абсолютно необостнованное обсирание
    Моратти без денег оставит???? fellow да он ни цента не потратил летом!
  53. #8
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 17:34 (583)
    Только Пандев и никто больше из этой троицы!!!!!!!!!!!!!!
  54. #7
    • 0
    MindStorm: 22 декабря 2009 17:32 (817)
    дааа ... выбор я бы сказал не ах ты =(((
  55. #6
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 17:31 (1948) Новостей: 31
    Кандрева где?... 18
  56. #5
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 17:30 (14559) Новостей: 1623
    Панду в Интер2
  57. #4
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 17:29 (0)
    тОлько Пандев нормальный !
  58. #3
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 17:29 (0)
    Лука Тони, Горан Пандев или Жулио Баптиста.
    Зачем тратить зимой??? Лучше подождать до лета и купить что не будь нормальное!!!
    Жозе Муоринью активно ищет форварда, способного заменить Самуэля Это’О
    А моур что когда перешел ЕтоО в команде не знал что он отпрасится зимой на кубок африки??? Шарлатан а не тренер angry Он оставит ММ без денег! Надеюсь ММ не даст ему денег для трансферов!!!
  59. #2
    • 0
    (Balotelli): 22 декабря 2009 17:21 (415)
    Тони конечно хороший футболист, но возростной, по этому лучше купить кого-нибудь помоложе...
  60. #1
    • 0