Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
14.12.2021 Автор: The Great One

Repubblica - В январе "Интер" может подписать Кайседо

Repubblica - В январе "Интер" может подписать Кайседо

В летнее трансферное окно "Интер" подумывал подписать Фелипе Кайседо. Но, в итоге эквадорец оказался в "Дженоа".

В этой связи, Repubblica пишет, что в январе нерадзурри могут вернуться к кандидатуре экс-форварда "Лацио". Сообщается, что сам атакер подумывает покинуть генуэзцев.

Трудности с трансфером того же Скамакки, которого "Сассуоло" не желает отпускать ранее конца сезона, заставляют руководство миланцев рассмотреть промежуточные варианты. Издание уверяет, что Индзаги не прочь воссоединиться с Кайседо.
Просмотров 2 797 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    samara5599bmw: 15 декабря 2021 22:59 (102)
    Ну какой нафиг Кайседо, ну ежу ведь понятно что это даже не уровень запасного в Интере ! Нужен молодой и классный форвард на вырост !!!!
  2. #7
    • +2
    Halhan2: 15 декабря 2021 18:43 (263) Новостей: 65
    Кайседу забьет "Ливерпулю" два гола! Что, не верите? Я тоже
  3. #6
    • -1
    Alvaro 20: 15 декабря 2021 13:28 (37361) Новостей: 328
    норм так вариант, для замены
  4. Онлайн
    #5
    • +1
    Danik: 15 декабря 2021 13:00 (1695)
    топчики подъехали..............
  5. #4
    • +1
    William_Backwood: 15 декабря 2021 10:34 (157)
    Мдааааа, один кандидат лучше другого
  6. #3
    • +2
    grinya64: 15 декабря 2021 09:36 (186)
    Ну все, держись ливерпуль))
  7. #2
    • -2
    380980968968: 15 декабря 2021 01:28 (547)
    мало мартинеса с джеко надо еще это бревно всунуть а влаховича слабо или адейеми,лучше избавиться от джеко с мартинесом и купить нормального напа
  8. #1
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 декабря 2021 23:06 (1756)
    Странный выбор...
    Мягко говоря...
    Надеюсь усилимся кем то значительно сильнее.
    1. #0
      • 0
      DeathCat: 15 декабря 2021 09:38 (2352)
      Не усилимся мы никем сильнее, тем более зимой, а всякие Скамакки и Распадори тем же летом, то же не сказать бы что усиление, тем более для ЛЧ. Для усилений нужны средства, а Интер нищий, поэтому трансферы долгие годы будут вот такими никчемными, даже когда спадет или прекратиться короноидиотия. Только стадион причем собственный и развитие инфраструктуры СериАла в целом и изменение его медийного продвижения, только выправит ситуацию, но это дело десятилетий и возможно вообще не при нашей жизни.