Следующий матч
Cерия А: 06.02.2022 - 2:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
9.12.2021 Автор: The Great One

Стали известны возможные соперники "Интера" по 1/8-й финала Лиги Чемпионов

Стали известны возможные соперники "Интера" по 1/8-й финала Лиги Чемпионов

По итогам вчерашних матчей в рамках Лиги Чемпионов, определились почти все участники плей-офф турнира. Сегодня состоится перенесенная игра между "Аталантой" и "Вильярреалом".

Однако, данная встреча никак не повлияет на список победителей групп. Таким образом, "Интер" узнал своих потенциальных соперников.

Речь идёт о 6-ти клубах. Если быть точнее ,то о "МС", "Ливерпуле", "Аяксе", "Баварии", "МЮ" и "Лилле". Жеребьёвка 1/8-й финала ЛЧ состоится в понедельник.
Просмотров 3 194 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Махачкала 1908: 9 декабря 2021 23:38 (9)
    Вообще жеребьевки странные в ЛЧ каждый раз одни и те же команды часто друг с другом встречаются, все хотят Лилль но это точно нам не светит, сто пудов Бавария, с ними часто играем да и Симоне в прошлом сезоне на них попал
  2. #11
    • +2
    жбан: 9 декабря 2021 21:31 (5896)
    Наплевать кто, главное чтобы по телевизору показали!!!!
  3. #10
    • +3
    TITO162: 9 декабря 2021 21:05 (111) Новостей: 108
    Пофиг, на бумаге все сложно, по факту победить может каждый... мы не слабее любого из этого списка, Мы Чемпионы Италии!!! Мы топ!! Мы Ля Градне Интер!!! 12
  4. #9
    • 0
    chertkov163: 9 декабря 2021 19:54 (1004)
    ну что пястда судя по всему но мы всегда верим в наш клуб!!! 13
  5. #8
    • -1
    Halhan2: 9 декабря 2021 18:12 (194) Новостей: 44
    Французы для нас самый оптимальный вариант. Вероятность попадания на них - 0.17. С другой стороны на "Мансити" выйти вероятность та же невысокая. Думаю нам выберут Ливер или Аякс со всеми вытекающими
  6. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 декабря 2021 17:29 (37215) Новостей: 328
    лилль, аякс и мю более равные соперники
  7. #6
    • 0
    380980968968: 9 декабря 2021 16:00 (538)
    что же вы все послабее выбираете все равно в 1/4 кто вроде баварии попадеться лучше у же в 1/8 встретиться с ливером или баварией и испытать свои силы
    1. #5
      • 0
      Giuseppe_Otaviani: 9 декабря 2021 17:41 (415)
      С Реалом уже испытали свои силы.

      хотя бы до 1/4 дойти
  8. #4
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 декабря 2021 14:39 (5602) Новостей: 19
    После Лилля хотел бы МЮ.
  9. #3
    • -2
    Death: 9 декабря 2021 12:30 (946)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ну шансы с Лилем есть. С МЮ 50 на 50, Аякс все матчи группы выиграл и гляньте статистику пропущенные - забитые в их чемпе, я такого давно не видел. Ну а Ливер, МС, Бавария тут понятно какое-то чудо должно случится чтобы пройти, но и такое бывает, Рома-Барса 3:0)

    ромерда-барса - это очередной уефашный шоу-договорняк, шоб пиплу веселей было. За последние годы таких матчей тьма была. Там и ливер с барсой, и гоббы с реалом, псж с барсой и тд
  10. #2
    • +2
    Jamel: 9 декабря 2021 12:30 (518)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ну шансы с Лилем есть. С МЮ 50 на 50, Аякс все матчи группы выиграл и гляньте статистику пропущенные - забитые в их чемпе, я такого давно не видел. Ну а Ливер, МС, Бавария тут понятно какое-то чудо должно случится чтобы пройти, но и такое бывает, Рома-Барса 3:0)

    Шансы есть со всеми если играть с энтузиазмом и класть все на поле. Не стоит списывать нас со счетов. Многое зависит от Инзаги сможет ли верно подстроиться. Ну и если усилимься зимой будет хорошо. Хотя бы в Сериале было ротация
    1. #1
      • 0
      380980968968: 9 декабря 2021 16:02 (538)
      только у нас состав немножко не для лч напов нет нормальных ударов за пределов штрафной некому нанести какие шансы ,только если проиграть достойно а то от баварии можно и 8 пропустить
  11. #0
    • 0
    Dima kent 1989: 9 декабря 2021 12:17 (937)
    Ну шансы с Лилем есть. С МЮ 50 на 50, Аякс все матчи группы выиграл и гляньте статистику пропущенные - забитые в их чемпе, я такого давно не видел. Ну а Ливер, МС, Бавария тут понятно какое-то чудо должно случится чтобы пройти, но и такое бывает, Рома-Барса 3:0)
  12. #-1
    • +4
    grinya64: 9 декабря 2021 11:32 (178)
    Ну разве что есть шансы с м.ю и лилем, ну и немного шансов с аяксом
    1. #-2
      • +2
      Iurii: 9 декабря 2021 11:56 (849)
      Да, надо немного фарта.