Голы: 15' Чалханоглу, 24' Джеко, 39' Дамфрис.

"Рома": 1 Rui Patricio; 23 Mancini, 6 Smalling, 24 Kumbulla (52 Bove 61'); 3 Ibanez, 17 Veretout (62 Volpato 91'), 4 Cristante, 77 Mkhitaryan, 5 Vina; 22 Zaniolo, 14 Shomurodov.
A disposizione: 87 Fuzato, 63 Boer, 8 Villar, 13 Calafiori, 19 Reynolds, 21 Mayoral, 42 Diawara, 55 Darboe, 59 Zalewski, 60 Ndiaye.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 95 Bastoni (32 Dimarco 76'); 2 Dumfries, 23 Barella (22 Vidal 59'), 77 Brozovic, 20 Calhanoglu (12 Sensi 84'), 14 Perisic; 9 Dzeko (8 Vecino 76'), 19 Correa (7 Sanchez 59').
A disposizione: 21 Cordaz, 97 Radu, 5 Gagliardini, 10 Lautaro, 43 Cortinovis, 46 Zanotti, 47 Carboni.
Просмотров 4 108 Комментариев 20
  1. #15
    • 0
    жбан: 6 декабря 2021 18:36 (5896)
    Вот это Жозе!!!! Вот это красавчик))) Спасибо что так сказал своим кутятам что надо слить 0-3, как говорится по классике. А самое главное что за этим беспредел наблюдал сам тоти
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 декабря 2021 14:12 (37214) Новостей: 328
    жаль во втором тайме не отгрузили пару голов
  3. #13
    • 0
    nerazzurri88: 5 декабря 2021 21:22 (745)
    Всех, Интеристы, с хорошим отрезком времени! Хорошего. Верим. Forza INTER !!!
  4. #12
    • 0
    Qberman: 5 декабря 2021 16:48 (624)
    Цитата: Death
    По стате Эриксен даже близко не стоит с турком

Да, Эриксен у нас так и не заиграл, но стал своего рода первым топовым приобретением под руководством китайцев, один из лучших игроков состава финалистов ЛЧ переходит из АПЛ в Интер. Так что свою роль от отчасти сыграл, я считаю.
    1. #11
      • 0
      vedok: 6 декабря 2021 12:06 (4)
      К сожалению сердце подвело, а так в этом сезоне был бы одним из лучших на поле.
  5. #10
    • +2
    lestar: 5 декабря 2021 10:23 (485)
    Турок наконец-то показывает то, что от него все ждали. Безусловно лучший игрок матча.
    Ханда тоже холодец, пасов надавал больше некоторых полевых игроков :)
    Игра прошла стабильно - это уже класс.
    Моура жалко.
  6. #9
    • +1
    grinya64: 5 декабря 2021 08:50 (178)
    Мне матч понравился, у ромы конечно не топ состав, но мы отыграли сверх уверенно, и это приятно, у дензела есть проблески неплохой игры, когда перестаёт слишком суетиться, начал больше уделять времени обороне, посмотрим, может что нибудь из него и выйдет, хакан уже какой матч смотрится хорошо,усилится бы в январе, и огонь будет
  7. #8
    • 0
    впередипланетывсей: 5 декабря 2021 08:26 (271)
    По европейским меркам теперешний

На чём выводы основаны,что теперешний?
    1. #7
      • +2
      Death: 5 декабря 2021 12:20 (946)
      Прошлогодний Интер занял последнее место в не самой трудной группе ЛЧ. То есть показал худшее выступление в этом турнире за всю свою историю.
      Этот Интер уже вошёл в топ 16 команд Европы. Причём досрочно
  8. Онлайн
    #6
    • +1
    Interista_baku: 5 декабря 2021 07:51 (42)
    Волшебство 20-го номера)))РЕКОБУ вспомнил)))
  9. #5
    • 0
    ostap-255: 5 декабря 2021 02:41 (159)

Рано делать выводы. Тогда ещё у Интера в группе Боруссия М. была, а не молдоване
  10. #4
    • 0
    Halhan2: 4 декабря 2021 23:37 (194) Новостей: 44
    Вот интересно, какой Интер сильнее- теперешний или ровно годичной давности?
    1. #3
      • 0
      Death: 5 декабря 2021 00:29 (946)
  11. #2
    • 0
    380980968968: 4 декабря 2021 23:02 (538)
    какой же был шикарный первый тайм почему нельзя играть так весь иатч,счет был бы не 3-0 а 8-0
  12. Онлайн
    #1
    • 0
    rag1: 4 декабря 2021 22:36 (4647) Новостей: 4
    что Моуринью все?надоел футбол по горло?рома печально выглядела,класс футболистов всеравно у них выше,чем кто в конце турнирной таблицы находится,от специи сопротивление хоть было,во 2 тайме как пели трибуны,просто космос.неожидал такой бесхребетной игры от Мавра.
    1. #0
      • 0
      380980968968: 4 декабря 2021 23:03 (538)
      моуриньо нужны топ игроки если их в команде нет то у него нихрена не получиться а уромы все дохлые
  13. #-1
    • +2
    Андрей Черно-синий: 4 декабря 2021 22:19 (75)
    Честно говоря, когда я увидел состав Ромы, то в нашей победе не сомневался. Жозе - великий, но с такой командой он будет бороться за 5-6 место, максимум. Интер первый тайм отыграл ровно настолько, насколько было нужно обеспечить результат. Во втором тайме смотреть уже было нечего. Индзаги, будь он кровожаднее, мог бы опозорить Рому и счёт довести до 6-7 голов. Порадовал снова Хакан: гол+пас. Попробуем Мадрид нахлобучить и с первого места из группы выйти.
  14. #-2
    • +1
    Dyx: 4 декабря 2021 22:12 (579)
    Отлично сыграли, без невроза. Желаю дюмфрису наконец то освоиться
  15. #-3
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 4 декабря 2021 22:09 (1099)
    В прошлом сезоне за Интер с углового забил Эриксен. Теперь с углового за Интер забил Чалханоглу, который как раз и заменил Эриксена.
    1. #-4
      • +2
      Death: 5 декабря 2021 00:31 (946)
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам в рамках Серии А - 618.