Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
21.11.2021 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Наполи" со счётом (3:2)

"Интер" обыгрывает "Наполи" со счётом (3:2)

"Интер" - "Наполи" (3:2)

Голы: 17' Зелински, 25' Чалханоглу (с/п), 44' Перишич, 61' Мартинес, 78' Мертенс.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 13 Ranocchia, 95 Bastoni; 36 Darmian, 23 Barella (32 Dimarco 75'), 77 Brozovic, 20 Calhanoglu (22 Vidal 62'), 14 Perisic (48 Satriano 88'); 10 Lautaro (5 Gagliardini 75'), 19 Correa (9 Dzeko 62').
A disposizione: 21 Cordaz, 97 Radu, 2 Dumfries, 8 Vecino, 11 Kolarov, 12 Sensi, 33 D'Ambrosio.
Allenatore: Simone Inzaghi.

"Наполи": 25 Ospina; 22 Di Lorenzo, 13 Rrahmani, 26 Koulibaly, 6 Mario Rui; 99 Anguissa, 8 Fabian Ruiz, 20 Zielinski; 11 Lozano (7 Elmas 75'), 9 Osimhen ( 37 Petagna 55'), 24 Insigne (14 Mertens 75').
A disposizione: 1 Meret, 12 Marfella, 2 Malcuit, 5 Juan Jesus, 31 Ghoulam, 68 Lobotka
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 4 630 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +1
    Alvaro 20: 23 ноября 2021 10:09 (37340) Новостей: 328
    пропустили 2 гола по своей тупости
  2. #21
    • +1
    nerazzurri88: 22 ноября 2021 23:58 (748)
    Да боевая победа была, заслуженная! Хз, что некоторые в инете про не фарт Неаполя с голевыме моментами( когда Интер имел гораздо больше голевых атак), про замены Индзаги(хотя лавка скудная, кем там усилить игру?) и т.д. ИНТЕР вобщем был сильнее существенно и точка!

    Теперь успеха с Шахтёром! Хорошей недели всем Интериста!
  3. #20
    • +6
    chertkov163: 22 ноября 2021 14:12 (1006)
    Вот это потная катка была в конце))) На удивление фортуна была на нашей стороне! Всех с победой!!!
  4. #19
    • +6
    lestar: 22 ноября 2021 12:10 (490)
    А я рад за Лаутаро. Надеюсь это будет концом его чёрной полосы.
  5. #18
    • +4
    Anthony92: 22 ноября 2021 10:48 (114)
    Цитата: Dima kent 1989
    Инзаги в концовках чудит как обычно, до 70 минуты хорошо играли у Наполи то и моментов особо не было.Непонятные замены и трусость на удержание хорошим не закончатся, у него так с Лацио было, а теперь и у нас. Ну и везение в этот раз на нашей стороне, концовка валидольная.

    Не забывай что через 3 дня важный матч в ЛЧ , счет был комфортный, я думаю что исходя из этого игра пошла на удержание
  6. #17
    • +2
    Dima kent 1989: 22 ноября 2021 09:36 (942)
    Инзаги в концовках чудит как обычно, до 70 минуты хорошо играли у Наполи то и моментов особо не было.Непонятные замены и трусость на удержание хорошим не закончатся, у него так с Лацио было, а теперь и у нас. Ну и везение в этот раз на нашей стороне, концовка валидольная.
  7. #16
    • +3
    grinya64: 22 ноября 2021 07:06 (186)
    С победой друзья мои. Единственное что меня смущает, так это замены инзаги, ну джеко ладно выпустил, видаля, но Галя мне кажется вовсе не попал в игру, а самое главное, зачем выпускать Сатриано в таком матче, я не понял если чесно, мне кажется лучше бы данилку уж выпустили. Если чесно, уже морально готовился к потере очков, но слава богу повезло и нам. Да, отдельно хочется отметить кореа, играл намного лучше и без суеты как раньше, ну и лаутарыч надеюсь придёт в себя и начнёт теперь забивать. Всех с победой
    1. #15
      • +2
      lestar: 22 ноября 2021 10:35 (490)
      Сатриано - больше тактическая замена была, что бы потянуть время в конце.
  8. #14
    • +3
    Komintern: 22 ноября 2021 05:31 (77)
    Ребята всех с победой! Радость в Нашем Доме! Удача благоволит нам!
  9. #13
    • +2
    ostap-255: 22 ноября 2021 03:28 (200)
    Наконец-то фортуна повернулась лицом к Интеру. То что потеряли Юве победу и не добыли с Миланом. Сегодня два момента в конце.... Особый привет Димарко. Две подачи с его зоны, а удар наносился с зоны Дармиана , которого расхваливали уже. Но он в одном эпизоде кого-то крыл. Во втором не помню.
    Первый гол Наполи и 3 Интера показывает что ой как не нужно просто бежать назад в откат. Хотя игрок Наполи пытался отобрать. Нужно фолить в центре. Зачем пятиться до самой штрафной????
    Второй гол подарил вратарь Наполи. Я понимаю что на ближнюю штангу не обязательно ставить игрока, но тогда вратарь должен не выходить за линию так высоко.
    Второй гол Наполи это вообще детский сад в исполнении Джеко. Детей учат возле не обыгрывать на своей половине. Тем более в 35 м от ворот.
    Кроме Санчеса все кто выходил с замены. Забыли выйти на поле . Сатриано так вообще на разминке устал и смотрелся хуже Перишича на этой позиции.
    Как показывает практика. Кроме Видаля и Димарко остальные не в тонусе. Нужно делать ротацию с более слабыми командами и давать игровую практику Весино, Гальярдини и прочим. Сезон то длинный .
    Отдельно выделил бы Андреа...несмотря что нет игровой практики. Помог в нужный момент команде. Конечно плюс что нападающие фактурные и не настолько быстрые были у Наполи.
    Всех с победой теперь важная игра в ЛЧ

    Пардон. Конечно же Видаля)
  10. #12
    • +1
    Javierz: 22 ноября 2021 02:02 (151)
    Всех с победой все крутые ,и корреа интересный только бить боится но выпускать на замену вообще не кого не кого,замены портят игру
  11. #11
    • +1
    Halhan2: 22 ноября 2021 00:55 (248) Новостей: 62
    Цитата: Alvaro 20
    первый тайм мощно отыграли
    во втором тайме под устали. с 80й минуты начался валидол
    игра понравилась. ханданович спас

    После 80 это было еще 18 мин- целая вечность!
  12. #10
    • +2
    Alvaro 20: 22 ноября 2021 00:31 (37340) Новостей: 328
    первый тайм мощно отыграли
    во втором тайме под устали. с 80й минуты начался валидол
    игра понравилась. ханданович спас
  13. #9
    • +4
    rag1: 22 ноября 2021 00:21 (4683) Новостей: 4
    перешичу надо подумать остаться на сезон еще,при индзаги он прогрессирует,очень хорошо заиграл.такой ванька команде однако нужен.все хорошо,но когда индзаги сделал замены и сел в оборону,схватил синдром конте.нельзя так доигрывать,я был уверен что наполи сравняет,тупо в конце повезло.сегодня-повезло,завтр
    а-нет,нельзя индзаги так делать,ой нельзя.
  14. #8
    • +3
    жбан: 21 ноября 2021 23:23 (5904)
    Это было феерично!!! Всех с победой
  15. #7
    • +1
    Halhan2: 21 ноября 2021 23:17 (248) Новостей: 62
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Шикарный матч!
    Наполи не случайно в лидерах! Спалетти респект!
    Тем круче и приятнее победа Интера!!! Молодцы, ребята! Очень приятно было смотреть на игру (как минимум до 78-ой минуты))
    Играли эстетски, командно, много моментов; в конце героически и самоотверженно отбивались!!!

    Помимо заслуженных героев Чалханоглу, Перишича и Мартинеса, хочу отметить следующих игроков.

    1. Дармиан!
    По-моему, это один из лучших игроков Интера этого сезона! Надежный в защите и стабильно опасный в атаке! Много голов сделал в этом сезоне. Было ощущение, что скоро он начнет ошибаться в защите. Но нет! Я даже не вспомню не то что косячных матчей в его исполнении в этом сезоне, а в принципе каких то косяков! Ценнейший игрок расцвел у нас! Жаль, уже не молодой) У Думфриса нет шансов!)

    2. Бастони!
    Не перестаю восхищаться им! Повторюсь, что мы еще не видели всей полноты его таланта! В защите очень хорош, в единоборствах красава! Но похоже он будет еще активнее и эффективнее подключаться к атакам! Его пасы - просто конфетка!

    3. Корреа!
    В этом матче хоть и без гола, но очень приятно было смотреть на его игру! Причем достаточно уверенно чувствовал себя! И нужно признать, что в голе Мартинеса 60% - заслуга Хоакина! Гроссмейстерский протянул мяч через полполя и отдал голевуху!
    Очень рад, что у него пошла такая уверенная игра!

    4. Ханданович! Не смотря на 2 пропущенных гола, это был один из лучших его матчей в этом сезоне! Какие сейвы! А помню он раньше постоянно все матчи на таком уровне играл!

    5. Ранокья!
    Надежно отыграл! Без косяков! В этом матче не хуже Шкриньяра )

    И отдельно хочу отметить Перишича!
    Показывает наверное свою лучшую игру за все время выступлений за Интер! Похоже хочет, чтобы его принял сильный клуб. Эх, жаль, что уходит от нас. Если Костича подпишем, то ладно... Но Иван просто молодчина! Может одумается еще, и останется!)

    Лучший игрок - Дармиан или Перишич.

    PS: похоже Инзаги - лучший из всех тренеров по постанове стандартов!) Или это была не домашняя заготовка?)

    Еще бы отметил Шкриньяра- и от гола спас и Осимхена вывел из строя (кто знает, что этот гигант африканский мог бы еще нам напакостить), и два эпизода игры "фэйр-плей" и много еще всего
    Важные матчи играть в черной форме, например, следующий
    1. #6
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 21 ноября 2021 23:28 (1738)
      Согласен! Шкриньяр как всегда на уровне! Молоток!
  16. #5
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 21 ноября 2021 22:44 (1738)
    Шикарный матч!
    Наполи не случайно в лидерах! Спалетти респект!
    Тем круче и приятнее победа Интера!!! Молодцы, ребята! Очень приятно было смотреть на игру (как минимум до 78-ой минуты))
    Играли эстетски, командно, много моментов; в конце героически и самоотверженно отбивались!!!

    Помимо заслуженных героев Чалханоглу, Перишича и Мартинеса, хочу отметить следующих игроков.

    1. Дармиан!
    По-моему, это один из лучших игроков Интера этого сезона! Надежный в защите и стабильно опасный в атаке! Много голов сделал в этом сезоне. Было ощущение, что скоро он начнет ошибаться в защите. Но нет! Я даже не вспомню не то что косячных матчей в его исполнении в этом сезоне, а в принципе каких то косяков! Ценнейший игрок расцвел у нас! Жаль, уже не молодой) У Думфриса нет шансов!)

    2. Бастони!
    Не перестаю восхищаться им! Повторюсь, что мы еще не видели всей полноты его таланта! В защите очень хорош, в единоборствах красава! Но похоже он будет еще активнее и эффективнее подключаться к атакам! Его пасы - просто конфетка!

    3. Корреа!
    В этом матче хоть и без гола, но очень приятно было смотреть на его игру! Причем достаточно уверенно чувствовал себя! И нужно признать, что в голе Мартинеса 60% - заслуга Хоакина! Гроссмейстерский протянул мяч через полполя и отдал голевуху!
    Очень рад, что у него пошла такая уверенная игра!

    4. Ханданович! Не смотря на 2 пропущенных гола, это был один из лучших его матчей в этом сезоне! Какие сейвы! А помню он раньше постоянно все матчи на таком уровне играл!

    5. Ранокья!
    Надежно отыграл! Без косяков! В этом матче не хуже Шкриньяра )

    И отдельно хочу отметить Перишича!
    Показывает наверное свою лучшую игру за все время выступлений за Интер! Похоже хочет, чтобы его принял сильный клуб. Эх, жаль, что уходит от нас. Если Костича подпишем, то ладно... Но Иван просто молодчина! Может одумается еще, и останется!)

    Лучший игрок - Дармиан или Перишич.

    PS: похоже Инзаги - лучший из всех тренеров по постанове стандартов!) Или это была не домашняя заготовка?)
  17. #4
    • 0
    Death: 21 ноября 2021 22:34 (988)
    Ну наконец! А то с гоббами и бб 4 очков не досчитались. Не хватало ещё и с мусоркой их потерять
  18. #3
    • +2
    Halhan2: 21 ноября 2021 22:32 (248) Новостей: 62
    Цитата: Буркитбаев
    первый тайм играли отлично, во втором после вмешательства индзаги со своими заменами чуть не упустили три очка, всех с очень важной победой!!!

    до последней минуты было мерзское чувство, что пропустим третий. И еще - забили все три наших бравых пенальтиста!
  19. #2
    • 0
    Halhan2: 21 ноября 2021 22:28 (248) Новостей: 62
    Цитата: Memel
    Молодцы, всех с победой. Если бы не собственные привозы от Бареллы и Джеко, то мож и на ноль сыграли бы. А Барелла уже какой матч не радует. Частые потери, неточные пасы. Мартинес наконец-то попал в ворота, и то хорошо

    Барелла наелся уже футбола.А вот от Джеко не ожидал такого подвоха в такие важные минуты
  20. #1
    • +1
    Memel: 21 ноября 2021 22:26 (24)
    Молодцы, всех с победой. Если бы не собственные привозы от Бареллы и Джеко, то мож и на ноль сыграли бы. А Барелла уже какой матч не радует. Частые потери, неточные пасы. Мартинес наконец-то попал в ворота, и то хорошо
  21. #0
    • +2
    Halhan2: 21 ноября 2021 22:22 (248) Новостей: 62
    Какие ж хлопцы молодчики! Отдельные поздравления Индзаги! Первый топ-выигрыш в топ-команде!!! 30
  22. #-1
    • +1
    Буркитбаев: 21 ноября 2021 22:21 (25)
    первый тайм играли отлично, во втором после вмешательства индзаги со своими заменами чуть не упустили три очка, всех с очень важной победой!!!