Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
21.11.2021 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на домашний матч с "Наполи"

Возможная расстановка "Интера" на домашний матч с "Наполи"

Вчерашняя осечка "Милана" даёт "Интеру" отличный шанс сократить отставание. Более того, не только от россонери, но и от "Наполи".

Ведь нерадзурри сегодня принимают на своём поле как раз подопечных Спаллетти. Безусловно, легче сказать чем сделать.

Партенопеи очень хороши в этом сезоне. Команда пропустила всего 4 гола по итогам 12-ти туров. Поэтому, чёрно-синим придётся как следует постараться.

Кадровые проблемы также заставят Индзаги поломать голову над тем, как одолеть неаполитанцев. В защите будет отсутствовать Де Врей. А в атаке скорее всего с первых минут придётся обойтись без Джеко.

Их должны заменить Раноккья и Корреа соответственно. В остальном всё более чем предсказуемо.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 13 Раноккья, 95 Бастони; 36 Дармиан, 23 Барелла, 77 Брозович, 20 Чалханоглу, 14 Перишич; 19 Корреа, 10 Мартинес.
Просмотров 2 210 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Halhan2: 21 ноября 2021 22:06 (248) Новостей: 62
    Всех черно-синих с победой! Эмоций на данную минуту не осталось. Спасибо команде и тренеру! Хандан- мегамегамонстр!!!!
  2. #10
    • 0
    Dyx: 21 ноября 2021 22:06 (594)
    Дай бог всем болельщикам железных нервов, а мартинеса профессионализма. Forza INTER
  3. #9
    • +1
    впередипланетывсей: 21 ноября 2021 22:01 (271)
    Всех с победой братва,мои красавцы !!! Смогли ,выстояли.
  4. #8
    • +1
    Inter Pazzo 1908: 21 ноября 2021 19:44 (77)
    Забить бы купюрьезный гол и хватит с них устроит победа. 1-0
  5. #7
    • +1
    Komintern: 21 ноября 2021 19:40 (77)
    Цитата: interalbert
    На «Сан Сиро» дует ветер Скудетто. «Интер» для сокращения отставания до 4 очков, «Наполи» для отрыва.Надо кровь из носа побеждать. Форца Интер.

    Молодец. Хорошо написано, с поэзией.
    Да ниспошлет Всевышний победу Интеру!
  6. #6
    • +1
    chertkov163: 21 ноября 2021 18:59 (1006)
    как не хватает Мукаку..)
  7. #5
    • +2
    Alvaro 20: 21 ноября 2021 18:16 (37342) Новостей: 328
    главное что бы ранокья не накосячил
    1. #4
      • 0
      chertkov163: 21 ноября 2021 19:00 (1006)
      как это часто бывает)))
  8. #3
    • 0
    Volkoff: 21 ноября 2021 17:19 (11)
    Осимен покрутит позвоночник Ранку. Ну удачи. Форца.
  9. #2
    • +3
    interalbert: 21 ноября 2021 16:44 (649) Новостей: 1
    На «Сан Сиро» дует ветер Скудетто. «Интер» для сокращения отставания до 4 очков, «Наполи» для отрыва.Надо кровь из носа побеждать. Форца Интер.
  10. #1
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 21 ноября 2021 16:15 (1740)
    Отсутствие Де Врея и Джеко в таком важном матче, конечно, не радует...
    Ну хоть посмотрим на аргентинский тандем Лаутаро-Корреа в атаке!
    Так то они и в сборной не особо часто играют вместе)
  11. #0
    • +1
    Halhan2: 21 ноября 2021 16:03 (248) Новостей: 62
    У Наполи хороший состав. Будет тяжко