Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.12.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиВ ожидании форварда Горана Пандева, миланский "Интер" продолжает искать усиление на трансферном рынке, не смотря на заявления президента клуба о том, что им не будет выделено ни копейки на приобретение новых игроков. Тем не менее, согласно La Gazzetta dello Sport, "нерадзурри" намерены провести сделку с "Ромой", не потратив ни одного евро. В Рим могут отправится Давид Суазо и Марко Арнаутович (которому клуб ищет новое место работы), а в обратном направлении должен проследовать бразилец Баптишта и итальянец Андреолли вместе с деньгами за защитника Николаса Бурдиссо, которого "волки" намерены выкупить. А уже на лето, Жозе Моуриньо присматривает 21-летнего Андреа Раноккью, центрального защитника "Гамбурга" Жерома Боатенга и звезду "Бордо" Йохана Гуркюффа.
Просмотров 2 236 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    pipinox: 22 декабря 2009 22:46 (554) Новостей: 4
    Миллионы людей любят Интер и хотят за него выступать, но это далеко не значит что они хорошие футболисты.
  2. #38
    • 0
    HaYkOlO: 22 декабря 2009 19:26 (893) Новостей: 10
    лучше оставить Арни и не брать это полено баптишту который после ухода из севильии нифига не показал нигде и особенно на аппенинах!я чувствую что Арни будет мега напом и не хочу чтоб его отпускали хотя бы ради того что он так любит и хочет играть за Интер!
  3. #37
    • 0
    eho119: 22 декабря 2009 19:15 (189) Новостей: 7
    Гуркюфф и Ранокья это хорошо
  4. #36
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 18:18 (1398)
    Из всего озвученного верю только в приход Панды wink
  5. #35
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 17:15 (0)
    Цитата: алекссс...333
    а если вдруг проиграем челси,то далеко моур не виноват..

    А кто Анчелотти???
  6. #34
    • 0
    _ZiZu_: 22 декабря 2009 17:04 (265) Новостей: 2
    Жозе Моуриньо присматривает игроков на лето?!А он уверен,что вообще останется в команде????
  7. #33
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 17:04 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    ты думаешь каждый тренер начинает строить "дом"заново???с фундамента??фундамент уже заложен в 1908 году а каждый тренер лишь достраивает.. smile ну еще пока ниче у нас не рухнуло..а если вдруг проиграем челси,то далеко моур не виноват..хотя обидно будет.. recourse recourse
  8. #32
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 16:56 (0)
    Цитата: алекссс...333
    ты знаешь,я не думаю что проблема в моуре..

    А если дом разрушается и за того что фундамент слабый то кто виноват архитектор или или жители дома??? В данном случае Моур строит команду а не кто не будь другой!!!
  9. #31
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 16:48 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    хаа...... wink звезда упадет он сунет руку в карман и загадает желание...ты знаешь,я не думаю что проблема в моуре..мы много десятков лет не можем выиграть... wassat моур знает как атаковать..ну проста игроки видать не могли... recourse
  10. #30
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 16:31 (0)
    Цитата: алекссс...333
    а ты назови мне хоть одного тренера команда которого не проигрывала не кому!

    Не в этом дело!!! Дело в том что Моур может обдумать тактику как оборонятся! А как дело доходит до атаки то у Моура не хрена не получается!!! И ты мне назови команду которая 2 года подряд не может забивать в 1/8 ЛЧ??? И если честно не вижу за счет чего мы сможем развести оборону Челси!!! Ну а может Моур загадает желание в ночь Нового Года чтоб все опорники стали "креатившики" smile
  11. #29
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 16:04 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    да??а ты назови мне хоть одного тренера команда которого не проигрывала не кому!это футбол..и моур лучший из лучших! smile
    кстати о нем отзываются не только игроки и не только из нашей команды.. 33
  12. #28
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 15:49 (0)
    Цитата: алекссс...333
    а также его игроки хвалят

    А что ты хотел чтоб игроки говорили обратное??? Они бы были обречены сидеть на скамейке запасных в лучшем случае!!!
    Цитата: алекссс...333
    и как тактик неплох.

    Да я заметил что у него есть такой дар. Особенно в матче с Барсой, БЛювентусом, МЮ, Рубин... мне продолжить??? Не такой он уж такой пипец ему тактик!!!
  13. #27
    • 0
    sat: 22 декабря 2009 15:39 (1017)
    для пэса баптишта то что надо
  14. #26
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 15:37 (0)
    Цитата: алекссс...333
    в психолгическом плане

    По этому футболисты после матча с Барсой давали интервью что они испугались??? wink
  15. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 22 декабря 2009 15:35 (1084)
    Панду и Гюркуффа!Остальные-наккуй!
  16. #24
    • 0
    XAN: 22 декабря 2009 15:30 (3594) Новостей: 108
    Баптисту не нужно, а так всё норм вроди
  17. #23
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 15:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: AA MM
    и Арни надо оставить и тренер отличный

    все супер!!только арни в деле я видел всего лишь на видео... sad
  18. #22
    • 0
    INTERbomb: 22 декабря 2009 15:10 (693)
    гюркуф похож на джоркаеффа))
    а нам такие игроки еще как нужны!!
  19. #21
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 15:08 (1948) Новостей: 31
    Цитата: алекссс...333
    может арни не так уж и хорош..мы его даже не видели..а тренер все равно отличный!!

    и Арни надо оставить и тренер отличный wink

    Цитата: bergomi
    Вместо боатенга лучше бы Бонуччи вернули

    72
  20. #20
    • 0
    sad: 22 декабря 2009 14:40 (5505) Новостей: 61
    ммммм интересные трансферы..........
  21. #19
    • 0
    sinishi: 22 декабря 2009 14:34 (213)
    nada ostavit arnautovicha, on xaroshii igrok i opravdaet sebya 42
  22. #18
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 14:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Ну почему!Боатенг и Гуркюф для Интера было бы афигенно!

    странные мы тут все,считаем утками овости которые не нравятся,и наоборот..а гуркюфф это классно. 130 wink
    он всего то 19 мячей забил..но учитывая шо он МОЛОД и НЕ НАП....то классно"!!!!! 33
  23. #17
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 14:11 (0)
    Цитата: алекссс...333
    мне кажется здесь полный бред

    Ну почему!
    Боатенг и Гуркюф для Интера было бы афигенно! wink
  24. #16
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 13:58 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Мне все нравится кроме выгонять Арнаутовича и брать Баптисту!Ето бред!

    мне кажется здесь полный бред
  25. #15
    • 0
    Hool1gaN: 22 декабря 2009 13:56 (336)
    МАУР бери хоть баптишту тони можешь еще пару старперов взять из милана например ИНзаги НО ОСТАВЬ АРНУТОВИЧА!!!!!!!!!!!!11
  26. #14
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 13:45 (583)
    Баптиста????????????????? Накуя??????????????? Будет еще обин Мансини!!!!!!!!! Неееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! 45
  27. #13
    • 0
    Matt: 22 декабря 2009 13:42 (358) Новостей: 11
    А как Интер отдаст Арнаутовича, если он у нас только в аренде?
  28. #12
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 13:34 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    И чем же он хорош???

    в психолгическом плане,а также его игроки хвалят,и как тактик неплох. Ну Арнаутовичу конечно нужно было бы дать хоть малейший шанс... 33
  29. #11
    • 0
    bergomi: 22 декабря 2009 13:33 (214)
    Вместо боатенга лучше бы Бонуччи вернули
  30. #10
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 13:29 (0)
    Мне все нравится кроме выгонять Арнаутовича и брать Баптисту!
    Ето бред!
  31. #9
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 13:29 (0)
    Цитата: алекссс...333
    а тренер все равно отличный!!

    И чем же он хорош???
  32. #8
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 13:27 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    может арни не так уж и хорош..мы его даже не видели..а тренер все равно отличный!!
    zzooff,
    все нормально!87 мячей забил за свою жизнь!ему 29 лет...и мне кажется это утка..хотяяя..было бы не плохо! smile 77 77 77 77
  33. #7
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 13:25 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: ventola
    купите Пандева и успакойтесь, лучше будет

    94
  34. #6
    • 0
    ventola: 22 декабря 2009 13:22 (314) Новостей: 7
    купите Пандева и успакойтесь, лучше будет
    и Адриано верните.
  35. #5
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 13:22 (0)
    Ну да в принципе все по делу( Арни не опорник же. А Баптиста в самый раз angry
  36. #4
    • 0