Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.12.2009 Автор: VanHelsing

Майкон не планирует уходить из "Интера"

Майкон не планирует уходить из "Интера"По словам агента защитника "Интера" Майкона Антонио Кальендо, футболист сборной Бразилии вряд ли уйдет из миланского клуба этой зимой. Большим поклонником таланта игрока обороны нерадзурри является новый главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, ранее возглавлявший "Интер". "Горожане" уже давно охотятся за Майконом и в прошлом году предлагали за него черно-синим сумму в размере 40 миллионов евро.

"Не удивлен тем, что Манчини хочет видеть Майкона в составе своей новой команды. Он хорошо знает этого футболиста. Однако у моего клиента сложились отличные отношения с одноклубниками и руководством "Интера". Не думаю, что Майкон покинет миланскую команду в январе", - сказал Кальендо в интервью fcinternews.it, сообщает "СЭ".
Просмотров 2 016 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    BesTeam2: 24 декабря 2009 15:15 (24)
    Респект 37
  2. #33
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 19:39 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Я об игроках о котором не кто не слышал почти до Интера!!! А Ибру уже все знали!!!

    С Сезаром я согласен ... но по Майкону - никак нет!!!
    Майкон был одним из лучших правых защитников во Франции ... и если кто-то не следит за этим чемпионатом ... то ведь это не снижает роли и заслуг Майкона там!!!
  3. #32
    • 0
    eho119: 22 декабря 2009 19:18 (189) Новостей: 7
    а про лето он ничего не сказал
  4. #31
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 19:10 (0)
    Цитата: PR8
    Если так рассуждать, то Манчини открыл и Ибрагимовича, и Максвелла ...)))

    Я об игроках о котором не кто не слышал почти до Интера!!! А Ибру уже все знали!!!
  5. #30
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 18:31 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Я не думаю что Бранка с Орьяли взяли и купили его без того чтоб спрашивать тренера!!!

    Если так рассуждать, то Манчини открыл и Ибрагимовича, и Максвелла ...))) wink
  6. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 декабря 2009 18:30 (3468)
    Наш парень!!!!! 98
  7. #28
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 18:27 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    А кто заказывает одних орорников??? Тоже ММ??? Тренер сам выбирает себе игроков под себя!!!

    Честно ... уже надоело читать твои речи по поводу опорников!!! За два года в Интер пришло два игрока, которых можно считать опорниками - Мунтари и Мотта ... в случае с Моттой я сомневаюсь, что это было огромное желание Моуриньо ... я не видел и не читал ни одного интервью Жозе, в котором было сказано, что Мотта его протеже!!! ... Он говорил только, что просил игрока в центр поля. А учитывая ситуацию "Деку, Карвальо - Снейдер, Лусио" я не думаю что кто-либо серьёзно интересовался мнением тренера о том, кого необходимо взять!!! smile
    Да и Мунтари был далеко не тем, кого желал Моур!!!
  8. #27
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 18:14 (0)
    Цитата: PR8
    В случае с Майконом Манчини не причём

    Я не думаю что Бранка с Орьяли взяли и купили его без того чтоб спрашивать тренера!!!
  9. #26
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 18:13 (1398)
    Если продавать то не ниже 60млн евро fellow
  10. #25
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 18:13 (0)
    Цитата: PR8
    Выходит проблема не в тренерах,

    А кто заказывает одних орорников??? Тоже ММ??? Тренер сам выбирает себе игроков под себя!!! И я надеюсь что если он не сможет пройти Челси то он должен быть уволен в конце сезона!!! Я уважал Моура то матча с Барсой!!! Но в том матче я практически убедился что он не тренер а самозванец!!! При Купере у нас характер был сильнее чем при любом тренере которые мне довелось увидеть у руля нашей команды!!!
  11. #24
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 18:09 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Бало, Майкон, Сезар!!!

    В случае с Майконом Манчини не причём ... за это нужно сказать спасибо спецам из Монако!!!))) wink
  12. #23
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 18:01 (0)
    Цитата: PR8
    Сколько футболистов "открыл" Манчини???

    Бало, Майкон, Сезар!!!
  13. #22
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 16:47 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Я уверем в том что если Майкон перешел в Интер и тренером был Моур а не Манчини то он бы не раскрылся!!! И с Балотелли скорей всего тоже самое было!!! Моуру подавай звезды!!! Я смотрел финал ЧМ среди клубов и у Барсы играли новые продукты школы Барсы это Pedro и Джеффрен!!! они не тратят куча бобла на трансферы они делают акцент на молодежь и каждом году они способствуют по одного двух футболистов!!! А у нас с этим полная лажа(((


    Не согласен по поводу выставленных претензий в адрес Моуриньо ... сколько футболистов "открыл" Купер??? - Мартинса ... Сколько футболистов "открыл" Манчини??? - Балотелли, ... хотя при Роберто за основной состав дебютировали около 20 молодых игроков ... где они сейчас??? Сколько Жозе "открыл" игроков??? - Сантона ...
    Выходит проблема не в тренерах, а в структуре клуба ... а точнее в структуре детско-юношеского футбола ... ты посмотри, сколько футболистов "подходит" к основе в МЮ и Барсе из молодёжки ... причём подавляющее большинство из них в одном случае британцы, в другом испанцы ... при этом юные игроки проходят весь или большую часть периода становления именно в этом клубе ... А сколько игроков в Интере, к примеру, из U-13, доходят до примаверы ... максимум 1-2 ... и сколько там иностранцев!!! ...
    Пока Моратти у руля Интера ничего не изменится!!! 2

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Сантон для чего?

    В защите быть может ... но в атаке - нет ...
  14. #21
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 22 декабря 2009 15:37 (505)
    prizrac,
    у Интера одна из лучших школ в мире просто мы ей не пользуемся sad
    я где то читал что в молодёжке Италии играет 10 игроков Интера это же мля целая команда
  15. #20
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 15:04 (1948) Новостей: 31
    Так он же контракт продлил.
  16. #19
    • 0
    AdRiFaN: 22 декабря 2009 14:29 (376)
    Цитата: prizrac
    Я думаю Барса будет не против заменить Дани Алвеша Майконом)))Ну а если сериозно то он может уйти по одной простой причине что он не ОПОРНИК!!! Моуру нравится опорники а не тех игроки!!! Я уверем в том что если Майкон перешел в Интер и тренером был Моур а не Манчини то он бы не раскрылся!!! И с Балотелли скорей всего тоже самое было!!! Моуру подавай звезды!!! Я смотрел финал ЧМ среди клубов и у Барсы играли новые продукты школы Барсы это Pedro и Джеффрен!!! Ооочень перспективные игроки!!! они не тратят куча бобла на трансферы они делают акцент на молодежь и каждом году они способствуют по одного двух футболистов!!! А у нас с этим полная лажа(((

    согласен!!!!какова он не выпускат Сантона, ну щас то понятно у него травма...а раньше где он был? angry
  17. #18
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 13:17 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: PR8
    и кто будет вместо Майкона бегать справа??? ... Дзанетти??? ... и на долго его хватит???

    А Сантон для чего? Понятно что не равноценная замена. Но нужно быть готовым к тому что Майкон может нас кинуть летом. Не такой уж он и преданный Интеру.
  18. #17
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 13:08 (0)
    Цитата: PR8
    Маловероятно, там есть парнишка не хуже его!!!

    Я думаю Барса будет не против заменить Дани Алвеша Майконом)))
    Ну а если сериозно то он может уйти по одной простой причине что он не ОПОРНИК!!! Моуру нравится опорники а не тех игроки!!! Я уверем в том что если Майкон перешел в Интер и тренером был Моур а не Манчини то он бы не раскрылся!!! И с Балотелли скорей всего тоже самое было!!! Моуру подавай звезды!!! Я смотрел финал ЧМ среди клубов и у Барсы играли новые продукты школы Барсы это Pedro и Джеффрен!!! Ооочень перспективные игроки!!! они не тратят куча бобла на трансферы они делают акцент на молодежь и каждом году они способствуют по одного двух футболистов!!! А у нас с этим полная лажа(((
  19. #16
    • 0
    RoLLy: 22 декабря 2009 12:59 (523)
    ой начинаеться!
  20. #15
    • 0
    Chaus: 22 декабря 2009 12:58 (653) Новостей: 14
    Цитата: RB-OLEGA
    маничини ,конечно,классный чувак,но МАНСИТИ-это не уровень для Майкона

    ну а арабы хотят сделать этот клуб самого высокого уровня, так что на деньги скорее всего не поскупятся, вобщем летом возможно всё, хотя и не хотелось бы
  21. #14
    • 0
    FANAT: 22 декабря 2009 12:53 (578)
    нельзя майкрона трогать
  22. #13
    • 0
    PR8: 22 декабря 2009 12:30 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если уйдёт летом, можно купить Коларова из Лацио

    и кто будет вместо Майкона бегать справа??? ... Дзанетти??? ... и на долго его хватит??? 18

    Цитата: Qyaresma-7
    Есть у меня причувствие что летом мы с ним попрощаемся

    Возможно, но учитывая, что летом за него Моратти хотел 40, то после подписания нового контракта он наверняка ещё подорожал 2

    Цитата: prizrac
    Зимой понятно что он не уйдет!!! А вот летом все возможно!!! Если не пройдем этап 1/8 финала ЛЧ то скорей всего он уйдет!!! И возможно даже в Барселоне!

    Маловероятно, там есть парнишка не хуже его!!! wink
  23. #12
    • 0
    алекссс...333: 22 декабря 2009 12:29 (3504) Новостей: 114
    майкон ты там ниче не выиграешь
  24. #11
    • 0
    INTERbomb: 22 декабря 2009 12:09 (693)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если уйдёт летом, можно купить Коларова из Лацио

    зачем коларова
  25. #10
    • 0
    Skite: 22 декабря 2009 12:04 (43)
    это радует:)))
  26. #9
    • 0
    sad: 22 декабря 2009 11:59 (5505) Новостей: 61
    да не уйдет он никуда.........

    он наш игрок и он останется у нас
  27. #8
    • 0
    UltraS : 22 декабря 2009 11:51 (0)
    Ненадо уходить !
  28. #7
    • 0
    Иван: 22 декабря 2009 11:50 (1916) Новостей: 18
    Майкончик не должен не куда перейти только если летом, и то наврятли!!!
  29. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 22 декабря 2009 11:45 (1084)
    маничини ,конечно,классный чувак,но МАНСИТИ-это не уровень для Майкона
  30. #5
    • 0
    -EDGE-: 22 декабря 2009 11:37 (667) Новостей: 4
    Да уж Майкон очень хорош,но за космические деньги можно и отдать,я думаю замену ему найти получится,да и на вырученные леньги центр поля укрепить...
    Хотелось бы еще увидеть омоложение состава...
    Но я так понял,что зимой от Морати трансферов не ждем???
  31. #4
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 11:36 (583)
    не не уйдет. Зимой точно, а летом можетбыть... но наврятли.... вовсяком случае уж точно не в сити
  32. #3
    • 0
    The Great One: 22 декабря 2009 11:24 (14559) Новостей: 1615
    Если уйдёт летом, можно купить Коларова из Лацио2
  33. #2
    • 0
    XAN: 22 декабря 2009 11:20 (3594) Новостей: 108
    Есть у меня причувствие что летом мы с ним попрощаемся
  34. #1
    • 0
    Prizrac: 22 декабря 2009 11:12 (0)
    Зимой понятно что он не уйдет!!! А вот летом все возможно!!! Если не пройдем этап 1/8 финала ЛЧ то скорей всего он уйдет!!! И возможно даже в Барселоне!