Inter
3
3.11.2021 Автор: The Great One

Юношеская лига УЕФА - "Интер" обыгрывает "Шериф" со счётом (2:4)

В рамках Юношеской лиги УЕФА сегодня "Интер" встречался с "Шерифом". Встреча завершилась победой гостей со счётом (2:4).

Счёт в матче открыли хозяева усилиями Форова на 8-й минуте. Ещё до перерыва миланцам удалось выйти вперёд - (1:0). На 36-й минуте Абиузо сравнял счёт - (1:1). А на 40-й минуте Фаббиан вывел нерадзурри вперёд - (1:2).

После паузы Пескетола развил успех миланцев - (1:3). На 75-й минуте Форов оформляет дубль - (2:3). Точку в игре поставил всё тот же Пескетола - (2:4). Данная победа позволила чёрно-синим упрочить своё лидерство в группе. В активе подопечных Киву 10 очков по итогам 4-х туров.

"Шериф" - "Интер" (2:4)

Голы: 8' и 75' Форов, 36' Абиузо, 40' Фаббиан, 61' и 81' Пескетола.

"Шериф": 1 Savocica; 9 Pogreban (18' st Spatar 16), 11 Covalschi, 17 Hatman, 18 Covali, 23 Scurtul, 24 Costin (18' st Jaloba 14), 35 Ichim, 44 Carmanov, 55 Forov, 77 Picus.
A disposizione: 33 Dumenco, 3 Iatco, 6 Gresciuc, 15 Colis, 22 Botan.
Allenatore: Andrei Corneencov.

"Интер": 21 Botis; 2 Zanotti, 6 Cortinovis (C), 13 Moretti (82' Matjaz 3), 15 Fontanarosa; 14 Fabbian, 4 Sangalli, 8 Casadei (18' st Grygar 18); 10 Iliev (18' st Owusu 9), 7 Peschetola (82' Esposito 20); 11 Abiuso (72' Curatolo 19).
A disposizione: 1 Rovida, 5 Hoti, 19 Curatolo.
    Вот молодцы. С очередной победой!!!
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в финалах чемпионатов мира - 7.