Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
2.11.2021 Автор: The Great One

Конте желает видеть в "Тоттенхэме" 3-х игроков "Интера"

Конте желает видеть в "Тоттенхэме" 3-х игроков "Интера"

Вчера футбольный мир взорвала новость о назначении Антонио Конте главным тренером "Тоттенхэма". В связи с чем, пресса активно принялась обсуждать возможные трансферные цели лондонского клуба.

Mirror пишет, что алленаторе желает видеть в своей новой команде 3-х футболистов "Интера". Речь идёт о Брозовиче, Де Врее и Бастони.

Причём хорват является приоритетным трансфером. Стоит отметить, что миланцы ведут переговоры с хавбеком по продлению контракта. Который истекает следующим летом. Договориться пока что не удалось.
Просмотров 4 038 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Alvaro 20: 4 ноября 2021 08:44 (37361) Новостей: 328
    пусть забирает видаля. весино, ранокью, гальярдини
  2. #8
    • 0
    380980968968: 3 ноября 2021 19:11 (547)
    санчеса и видаля пускай забирает передурок точно еще коларова ну и калеку сенси
  3. #7
    • +2
    Андрей Черно-синий: 3 ноября 2021 10:45 (83)
    "Я хочу на обед курицу в соусе с поджаркой, а потом посрать в вашу фуражку и чтобы Мэй Уэст села мне на голову, потому что у меня член дымится". Зелёная миля.
    Желает он, видите ли...
  4. #6
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 3 ноября 2021 09:16 (1756)
    1. Не верю в успех Конте в Ттх (во всяком случае в чемпионство). Лучшим достижением будет попадание в зону ЛЧ в этом и след году.

    2.
    Цитата: Death
    О, а парик не хочет тех трех, которых он сам просил в Интер? Например, двух чилийцев и лаццаро?)

    +++

    Пусть забирает Видаля и Коларова!) Мы ему Ранокью как бонус!
  5. #5
    • +2
    Danik: 3 ноября 2021 07:58 (1695)
    Пускай забирает своих Видалей, Санчесов, Коларова. Он скорее получит неустойку, чем трио из интера
  6. #4
    • 0
    lestar: 3 ноября 2021 07:33 (490)
    Ожидаемо. Но всё же если не их, кто кого-то похожих на их позиции.
  7. #3
    • 0
    kasper911: 3 ноября 2021 05:22 (59)
    И Шкринияра он тоже хочет почемуто
  8. #2
    • +3
    Death: 2 ноября 2021 23:55 (998)
    О, а парик не хочет тех трех, которых он сам просил в Интер? Например, двух чилийцев и лаццаро?)
  9. #1
    • 0
    Halhan2: 2 ноября 2021 22:20 (263) Новостей: 65
    Становится все интереснее