Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2009 Автор: Ambassador

Манчини: “Манчестер подобен Милану в его футбольной страсти”

Манчини: “Манчестер подобен Милану в его футбольной страсти”Роберто Манчини выразил свое удовлетворение, после того как принял пост главного тренера “Манчестер Сити”.

Бывший тренер “Интера”, который в субботу сменил Марка Хьюза с нетерпением ждет своего дебюта в Английской Премьер-Лиге. Уже в следующую субботу (26 декабря) команда итальянского тактика будет принимать на своем поле “Сток Сити”.

“Я горжусь тем, что мне была дана возможность возглавить “Манчестер Сити”. Это - превосходный клуб с отличными игроками”, - признался итальянец.

Напомним, ассистентом Роберто стал бывшая легенда “Сити”, Брайан Кидд.

“Я наслышан об этом классном игроке и хорошем тренере”, - отметил Роберто. Я знаю, кем он приходится всем болельщикам “МС”, я также знаю о его игровых рекордах в составе “Эвертона” и “Манчестер Юнайтед”. Мы оба выступали на острие атаки, значит - мы разделяем одну и ту же футбольную философию. Брайан также имеет опыт на тренерском мостике. Я уверен, что мы подружимся”, - сказал Манчини.

В конечном счете, Манчини рассказал об общих чертах между его прошлой и новой работой, сравнивая Манчестер с Миланом.

“Манчестер подобен Милану в его футбольной страсти. В Милане есть две великие команды, борющиеся за золото и серебро, и здесь, то же самое. Мне нравится такой вызов”, - в заключение сказал Роберто.
Просмотров 2 366 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:16 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Явно загнул. МС не великая команда

    Согласен
  2. #13
    • 0
    DENIS: 22 декабря 2009 11:33 (583)
    Удачи тебе. Но наших парней не трожь! Ато ай-ай-ай 93
  3. #12
    • 0
    baxa009: 22 декабря 2009 11:30 (1416) Новостей: 14
    Да теперь в Англии буду поддерживать Ман Сити
  4. #11
    • 0
    fcinter1: 22 декабря 2009 10:57 (32)
    Манчо Панчо сделай всех в Премьер-Лиге кроме Ливерпуля)))))
  5. #10
    • 0
    Иван: 22 декабря 2009 08:54 (1916) Новостей: 18
    Удачи в работе!!!
  6. #9
    • 0
    sad: 22 декабря 2009 07:39 (5505) Новостей: 61
    манч придет время мы тебя снова увидим у руля нашей команды
  7. #8
    • 0
    Vlados: 22 декабря 2009 06:31 (6470) Новостей: 36
    Успеха, Манч. Уделай МЮ) И нех*й переманивать наших игроков)))
  8. #7
    • 0
    COMBAT013: 22 декабря 2009 05:33 (1077) Новостей: 10
    смысл в том что именно Манчестер подобен Милану, а не Милан Манчестеру...)))))
  9. #6
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 02:53 (1948) Новостей: 31
    Удачи тебе,Манч и спасибо за всё.
  10. #5
    • 0
    Hool1gaN: 22 декабря 2009 00:08 (336)
    когдад мы ему платили за то что он пиздел на нас, меня он СИИИльно раздражал!!! но сейчас, я желаю ему успеха в начинании и удачи!
  11. #4
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 23:22 (0)
    Цитата: Jerin
    Ну это стандартный треп новичка: великий клуб, всегда мечтал и т.п.

    Согласен!
  12. #3
    • 0
    Jerin: 21 декабря 2009 22:46 (323)
    Ну это стандартный треп новичка: великий клуб, всегда мечтал и т.п.
  13. #2
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 22:38 (14559) Новостей: 1621
    Манчестер подобен Милану в его футбольной страсти. В Милане есть две великие команды, борющиеся за золото и серебро, и здесь, то же самое.

    Явно загнул. МС не великая команда2
  14. #1
    • 0
    Terry777: 21 декабря 2009 22:35 (494) Новостей: 14
    Удачи тебе Манчо wink