Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
20.10.2021 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Шериф" со счётом (3:1)

"Интер" обыгрывает "Шериф" со счётом (3:1)

"Интер" - "Шериф" (3:1)

Голы: 34' Джеко, 52' Тиль, 58' Видаль, 67' Де Врей.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 32 Dimarco (95 Bastoni 54'); 2 Dumfries, 23 Barella, 77 Brozovic (12 Sensi 85'), 22 Vidal (5 Gagliardini 75'), 14 Perisic (11 Kolarov 85'); 9 Dzeko (7 Sanchez 75'), 10 Lautaro.
A disposizione: 21 Cordaz, 97 Radu, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 19 Correa, 33 D'Ambrosio, 36 Darmian, 95 Bastoni.
Allenatore: Simone Inzaghi.

"Шериф": 1 Celeadnic; 13 Costanza, 2 Arboleda, 55 Dulanto, 15 Cristiano; 21 Addo (20 Nikolov 75'), 31 Thill; 77 Bruno Souza, 22 Kolovos (98 Cojocaru 84'), 10 Castañeda (6 Radeljic 46'); 9 Traoré (19 Cojocari 90').
A disposizione: 33 Pascenco, 16 Julien, 18 Kyabou, 99 Yansane
Allenatore: Jurij Vernydub.
Просмотров 4 066 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2021 18:36 (37342) Новостей: 328
    могли парочку еще вколотить
  2. Онлайн
    #23
    • 0
    William_Backwood: 21 октября 2021 13:01 (154)
    Цитата: ostap-255
    Бестолковее игрока чем Думфрис Я ещё не видел. может ему головой нужно всегда отдавать передачи. В ДЮСШ дети лучше играют)
    По поводу Джеко. Припоминаю когда Рома похоронила Барсу и Джеко там непосредственно участвовал. Он тогда цеплялся за каждый мяч.
    Посмотрите его игры в 28
    Лукаку с ним не сопоставим. Мозгов не хватает. Да и посмотрите на его игру сейчас. Сколько он забил?
    Бывает что попал в команду свою и тренер тот что нужно.
    Не применьшаю заслуг Лукаку. Но он просто таранный форвард, которые всегда призывались в Италии. А есть нападающие и другого типа.

    А чем это Джеко другой форвард? Стоит на пятачке и кивает головой в сторону ворот в надежде забить, иногда пасы отдаёт. Примитив во всей красе! Посмотреть его игры в 28? Серьезно? Так может сразу приобрести Пеле? Не, ну а что, вы просто посмотрите, как он в шестидесятые бомбил, тут не только Лукаку, тут сам Джеко не сравнится…
  3. #22
    • 0
    ABE: 21 октября 2021 10:16 (34)
    Цитата: 380980968968
    вы чему радуетесь все победе над молдованами убогая игра,нет ни духа ни хуха без лукаку и хакими это дно

    Наверное мы смотрели разные матчи. Разделали на классе без напрягла и пропустили дурака. Видно было что дожали б в любом случае.
    1. #21
      • +1
      GREEENNR: 21 октября 2021 14:48 (97)
      а я отвечу про молдован и про класс.... я сам из молдовы... и я прилетел на матч... и нас таких много было(из тирасполя)... но я из кишинёва и болею за интер!!! игра была не совсем убогая.. но не с прессингом.. игроки шерифа убегали и в центре и на флангах.. пропустили дурака????? бля ну ты точно смотрел не тот матч... наверное чемпионат конго ты смотрел... я бы поставил этот гол в список голов тура..на классе?? да... но это только первый год как участие принимают... так что слабая игра
  4. #20
    • +1
    ostap-255: 20 октября 2021 23:44 (201)
    Бестолковее игрока чем Думфрис Я ещё не видел. может ему головой нужно всегда отдавать передачи. В ДЮСШ дети лучше играют)
    По поводу Джеко. Припоминаю когда Рома похоронила Барсу и Джеко там непосредственно участвовал. Он тогда цеплялся за каждый мяч.
    Посмотрите его игры в 28
    Лукаку с ним не сопоставим. Мозгов не хватает. Да и посмотрите на его игру сейчас. Сколько он забил?
    Бывает что попал в команду свою и тренер тот что нужно.
    Не применьшаю заслуг Лукаку. Но он просто таранный форвард, которые всегда призывались в Италии. А есть нападающие и другого типа.
    1. #19
      • +1
      rag1: 21 октября 2021 03:18 (4683) Новостей: 4
      абсолютно правы,да и какой лукаку не был крутой,мне джеко всегда нравился даже несмотря при этом он технически уступает ему.дайте думфрису шанс все-таки он без адаптации в самое пекло,а потенциал вы его увидели точно.
  5. #18
    • 0
    Fenture: 20 октября 2021 20:22 (1)
    3 очка есть. Еще +3 можно рассчитывать в ответном матче с молдованами. С шахтером 3 очка домашних и баранку из Мадрида. Итого 10 очков и проход со второго места, и то благодаря жребий
  6. #17
    • -3
    380980968968: 20 октября 2021 16:06 (547)
    вы чему радуетесь все победе над молдованами убогая игра,нет ни духа ни хуха без лукаку и хакими это дно
  7. #16
    • +3
    Бергоми: 20 октября 2021 15:48 (103)
    Джеко классный нап,не гоните,или вы что то курите ,если пишите что он галимый) кау я и думал 3:1 Мартын только свои шансы похерил,нормально играли,ди марко понравился,ну и Джеко много пользы,гол забил,о партнерах не забывал,вобщем молдцы пацаны ,играют офигительно

    за весь обзор матча,только пару атак шерифа,это говорит обо всем)
  8. Онлайн
    #15
    • -1
    William_Backwood: 20 октября 2021 13:25 (154)
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Цитата: William_Backwood
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.

    Чем посрамил? Тем, что забивает третьесортным командам из Румынии? Ну да, спасибо! В ключевых матчах он не забивает, а вот забил румынам и сразу царь! Да, молодец! Браво!

    Он приносит очки команде. Регулярно забивает. Это ключевой момент. У нас в группе теперь каждый матч - ключевой. В чемпионате Италии, на длинном отрезке, важно регулярно набирать очки. Толку будет с того, что он забьет Милану пару раз, если остальные игры мы провалим? Ювентус в мае нас обыграл, например. И что оно им дало? Давайте в декабре посмотрим, каков КПД у Джеко.

    Ну так где он регулярно забивает? Может быть он много полезных действий без мяча совершает, чтобы освободить пространство для партнеров, как часто делал Лукаку? Увы, нет. Джеко - боснийский аналог Дзюбы: если навесят, может годовой забьет, а может и нет. Результативность его что в ЛЧ, что в СА посредственная: ключевых голов нет и не вижу предпосылок к их появлению. Уж лучше бы Пинамонти играл в старте, точно хуже бы не было

    Цитата: parazels
    Цитата: William_Backwood
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.

    Чем посрамил? Тем, что забивает третьесортным командам из Румынии? Ну да, спасибо! В ключевых матчах он не забивает, а вот забил румынам и сразу царь! Да, молодец! Браво!

    Тебе нужно три очка или три гола?

    От Джеко мне надо, чтобы он из моего любимого клуба свалил, иначе зачем играть защитникам, креативить Барелле, если на острие атаки боснийский Дзюба
    1. #14
      • -1
      380980968968: 20 октября 2021 16:08 (547)
      лучшие годы джеко позади он и будет забивать слабым командам но если он сделает хет-трик в ворота блювотины то я подумаю еще
  9. #13
    • +1
    Леший пеший: 20 октября 2021 11:38 (143)
    Цитата: Dima kent 1989
    Лучший игрок как не странно всего старта сезона - это Джеко, реально тащит. Мартинесу до топа очень далеко с такой игрой. Дюмфрис - это Джонатан номер 2, тот тоже бестолково носился, уровень паса и ударов серии Б.


    А мне кажется нужно время, скорость есть, бежит куда надо. Пару раз бил по воротам. Время покажет.
  10. #12
    • 0
    parazels: 20 октября 2021 11:04 (389)
    Цитата: William_Backwood
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.

    Чем посрамил? Тем, что забивает третьесортным командам из Румынии? Ну да, спасибо! В ключевых матчах он не забивает, а вот забил румынам и сразу царь! Да, молодец! Браво!

    Тебе нужно три очка или три гола?
  11. #11
    • +2
    Dima kent 1989: 20 октября 2021 10:00 (942)
    Лучший игрок как не странно всего старта сезона - это Джеко, реально тащит. Мартинесу до топа очень далеко с такой игрой. Дюмфрис - это Джонатан номер 2, тот тоже бестолково носился, уровень паса и ударов серии Б.
  12. #10
    • +2
    Gravee: 20 октября 2021 09:56 (968) Новостей: 2
    Цитата: DiMilito-22
    Цитата: Gravee
    О чудо! Сенси смог!!! смог не сломаться! 124

    Не накаркай радуясь прежде времени, ему еще со стадиона домой надо было доехать без травм.

    7
  13. #9
    • +2
    Андрей Черно-синий: 20 октября 2021 09:49 (83)
    Цитата: William_Backwood
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.

    Чем посрамил? Тем, что забивает третьесортным командам из Румынии? Ну да, спасибо! В ключевых матчах он не забивает, а вот забил румынам и сразу царь! Да, молодец! Браво!

    Он приносит очки команде. Регулярно забивает. Это ключевой момент. У нас в группе теперь каждый матч - ключевой. В чемпионате Италии, на длинном отрезке, важно регулярно набирать очки. Толку будет с того, что он забьет Милану пару раз, если остальные игры мы провалим? Ювентус в мае нас обыграл, например. И что оно им дало? Давайте в декабре посмотрим, каков КПД у Джеко.
  14. Онлайн
    #8
    • -3
    William_Backwood: 20 октября 2021 09:24 (154)
    Цитата: Андрей Черно-синий
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.

    Чем посрамил? Тем, что забивает третьесортным командам из Румынии? Ну да, спасибо! В ключевых матчах он не забивает, а вот забил румынам и сразу царь! Да, молодец! Браво!
    1. #7
      • 0
      GREEENNR: 22 октября 2021 15:37 (97)
      минус тебе за то, что обозвал румынами!!!! молдоване.... а точнее приднестровцы!!!!!!!
  15. #6
    • +4
    Андрей Черно-синий: 20 октября 2021 08:54 (83)
    Джеко в очередной раз посрамил критиков. Его бы нам лет десять назад! Самир, по-моему, мог бы и взять тот удар со штрафного.
  16. #5
    • +5
    lestar: 20 октября 2021 07:32 (490)
    Какой же Дюмфрис деревянный! Кошмар!
  17. #4
    • +4
    DiMilito-22: 20 октября 2021 04:10 (117)
    Цитата: Gravee
    О чудо! Сенси смог!!! смог не сломаться! 124

    Не накаркай радуясь прежде времени, ему еще со стадиона домой надо было доехать без травм.
  18. #3
    • +4
    interalbert: 20 октября 2021 02:45 (649) Новостей: 1
    Видаль красава...игрок с духом победителя..таких бы побольше и команда была бы то что надо... де Врею И Брозо РЕСПЕКТ !Форца Интер....!
  19. #2
    • -1
    InterFan90year: 20 октября 2021 02:39 (46)
    Цитата: parazels
    Такое впечатление, что кто угодно сыграет лучше, чем Дюмфрис на правом фланге!
    Удивительно бестолковый футболист!

    Бестолковый комментарий , дюмфрис ассист + оценка за матч7.8 уважаемый внимательно смотрите матч!!!!
    1. #1
      • +3
      lestar: 20 октября 2021 07:41 (490)
      Да клал я на эти циферки, Вы матч смотрели? Я смотрели и parazels, судя по всему, тоже. Эта деревяшка Дюмфрис ничерта не может.

      При приеме мячи от него как от палена отлетают.
      Ни одного нормального навеса.
      Ни одного удара в створ (а шансы были)
      Ни одного нормального дриблинга и рывка.
      Он даже блин бегает как-то коряво.

      Он тупо никакущий.
  20. #0
    • +1
    Gravee: 20 октября 2021 01:13 (968) Новостей: 2
    О чудо! Сенси смог!!! смог не сломаться! 124
  21. #-1
    • +2
    parazels: 20 октября 2021 00:33 (389)
    Такое впечатление, что кто угодно сыграет лучше, чем Дюмфрис на правом фланге!
    Удивительно бестолковый футболист!
    1. #-2
      • +1
      lestar: 20 октября 2021 07:37 (490)
      Меня он люто бесил вчера. Ни принять не может, ни в свор пробить, дриблинг - это вообще не его. Я даже придумал поговорку: "Хочешь профукать момент - отдай пас Дюмфрису".

      Он мне напоминает чем-то Форест Гампа. Он же тоже в футбол играл, и тренера над ним угорали: "он такой тупой, но как же быстро бегает"
  22. #-3
    • +2
    Halhan2: 20 октября 2021 00:33 (248) Новостей: 62
    Класс есть класс, его не пропьешь! Спасибо Джеко, Видалю, Димарко, Дюмфрису, де Врею, Брозо и всем остальным. Лаутаро сегодня не повезло, но , может, Фортуна облобызает в следующем матче.
    Шериф- нормальная команда, держать ухо востро в Тирасполе. А пока отмечаем нелегкую и очень нужную победу! Первая за два года!
    И Сенси теперь в обойме ( тут, видимо, широкая улыбка). Сезон длинный, десятиминуток хватит даже Коларову
    Еще раз спасибо Интеру за счастливый вечер!
  23. #-4
    • +2
    rag1: 20 октября 2021 00:11 (4683) Новостей: 4
    тяжело говорить о матче,когда класс игры так сказывается,радует что блин выиграли и взяли три очка smile
  24. #-5
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 20 октября 2021 00:09 (1120)
    Вот и сказочке конец, а кто Интер? Молодец!
    Джеко гол + пас