Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
16.10.2021 Автор: Кваs

Интер уступил Лацио

Интер уступил Лацио

Лацио 3:1 Интер



Голы: 12' Perisic (п), 64' Immobile (п), 82' Felipe Anderson, 91' Milinkovic-Savic.

ЛАЦИО: 25 Reina; 77 Marusic, 3 Luiz Felipe, 4 Patric, 23 Hysaj (66' 29 Lazzari); 21 Milinkovic-Savic, 6 Leiva (85' 32 Cataldi), 88 Basic (66' 10 Luis Alberto); 7 Felipe Anderson (85' 8 Akpa Akpro), 17 Immobile, 9 Pedro (76' 20 Zaccagni).

Запасные: 1 Strakosha, 31 Adamonis, 5 Escalante,19 Vavro, 26 Radu, 27 Moro, 94 Muriqi.




ИНТЕР: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni (67' 2 Dumfries); 36 Darmian, 5 Gagliardini (67' 8 Vecino), 77 Brozovic, 23 Barella (85' 20 Calhanoglu), 32 Dimarco; 9 Dzeko (76' 10 Lautaro Martinez), 14 Perisic (67' 19 Correa).

Запасные: 21 Cordaz, 97 Radu, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 33 D'Ambrosio, 48 Satriano.
Просмотров 4 761 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2021 11:43 (37079) Новостей: 328
    играли просто ужасно... никкой идеи в игре не было
  2. #25
    • 0
    samara5599bmw: 18 октября 2021 20:13 (71)
    Конечно же нужен полузащитник типа Знейдера, со времён голландца у нас такого больше не было ! Поэтому и нет мысли в полузащите и временами создаётся ощущение что центр у нас вообще не работает ! А в добавок к этому крайние вингеры у нас не очень хороши в защите и это создаёт огромные бреши в обороне ! Я не знаю что можно придумать с этим составом без должного усиления, но я знаю точно что если зимой не приобретут двух серьезных игроков, то конец сезона нас ожидает плачевный ! Игра со старой клячей покажет, сделал ли выводы Индзаги из всех неудач !
    1. #24
      • -1
      rag1: 18 октября 2021 20:21 (4617) Новостей: 4
      как по мне надо менять схему в 4 заща играть,и на подмогу ставить в центр доп игрока или под нападающих чалхана(с функцией помогать центру).так конечно хорошо рассуждать сидя на диване,но команде нужна другая схема игры,ушли все-таки очень сильные и ключевые футболисты под схему в 3 заща,боюсь может быть хуже,если останутся так играть дальше в 3 заща.
  3. #23
    • 0
    rag1: 18 октября 2021 16:51 (4617) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    Цитата: lestar
    "научитесь на конец смотреть игру все 90 минут" - неверно эту красивую фразу родило ваше воображение.

    научитесь понимать xG все 90 минут.и тогда что-нибуть и родится.мб тогда цитировать фразы для начало научитесь.

    я не против вас,но персональня выкладка говорит что барелла один из лучших на своей позиции,это отражается на всех,если барелла сдает,его партнеры не способны его поддержать из-за этого и провалы происходят.разве 77 достоин зп в 2 раза больше чем барелла?любой адекватный фанат,скажит конечно нет.проблема то во всяких галях,весинах и прочем,они просто не тянут и не их вина что в них разглядели футболистов уровня клуба.надеюсь Марота это понимает,вот увидете будет трансферы в полузащиту.
  4. #22
    • 0
    rag1: 18 октября 2021 15:06 (4617) Новостей: 4
    Цитата: lestar
    "научитесь на конец смотреть игру все 90 минут" - неверно эту красивую фразу родило ваше воображение.

    научитесь понимать xG.и тогда что-нибуть и родится.мб тогда цитировать фразы для начало научитесь.
  5. #21
    • 0
    rag1: 18 октября 2021 14:26 (4617) Новостей: 4
    Цитата: lestar
    Бареллы - слабо играет в этом сезоне

    баррелла не может играть за 77 и гальярдини одновременно,как тока он чуть-чуть
    физически начинает сдавать сразу видно все косяки этих супер-пупер игроков.научитесь на конец смотреть игру все 90 минут.буду болеть за индзаги также,я надеюсь он сломает до конца этот автобус,и начнет играть в скоростной современный футбол с головой.
    1. #20
      • 0
      lestar: 18 октября 2021 14:47 (466)
      "баррелла не может играть за 77 и гальярдини" - если вы внимательно прочтет, я не про этот матч, а сезон. То, что 77 - это пасовщик назад известно всем, но как-то в том сезоне он отыграл? Галя - заткушка позиции - факт. Но барелла на своей позиции слабоват. Может из-за новых вингеров, может команда не понимает как играть в какой момент, кто где должен быть. Посмотрим след матч.

      "научитесь на конец смотреть игру все 90 минут" - неверно эту красивую фразу родило ваше воображение. Ни на чем не обоснованная болтовня. Зато звучит красиво, верно?
      "буду болеть за индзаги" - взаимно, но пока не видно из кого он хочет строить игру и как он ее видит. И с чего вы взяли, что я против Инзаги? наверно снова ваше раздутое воображение "подсказало" :) Читайте внимательнее последий абзац. Надеюсь Инзаги сможет поставить хорошую игру команде, сделав работу над ошибками.

      Всего вам доброго. И по больше побед Интеру.
  6. #19
    • +1
    lestar: 18 октября 2021 12:01 (466)
    Обидный проигрыш, но продули по делу, что меня и вас огорчает. Лицо была собранной монолитной командой, Интер - сборищем игроков. Защита лажает, нападение тусклое. Не понимаю хайпа вокруг Бареллы - слабо играет в этом сезоне, часто не виден на поле.

    пенальти нам. Как не печально признавать - пенальти по правилам. Мяч летел в сторону ворот, рука изменила траекторию мяча, рука задрана.

    Инзаги проиграл тактически эотот матч. Во втором тайме он не смог предложить адекватной модели игры для победы. Сомнительные и несвоевременные замены. Бардак и хаос при защите.

    Обидно, но продули по делу. Главное сделать выводы и принять меры.
  7. #18
    • +1
    Sepalich: 18 октября 2021 10:15 (87)
    Не вижу проблем у Хандановича. Проблема у защиты, что позволяют бить по воротам, проблема у полузащиты, что теряют или позволяют пройти к линии защиты. Проблема с нападением, нет трудяги который может отобрать, на линии атаки и донести, пробить по чужим воротам ( что и делал Лукако в прошлом сезоне) или отдать пас. Проблема с тренером, я с опаской смотрю на его замены, когда в Лации был и играл против Интера. Ну а этот пройгрыш это усталость из за сборных.
  8. #17
    • 0
    ErikMorales: 17 октября 2021 23:49 (55)
    Цитата: Dyx
    Цитата: Arhis-sampai
    Че-то, ребятки, я вас не понимаю.. Симоне рулит первый сезон с тем составом, что у него есть и в принципе неплохо за первые месяцы... Ему в отличии от Конте не купили хороших игроков...

    Я думаю в течении этого года и след рисунок игры по меняется, если, конечно, в руководстве снова месячная истерия и не уволят))

    p. s. Да и кто сейчас из хороших тренеров свободен? И пойдет тренировать Интер и сразу давать результат с тем составом, что у нас есть??)

    Мауриньо насколько я знаю был свободен летом.

    Моур возглавил Рому ещё до ухода Контэ
  9. #16
    • -1
    Dyx: 17 октября 2021 19:53 (554)
    Цитата: Arhis-sampai
    Че-то, ребятки, я вас не понимаю.. Симоне рулит первый сезон с тем составом, что у него есть и в принципе неплохо за первые месяцы... Ему в отличии от Конте не купили хороших игроков...

    Я думаю в течении этого года и след рисунок игры по меняется, если, конечно, в руководстве снова месячная истерия и не уволят))

    p. s. Да и кто сейчас из хороших тренеров свободен? И пойдет тренировать Интер и сразу давать результат с тем составом, что у нас есть??)

    Мауриньо насколько я знаю был свободен летом.
  10. #15
    • +3
    Андрей Черно-синий: 17 октября 2021 15:55 (63)
    Как не было при Конте, так нет и при Индзаги - дирижёра, "десятки", отдающего последний пас. Отсутствует звено между полузащитой и форвардами. Барелла и компания хороши, но в своем амплуа. Одними флангами сезон не вытянуть.
  11. #14
    • +2
    жбан: 17 октября 2021 14:35 (5886)
    Очень жаль, очень обидно было вчера ((((
  12. #13
    • -3
    William_Backwood: 17 октября 2021 10:40 (142)
    Цитата: snayper777
    по игре лучшими были димарко, брозо и шкриньяр, много моментов запорол барелла, могли бы решить уже в первом тайме, ханданович мондраж поймал на третьем голе, замены не сработали к сожалению, надеюсь поражение даст злость в будущих играх

    Слепой оптимизм, основанный ни на чем: Ханданович даже не в форме прошлого года, с потерей трёх игроков в атаке нет ничего опасного, вершина усилий нынешнего интера это ничья с шахтёром и голы Джеко в ворота Дженоа и Болоньи! Именно к этому мы готовились после чемпионского сезона? Тренер крайне слабый и сам не понимает во что должна играть команда, наверное, пусть играет в Плейстейшн, чем в такой футбол
  13. #12
    • +2
    Fridrih V: 17 октября 2021 08:48 (1043)
    Интересно, а на каком языке ругаются между собой Хандан и Милинкович-Савич?..
    1. #11
      • 0
      interalbert: 18 октября 2021 00:16 (641) Новостей: 1
      на сербско -хорватском...это как если бы белорус с украинцем сцепились и использовали между собой язык метрополии..)
  14. #10
    • 0
    ostap-255: 17 октября 2021 08:39 (148)
    Брозович ошибся во втором голе. Посмотрите куда они втроём ломились
    Все крутили головой и понимали что ЛЗ не успеет накрыть отскок от вратаря. Потому что его там не было. Зачем все вдвоем ломанулись в центр?
    Читай уже ситуацию что Шкриньяр чуть правее Де Врей в центре, а ты чуть левее и гола б не было. Это блин детская ошибка. Не пропусти этот гол. Не факт что проиграли. 2 гола со стандарта.
    Вот и весь футбол.
  15. #9
    • +2
    snayper777: 17 октября 2021 08:28 (106)
    по игре лучшими были димарко, брозо и шкриньяр, много моментов запорол барелла, могли бы решить уже в первом тайме, ханданович мондраж поймал на третьем голе, замены не сработали к сожалению, надеюсь поражение даст злость в будущих играх
  16. #8
    • +2
    Arhis-sampai: 17 октября 2021 07:47 (880)
    Че-то, ребятки, я вас не понимаю.. Симоне рулит первый сезон с тем составом, что у него есть и в принципе неплохо за первые месяцы... Ему в отличии от Конте не купили хороших игроков...

    Я думаю в течении этого года и след рисунок игры по меняется, если, конечно, в руководстве снова месячная истерия и не уволят))

    p. s. Да и кто сейчас из хороших тренеров свободен? И пойдет тренировать Интер и сразу давать результат с тем составом, что у нас есть??)
  17. #7
    • 0
    Arda Turan: 17 октября 2021 05:38 (1209) Новостей: 1
    Цитата: interalbert
    Ну не топ тренер Индзаги, и если Интер хочет бороться за чемпионство то вряд-ли сейчас у нас соответствующий этой должности тренер...гальярдини позорище..ханда все мячи перед собой отбивает...брозович и димарко красавцы...В следующем туре «Интер» будет принимать «Ювентус»,будем посмотреть)...Форца Интер.

    Дайте Инзаги сезон, уверен, что он построит свою машину. Из клуба ушли 2 основных игрока (Лукаку и Хакими), на их место взяли старика Джеко и перспективного поца Дамфриса, поэтому ждать Скудетто не советую. Попадем в 4ку - уже будет гуд.
  18. #6
    • 0
    Dyx: 17 октября 2021 02:47 (554)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Милинкович-Савич (191 см) головой забил свой очередной гол в ворота Интера.

    Подрочи на него, как днепропетровский на икарди.
    Как же жалко мы выглядели после 81ой минуты. Ничего не реализовав, устроить клоунаду. Стыдоба.
    И это только начало. Представляю чувства Моратти
  19. #5
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 17 октября 2021 01:16 (1084)
    Милинкович-Савич (191 см) головой забил свой очередной гол в ворота Интера.
  20. #4
    • 0
    rag1: 17 октября 2021 01:02 (4617) Новостей: 4
    в целом то игра равная была,тока не привыкла команда играть в современный футбол и часть футболистов умеют играть тока в автобус.
  21. #3
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 октября 2021 00:36 (5600) Новостей: 19
    Физрук очень удачно разваливает команду. Лучшая защита стала набором клоунов. Любимчик Корея всегда минус один игрок на поле и психология лузеров начала работать при новом коуче. Косоглазый очень сильно ошибся с тренером, провал неизбежен.
  22. #2
    • 0
    interalbert: 17 октября 2021 00:29 (641) Новостей: 1
    Ну не топ тренер Индзаги, и если Интер хочет бороться за чемпионство то вряд-ли сейчас у нас соответствующий этой должности тренер...гальярдини позорище..ханда все мячи перед собой отбивает...брозович и димарко красавцы...В следующем туре «Интер» будет принимать «Ювентус»,будем посмотреть)...Форца Интер.
  23. #1
    • -1
    Halhan2: 16 октября 2021 23:39 (130) Новостей: 26
    Во 2 тайме наш бронепоезд сошел с рельсов. Спасибо сборным, судье и хитрому коспекторе в очках. На ошибках учимся. Вот интересно, продолжали бы наши атаковать в ситуации второго гола?Буду верить, что нет. Пора исправляться в Лиге чемпионов.
    Порадовал Димарко, остальные -меньше
  24. #0
    • 0
    380980968968: 16 октября 2021 23:32 (509)
    браво китайцы что создавалось долгое время разрушено в считанные дни,продайте клуб
  25. #-1
    • 0
    samara5599bmw: 16 октября 2021 23:28 (71)
    Ненавидимая мной схема с тремя защитниками снова показывает свою бездарность !!! Защита у нас просто дырявое дно, и видимо так всё и будет пока будет эта дебильная схема с тремя защитниками !!!
  26. #-2
    • -1
    Dyx: 16 октября 2021 23:06 (554)
    Ну вот и доигрался инзаги. Ресурс исчерпан на 100%.
    Я надеялся хоть до декабря мальчика хвати