Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
16.10.2021 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на выездную игру с "Лацио"

Возможная расстановка "Интера" на выездную игру с "Лацио"

Очередная пауза связанная с матчами национальных сборных завершена. Уже сегодня "Интеру" предстоит провести тяжелейший поединок с "Лацио" в Риме.

Кадровых проблем хватает сполна. Индзаги предстоит серьёзно поломать голову над тем какое сочетание игроков выпустить с первых минут.

Sky Sport утверждает, что в полузащите ожидается выход Гальярдини вместо не совсем готового Чалханоглу. Фланги на себя возьмут Дармиан и Димарко.

А вот в атаке тандем Джеко составит Перишич. Тем самым, Мартинес начнёт матч в запасе. Стартовый же состав по мнению телеканала будет выглядеть следующим образом:

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 36 Дармиан, 23 Барелла, 77 Брозович, 5 Гальярдини, 32 Димарко; 14 Перишич, 9 Джеко.
Просмотров 3 296 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2021 11:44 (37342) Новостей: 328
    корреа вообще реально никакой игрок
  2. #7
    • 0
    Sepalich: 18 октября 2021 09:45 (88)
    Не вижу проблем у Хандановича. Проблема у защиты, что позволяют бить по воротам, проблема у полузащиты, что теряют или позволяют пройти к линии защиты. Проблема с нападением, нет трудяги который может отобрать, на линии атаки и донести, пробить по чужим воротам ( что и делал Лукако в прошлом сезоне) или отдать пас. Проблема с тренером, я с опаской смотрю на его замены, когда в Лации был и играл против Интера. Ну а этот пройгрыш это усталость из за сборных.
  3. #6
    • -1
    STEINMANN: 16 октября 2021 22:46 (6)
    Мешки сраные ниочёмные
  4. #5
    • +2
    Montenegro: 16 октября 2021 21:22 (1136)
    Вспомнил сезон триплета. Проиграли Катанье 1:3. Такой же матч, всю игру можно описать несколькими эпизодами: 1) Не повезло Хюсаю 2) Не повезло Бастони 3) Не повезло Ди Марко 4) Повезло слабому Лацио забить 3 мяч. 5) Не повезло Интеру, что есть игроки из сборной Аргентины, которые прилетели накануне матча 6) Не повезло Интеру, что 36-летний Джека играет все матчи в том числе и в сборной, т.к. заменить его не кем.
    Это все эпизоды матча.
  5. #4
    • -1
    rag1: 16 октября 2021 21:01 (4683) Новостей: 4
    я вижу по факту: после падения димарко,лаутаро продолжает атаку и стремительно бежит забивать,только после этого,лацио начинает свою.где лацио нарушил ?????еслиб лаутаро остановился проблем не былоб и вопросов,а тут все честно.судья браво!!!!!!очень круто разобрался.
  6. #3
    • +1
    Halhan2: 16 октября 2021 18:29 (248) Новостей: 62
    5 итальянцев в старте- давно такого не помню. Номинально запас говорит о возможности неплохо усилить игру. Cегодня балканское нападение. Жду хорошей игры наших и конечно победы! Forza, Inter!!!
  7. #2
    • -1
    hohliks: 16 октября 2021 08:39 (2256)
    Топовый состав, надо Орлов разрывать !!!
  8. #1
    • +3
    Fridrih V: 16 октября 2021 07:42 (1054)
    Нормальный составчик. Во втором тайме хотелось бы увидеть Думфриса
    1. #0
      • 0