Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
1.10.2021 Автор: The Great One

Худшие итоги финансового года 2020/2021 чем у "Интера", только у "Барселоны"

Худшие итоги финансового года 2020/2021 чем у "Интера", только у "Барселоны"

Вчера были обнародованы данные по финансовой отчётности за прошлый год. Как сообщили в "Интере", у 30 июня 2021-го года убытки миланского клуба составили минус 245,6 миллионов евро.

По данному показателю хуже дела только у "Барселоны" (-481 млн.). Не многим лучше чем у нерадзурри ситуация и в "Ювентусе". Туринцы залезли в минус на 210 миллионов. Ещё один гранд итальянского футбола - "Милан" зарегистрировал убытки в размере 96 миллионов.

При этом, как уверяют ряд финансовых экспертов, к следующему отчётному году дела у "Интера" скорее всего будут на порядок лучше. Главным образом по причине осуществлённых продаж этим летом.

А также урезанию зарплатой ведомости. В купе с доходами от стадиона и новыми более выгодными спонсорскими контрактами. Ожидается, что минус к 30 июня 2022-го года составит примерно 100 миллионов. А может и того меньше.
Просмотров 3 456 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2021 19:21 (37342) Новостей: 328
    эх а как все начиналось до пандемии
  2. #8
    • +2
    Кваs: 2 октября 2021 10:58 (875) Новостей: 833
    Цитата: dmbf
    Это что если бы мы не продали Лукаку и Хакими у нас было бы 400?

    Продажа Лукаку и Хакими не включены, их продажа войдет в след. финансовый год, т.е. в следующее меркато.
  3. #7
    • +1
    dmbf: 2 октября 2021 09:46 (193)
    Это что если бы мы не продали Лукаку и Хакими у нас было бы 400? Как у двух лучших команд Испании разница в пол лярда? Где остальные? Или только мы лохи показываем точные цифры? Не верю тому что написано тут
  4. #6
    • +1
    Леший пеший: 2 октября 2021 01:51 (143)
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: zzz007
    Псж, мс, челси они где? Для них другой подсчёт ведётся что ли?

    У них шейховский подсчет))

    Молдавский Шериф в этом году за попадание и побуду в двух играх заработал 22 ляма. Челси, сити, ПСЖ доходят до полуфиналов, финалов, и зарабатывают на этом. Нам же для начала нужно из группы выходить для начала.
  5. #5
    • +2
    Rolemodel86: 1 октября 2021 22:32 (86)
    Цитата: zzz007
    Псж, мс, челси они где? Для них другой подсчёт ведётся что ли?

    У них шейховский подсчет))
  6. #4
    • +1
    DiMilito-22: 1 октября 2021 21:59 (117)
    Цитата: zzz007
    Псж, мс, челси они где? Для них другой подсчёт ведётся что ли?

    Согласен. Конечно понятно что коррупция есть везде, но не так же нагло темболее на таком высоком уровне.
  7. #3
    • +1
    Кипяток: 1 октября 2021 20:49 (5)
    Та даже если б мы выиграли в прошлом году ещё и ЛЧ, а это 100 млн евр, были бы на третьем месте(((
  8. #2
    • +2
    zzz007: 1 октября 2021 20:03 (1201)
    Псж, мс, челси они где? Для них другой подсчёт ведётся что ли?
    1. #1
      • +2
      380980968968: 1 октября 2021 20:25 (547)
      они избранные чеферину на бутылочку подкинули и все
      1. #0
        • +3
        rag1: 1 октября 2021 20:27 (4683) Новостей: 4
        или сидит на бутылочке,я уже давно говорю что этот фп-просто фарс,он создан для узколобых.если про мс можно предположить что там богатая лига и все дела,то псж и их француская лига это просто смех и унижение.
  9. #-1
    • +2
    facebook: 1 октября 2021 19:12 (409)
    Главное, что псж и сити в порядке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Самая крупная победа "Интера" в чемпионате - 10.01.1915 Интер-Виченца 16-0
Последние темы форума
Трансферы 2022
Вчера, 22:33 | Кваs
Марцело Брозович
Вчера, 19:19 | Кваs
Робин Госенс
Вчера, 17:34 | Кваs
Атрибутика Интера
19 Май 2022, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги