Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2009 Автор: Kenci_Nerazzurri

Это'О принес «Интеру» победу и вернул место в рейтинге лучших форвардов мира

Это'О принес «Интеру» победу и вернул место в рейтинге лучших форвардов мираЕдинственного забитого мяча в исполнении камерунца Самуэля Это'О хватило миланскому «Интеру» для того, чтобы принести «нерадзурри» победу над «Лацио». И этого оказалось вполне достаточно, чтобы Это'O смог поднять свой рейтинг до уровня лучших в мире — у него теперь 190,93 балла, и это соответствует 5 месту среди всех форвардов планеты.

Прибавка Это'О составила 20,31 балла. В этом году камерунец больше не сыграет, так как чемпионат Италии взял паузу в связи с новогодними праздниками.

Сможет ли Это'O закончить год в компании грандов мирового рейтинга? Теперь это зависит не от него — в чемпионатах Англии и Франции еще будут сыграны матчи, поэтому может случится всякое. Еще не сказал своего последнего слова Дидье Дрогба, который может ему помешать — его шансы на то, чтобы вытеснить Это'O из шестерки лучших нападающих мира наиболее вероятны из числа конкурентов.
Также вратарь "Интера" Жулио Сезар вернулся в число сильнейших вратарей мира. Он набрал 15,50 балов и занимает вторую строчку после Вальдеса из "Барселоны".
Просмотров 2 102 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    ivy: 25 декабря 2009 20:34 (149)
    36 37 36
  2. #30
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 19:18 (1398)
    64 74 77
  3. #29
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 22 декабря 2009 15:26 (753) Новостей: 81
    Месси в это рейтинге лучший в мире 250 балов!
  4. #28
    • 0
    AA MM: 22 декабря 2009 14:49 (1948) Новостей: 31
    Сэм красава.Наконец-то забивать стал))) 64

    Цитата: (Balotelli)
    По мне так лучший вратарь Касильяс, при всём уважении к Сезару...

    а по мне Касильяс сейчас дыра...раньше он был совсем другим(

    MAJOR,
    iran1111,
    идите за носатого болейте
  5. #27
    • 0
    Иван: 22 декабря 2009 08:46 (1916) Новостей: 18
    Цитата: MAICON
    Рейтинги - полная ерунда, главное чтобы наши игроки приносили нам победы!

    согласен полностью!!!
  6. #26
    • 0
    Vlados: 22 декабря 2009 06:38 (6470) Новостей: 36
    P-o-i-s-o-n - согласен на все 100%
    Насчёт Вальдеса, такое УГ нельзя даже сравнивать с Сезаром!!
  7. #25
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 22 декабря 2009 00:57 (864)
    что за чушь!!! не буду спорить по поводу позиций Этоо, но вот что касается Сезара, то объективно не вижу на сегодняшний день равных ему. Буфон уже не тот (постоянные травмы), Чех так и не востановился после травмы, Касильес - ближайший из преследователей, но не более того (6 мячей от Барсы в прошлом сезоне и его признали лучшим вратарем мира)))). но вот то, что Вальдес на первом месте! это просто бред. да, он вратарь Барсы, но эта позиция у каталонцев самая слабая. этот рейтинг дискредитирует выбор Месси лучшим игроком мира (его то выбрали по заслугам, и действительно Лионель во многом определил успех Барсы во всех турнирах)
  8. #24
    • 0
    pipinox: 21 декабря 2009 23:30 (554) Новостей: 4
    Нужно просто забивать и не заморачиваться на рейтингах. Как впрочем Сэм и делает.
  9. #23
    • 0
    MAICON: 21 декабря 2009 22:48 (100) Новостей: 1
    Рейтинги - полная ерунда, главное чтобы наши игроки приносили нам победы!
  10. #22
    • 0
    andreys0: 21 декабря 2009 22:33 (977) Новостей: 10
    Карьера вингера зашла в тупик.

    В "Интере" Куарежма редко показывал желание и чувство преданности к игре. Даже под руководством Жозе Моуриньо он быстро потерял свой блеск в миланской метрополии и порой выглядел абсолютно безнадежно среди своих итальянских товарищей по команде. Но в то же время нельзя забывать,как Куарежма помогал "Порту".

    Действительно, Португальскую лигу можно отнести к одной из самых увлекательных и атакующих в мире. Но Куарежма, наверняка, понимал, что итальянскую оборону гораздо труднее сломать. Португалец понимал , что его популярные трюки не работают с жесткими итальянскими защитниками, и все больше и больше людей стали замечать его неудачи.

    Многие специалисты футбола были озадачены, почему Куарежма не смог раскрыть свой потенциал под руководством Моуринью. Но однако становится понятно, что португальцу платят за очевидные решения на поле, он не готов пролить свою родную кровь, стереть кожу для того, чтобы его команда выйграла серию А , он не готов изменить свой стиль игры, не готов стать более зрелым футболистом. Моуриньо к сожалению понял это слишком поздно. Именно он и хочет создать нового "Куарежму", который будет более "тактически дисциплинированным ".

    Игрок представляется 26 летним молодым человеком, который в полной мере еще не осознал себя. По всем меркам он кажется скромной, но очень высокомерной личностью, с ожесточенными амбициями и непринужденной манерой поведения. У него есть татуировки, одна из нескольких гласит: "Позаботься о его друзьях и его врагах". В интервью в прошлом году, он признался, что не особо улыбчив когда дела плохи. Следовательно, судя по тому, как развивается его карьера в Италии, улыбку на лице Куарежмы мы увидим нескоро
  11. #21
    • 0
    Jerin: 21 декабря 2009 22:17 (323)
    Лично мне Ибра больше нравится, он намного ярче смотрится на поле, великолепные голы и харизма - супер игрок, жаль, что больше не в Интере recourse recourse recourse
  12. #20
    • 0
    iran1111: 21 декабря 2009 22:00 (322)
    этоо очень хорош на острие атаки он может закончить любую атаку, но в отичии от ибры ему трудно самому придумать эту атаку, но он много ассестировал в этом году

    MAJOR,
    в этом никто и не сомневается, но каждый из них в чем то лучше
  13. #19
    • 0
    MAJOR: 21 декабря 2009 21:19 (85) Новостей: 3
    Krhin,
    не неси бред!!!!!!!!! всё таки стоит уже признать что носатый лутше это'о
  14. #18
    • 0
    Krhin: 21 декабря 2009 20:53 (595) Новостей: 1
    даа) вот бы интер лч взял и это золотой дали.. тогда барса обосрется что обменяла его на носатова....хотя они наверно итак желеют
  15. #17
    • 0
    (Balotelli): 21 декабря 2009 20:35 (415)
    Я считаю, что Виера не нужен Интеру, так как свои возможности он исчерпал, да и возростной достаточно уже...Ну и конечно же зачем нужен столь дорогооплачемомый футболист, который сидит восновном на скамье запасных...Надо с ним раставаться, сказать: спасибо за всё но твоё время в Интере исчерпано...
  16. #16
    • 0
    jahlil: 21 декабря 2009 20:24 (404) Новостей: 11
    Вальдес просто дырка, его нельзя и рядом поставить с Сезаром, вот пропустит он пару банок в след туре и все на свои места встанет!!!Хулио - лучший! 52
  17. #15
    • 0
    andreys0: 21 декабря 2009 20:05 (977) Новостей: 10
    Моуринью: «Виейра не покинет «Интер»

    Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью опроверг информацию о возможном уходе французского полузащитника «нерадзурри» Патрика Виейра.

    «Виейра – игрок не для продажи. Он не покинет «Интер».

    Наша полузащита очень хороша оснащена технически и тактически подкована, но ей не хватает скорости. Мы предпочитаем использовать владение мячом, но такие футболисты как Марио Балотелли и Рикарду Куарежма дают нам варианты при выборе тактики, так что являются полезным дополнением к составу», – приводит слова португальского специалиста Football Italia.

    Массимо Моратти является одним из тех людей, которому после победы над "Лацио", удалось поговорить с Роберто Манчини. Президент миланской команды поздравил бывшего партнера, с назначением того главного тренера команды "Манчестер Сити:" Я думаю у него все получится в Англии ". В прессе тем временем гуляют слухи о возможном трансфере Марио Балотелли в один из клубов Английской Премьер Лиги. Однако Жозе Моуриньо не раз говорил о том, что Балотелли еще не готов, выступать на таком уровне. Португалец также поделился своим мнением на счет других игроков: "Вейра скорее всего останется в команде, Куарежма тоже имеет неплохие шансы помочь команде в следующем году. Мы продолжаем следить и за развитием событий, происходящих с Пандевым, сегодня пройдет второе слушание в судебном разбирательстве."
  18. #14
    • 0
    TaPFeR: 21 декабря 2009 20:01 (259)
    Молодец Это о
  19. #13
    • 0
    BEL INTERIST: 21 декабря 2009 19:56 (256)
    Молодчина Самуель, осталось поназабивать Станку,Бало и Снейдеру!!!!!!!!!!!! 62
  20. #12
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 19:16 (0)
    Ето хорошо )
  21. #11
    • 0
    (Balotelli): 21 декабря 2009 19:05 (415)
    По мне так лучший вратарь Касильяс, при всём уважении к Сезару...
  22. #10
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 декабря 2009 18:30 (753) Новостей: 81
    В этом рейтинге много неожиданностей. Но все игроки попадают сюда только по делу. За это он мне и нравится.
  23. #9
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 18:10 (933) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Эти люди вообще звери....

    всмысле?
  24. #8
    • 0
    Jerin: 21 декабря 2009 18:09 (323)
    Никогда бы не подумал что Вальдес так высоко катируется среди вратарей, Сезар, Чех и Косильяс намного лучше.
    32
  25. #7
    • 0
    Алексей: 21 декабря 2009 18:07 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Mario Gmez 222,25 24,90

    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Wayne Rooney 202,43 -10,74

    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Nicolas Anelka 188,09 -0,04



    Эти люди вообще звери.... angry
  26. #6
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 18:06 (933) Новостей: 2
    akezhan17,
    да,а еще часы по 30 тыс евро каждому игроку сборной
  27. #5
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 декабря 2009 18:05 (753) Новостей: 81
    Цитата: akezhan17
    100 долларов тому, кто угадает кто на моей аве!

    Человек, мужчина, не русский)))
  28. #4
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 21 декабря 2009 18:03 (753) Новостей: 81
    Mario Gomez 222,25 24,90
    David Villa 216,87 -14,16
    Zlatan Ibrahimovi 212,53 13,39
    Wayne Rooney 202,43 -10,74
    Samuel Eto'o 190,93 20,31
    Nicolas Anelka 188,09 -0,04
  29. #3
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 18:02 (933) Новостей: 2
    у меня есть знакомый Камерунец,он говорит Это о очень хороший человек в жизни....
    кажый раз как в африку приезжает,пачками деньги нищим раздает
    я конечно понимаю,что зарабатывает он не пачками,а мешками) но далеко не все умеют делиться
  30. #2
    • 0
    klassniy: 21 декабря 2009 17:57 (115) Новостей: 2
    Вальдеса из "Барселоны".


    Жесть.

    А кто первые 4 в списке форвардов?
  31. #1
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 17:53 (14559) Новостей: 1615
    Главное чтобы забивал по чаще, а все эти рейтинги иллюзорны2