Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
21.09.2021 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на выездной матч с "Фиорентиной"

Возможная расстановка "Интера" на выездной матч с "Фиорентиной"

Вдоволь насладиться победой над "Болоньей" у игроков и болельщиков "Интера" не получится. Так как уже сегодня вечером нерадзурри предстоит сыграть против "Фиорентины".

Тосканцы набрали неплохой ход на старте чемпионата. Поэтому, данный поединок станет первой серьёзной проверкой миланского клуба в Серии А текущего сезона.

Учитывая травмы Видаля и Корреа особого выбора у Индзаги нет, кроме как применить минимальную ротацию состава по сравнению с поединком против россоблу в субботу.

Ожидаются 3 изменения в стартовом сочетании. Димарко уступит своё место Перишичу. Отдохнув один тур, на поле с первых минут вернётся Чалханоглу. В атаке травмированного Корреа заменит Джеко.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 2 Дамфрис, 23 Барелла, 77 Брозович, 20 Чалханоглу, 14 Перишич; 9 Джеко, 10 Мартинес.
Просмотров 3 104 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Halhan2: 22 сентября 2021 00:02 (248) Новостей: 62
    C победой, хлопцы! После первого тайма было, мягко говоря, неуютно - фиалки играли шикарно, а наши были какие-то ненастроенные. Ко второму тайму подзадержался -гол Дармиана увидел в повторе. Есть 1-1! Почти сразу Джеко! Кто против его перехода остается? Все перевернулось с ног на голову! Pazza, Inter!!!!! Конечно нам помог горячий глупо удалившийся латиноамериканец. Далее Роберто и Ваня разобрались! Могли забивать и Лаутаро и Шкриньяр и Алексис.Жаль не 1-4.Претензий, наверное, к нашим по первому тайму много, но так ли случайно все закончилось блестяще!!!! Четвертая победа!!! Спасибо команде и за характер и мастерство, тренеру за правильные слова и поддержку футболистов! Форца, Интер!!!
  2. #13
    • -2
    Dyx: 21 сентября 2021 22:38 (594)
    Позорище. Юный тренер не учится на ошибках. Какой нах перешич? Где дюмфрис? Где центр поля?
  3. #12
    • +1
    INTMAK: 21 сентября 2021 22:16 (151)
    Похоже на матч Фиорентина-Эмполи
  4. #11
    • 0
    DiMilito-22: 21 сентября 2021 22:04 (117)
    Кто нибудь может пояснить почему в старте Дармиан а не Думфрис после того как он в прошлой игре разорвал фланг.
  5. #10
    • +1
    Komintern: 21 сентября 2021 20:14 (77)
    Да ниспошлет победу Всевышний нашему Интеру!!! Ауминь ребята!
  6. #9
    • 0
    жбан: 21 сентября 2021 19:31 (5904)
    Порвут фиалок как болонку или как тузик грелку!!
  7. #8
    • 0
    Dyx: 21 сентября 2021 18:18 (594)
    Два вопроса, это Димарко и Каррера? Надеюсь юный тренер их для лиги маринует?
  8. #7
    • -4
    380980968968: 21 сентября 2021 18:07 (547)
    не нравиться мне этот интер без лукаку и хакими.как будто кусок оторвали и смотреть на это гавно джеко с перишичом не хочется совсем
    1. #6
      • +2
      Anthony92: 21 сентября 2021 18:17 (114)
      Все очень просто , не нравится не смотри) не болей за Интер , не ной .
  9. #5
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 17:58 (514)
    4 мы забьем)пропустим меньше-соответственно победа будет за нами
  10. #4
    • -1
    Alvaro 20: 21 сентября 2021 13:23 (37340) Новостей: 328
    опять джеко в старте..... жесть
    1. #3
      • 0
      380980968968: 21 сентября 2021 16:01 (547)
      лучше бы сатриано играл бы
    2. #2
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 17:59 (514)
      а кого выпускать?Жека 4 тура 3 гола-почему его мариновать?с Сатрианами своими-идите на кол,рано нам выёживаться!
  11. #1
    • +1
    InterFan90year: 21 сентября 2021 09:43 (46)
    Цитата: Jamel
    Вроде же писали у Корреа просто ушыб. Ладно пусть сидит приходит в себя. Но Джеко не внушает оптимизма, какой то он лишний в нашем пазле

    Джеко у нас обретёт вторую молодость, чекайте но только на1 сезон , потом сдуется
    1. #0
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 17:59 (514)
      4 матча-3 гола,сдулся-чекай)
  12. #-1
    • +5
    asha: 21 сентября 2021 08:36 (477)
    Главное Кокорина удержать
    1. #-2
      • +3
      lestar: 21 сентября 2021 11:10 (490)
      Он на столько крут, что его нет в стартовом составе. Его присутствие в запасе усиливает команду.
      1. #-3
        • 0
        ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 18:00 (514)
        играть в футбол?Кокорин выше этого!
  13. #-4
    • -4
    Jamel: 21 сентября 2021 08:34 (531)
    Вроде же писали у Корреа просто ушыб. Ладно пусть сидит приходит в себя. Но Джеко не внушает оптимизма, какой то он лишний в нашем пазле
    1. #-5
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 18:01 (514)
      смотри матчи а не статистику!
  14. #-6
    • +5
    Iurii: 21 сентября 2021 07:53 (853)
    Очень нужна победа, надо вернуть Фиорентину на её законное 10 место. Пусть в матче с ювентусом очки набирают.
    1. #-7
      • +2
      ПетушинныйДушитель(Весино): 21 сентября 2021 18:01 (514)
      ваще не перижаю за матч!и ты не периживай.4 воткнем и посмотрим чем ответят)