3
19.09.2021 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает на выезде "Болонью"

Так совпало, что в тот же уик-энд "Интеру" и его Примавере пришлось сыграть против своих оппонентов из "Болоньи". С тем исключением, что молодёжка противостояла россоблу на выезде.

Несмотря на подавляющее преимущество нерадзурри, первый тайм завершился нулевой ничьёй. Только во второй половине встречи миланцам удалось распечатать ворота хозяев поля. На 59-й минуте Казадей открыл счёт в матче - (0:1). Он же на 65-й сделал дубль. Все вопросы относительно победителя встречи были сняты на 88-й минуте усилиями Илиева. Всё на что хватило болонцев, так это на гол пристижа в добавленное время с пенальти - (1:3).

"Болонья" - "Интер" (1:3)

Голы: 59' и 65' Казадей, 88' Илиев, 90+2' Коссалтер (с/п).

"Болонья": 1 Bagnolini, 5 Amey (31' st Arnofoli 13), 6 Stivanello, 8 Casadei (34' st Cossalter 21), 9 Raimondo, 10 Pagliuca (C) (6' st Pyyhtia 33), 16 Corazza, 18 Onesti, 24 Wieser (31' st Annan 77), 35 Pietrelli (31' st Urbanski 7), 39 Motolese.
A disposizione: 40 Franzini, 3 Cavina, 4 Mihai, 14 Karlsson, 23 Sigurpalsson, 26 Bartha, 37 Paananen.
Allenatore: Luca Vigiani.

"Интер": 1 Rovida; 2 Zanotti, 5 Hoti (37' st Cortinovis 3), 23 Moretti, 6 Carboni; 8 Casadei, 4 Sangalli (C) (15' st Fabbian 14), 25 Grygar; 7 Peschetola (8' st Iliev 10), 9 Jurgens (37' st Abiuso 22), 11 Goffi (15' st Owusu 30).
A disposizione: 12 Basti, 21 Botis, 15 Fontanarosa, 16 Cecchini Muller, 19 Silvestro, 26 Mirarchi, 29 Pelamatti.
Allenatore: Cristian Chivu.
Просмотров 1 138 Комментариев 1
  1. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2021 19:11 (37340) Новостей: 328
    молодняк хорош, жаль что потом все плохо для них получается
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам за Интер во всех турнирах - 858.