Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
16.09.2021 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Реалу" с минимальным счётом

"Интер" проигрывает "Реалу" с минимальным счётом

"Интер" - "Реал" (0:1)

Гол: 89' Родриго.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 36 Darmian (2 Dumfries 55'), 23 Barella (8 Vecino 84'), 77 Brozovic, 20 Calhanoglu (22 Vidal 65'), 14 Perisic (32 Dimarco 55'); 9 Dzeko, 10 Lautaro (19 Correa 65').
A disposizione: 21 Cordaz, 97 Radu, 5 Gagliardini, 7 Sanchez, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 33 D'Ambrosio.
Allenatore: Simone Inzaghi.

"Реал": 1 Courtois; 2 Carvajal, 3 Militao, 4 Alaba, 6 Nacho; 15 Valverde, 14 Casemiro, 10 Modric (25 Camavinga 80'); 17 Vazquez (21 Rodrygo 65'), 9 Benzema, 20 Vinicius Jr (11 Asensio 91').
A disposizione: 13 Lunin, 40 Fuidias, 5 Vallejo, 7 Hazard, 16 Jovic, 22 Isco, 24 Mariano, 27 Blanco, 35 Gutierrez.
Allenatore: Carlo Ancelotti.
Просмотров 4 975 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 17 сентября 2021 13:58 (942)
    Да нормально играли, первый тайм вообще на топ уровне провели, кроме завершающих ударов в паука по центру. После замен поплыли немного, уровень Видаля - серия C, лучше Весино уже ставить. Вот по Джеко не понимаю, от него особо и не требует никто ничего мы же понимаем и видели его уровень последние сезоны, только зачем на него ставку делать в начале сезона хз, игрок ротации если 7 забьет своих уже хорошо, а преподносят как замену топ-форварду 100+ лимонов. Корреа может и не топ, но связку с Мартинесом надо наигрывать другого выхода нет.
  2. #21
    • +1
    Dalmat: 17 сентября 2021 02:56 (141)
    Цитата: Андрей Черно-синий
    От любви до ненависти - один шаг. После матча с Вероной Корреа был герой. Два мяча забил. Но Реалу Корреа не забил, и теперь его нужно втаптывать в грязь? Интер сыграл достойно с равным соперником. Могли как победить, так и проиграть. Посмотрите, как Бавария поимела некогда грозную Барсу.

    То же самое и с Индзаги и Джеко. Выпустил он Корреа на замену, тот забил: красавец Симоне. Не забил - дно. Забьет Болонье пару - снова герой. Забьет на выходных Джеко - отличный игрок, куда там Лукаку (которого первые полтора года как тут только не обзывали. Люди, имейте терпение.


    Всё абсолютно верно говоришь. Дур дом.
  3. #20
    • +2
    Inter Pazzo 1908: 16 сентября 2021 23:41 (77)
    Да проиграли обидно но команда с этого поражение станет только сильнее и собрание. А визави мы ещё выйграем у реала только позже
  4. #19
    • +2
    parazels: 16 сентября 2021 21:01 (389)
    Похоже, Интер слишком рано согласился на ничью, в конце уже откровенно доигрывали поединок.
    У Реала Винисиус, конечно, феноменален!
  5. #18
    • +2
    Андрей Черно-синий: 16 сентября 2021 20:36 (83)
    От любви до ненависти - один шаг. После матча с Вероной Корреа был герой. Два мяча забил. Но Реалу Корреа не забил, и теперь его нужно втаптывать в грязь? Интер сыграл достойно с равным соперником. Могли как победить, так и проиграть. Посмотрите, как Бавария поимела некогда грозную Барсу.

    То же самое и с Индзаги и Джеко. Выпустил он Корреа на замену, тот забил: красавец Симоне. Не забил - дно. Забьет Болонье пару - снова герой. Забьет на выходных Джеко - отличный игрок, куда там Лукаку (которого первые полтора года как тут только не обзывали. Люди, имейте терпение.
  6. #17
    • +1
    Wespe: 16 сентября 2021 19:56 (698)
    Матч не смотрел, но судя по обзору в очередной раз гол на писят % Ханды... он уже традиционно... к сожалению... даже не дернулся.

    Цитата: Alvaro 20
    непонятна замена лаутаро, зачем джеко держать

    Честно говоря тоже не пойму...

    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    Кореа это не игрок уровня Интера-уже понятно!тупо бестолковка бегает

    Хуже Джеко точно не будет... при Конте Джеко хотели купить исключительно под замену...
    P.S.
    Посмотрел расширенный обзор. Только убедился в своём мнении. Я с большим уважением отношусь к Хандановичу, но последние пару сезонов он начинает меня настораживать... А в этом конкретно пугать. Если бы он стоял в воротах Реала, то мы бы выиграли 4-0... Джекао и Ханданович по ка главные угрозы нашему скудетто... ЛЧ вычеркиваю сразу....

    Цитата: 380980968968
    да с лукаку и хакими разорвали а джеко пора на лавку садить

    Напиши в Сукинг...
  7. #16
    • +5
    Alvaro 20: 16 сентября 2021 16:26 (37342) Новостей: 328
    все таки димарко еще сыроват для лч
    дюмфрис кстати хорошо отыграл
    непонятна замена лаутаро, зачем джеко держать
  8. #15
    • +4
    ostap-255: 16 сентября 2021 15:15 (201)
    Приличный первый тайм от Интера и невнятный второй. Как по мне замены изменили ситуацию в худшую сторону. Возможно игроки устали и это только тренеру известно.
    Винисус Дж. Раз убежал в 1 тайме и пока был Дармиан он ничем не запомнился. Выпустили Дюмфриса и начали возюкать ту зону. Куда и вбежал Камавинга, чтоб отдать передачу.
    Ну при всех минусах моментов у Реала не так и много. Подкачала реализация у игроков Интера.
    По Джеко тоже не понял чего он остаётся , а не Лаутаро. Может рассчет на габариты, что зацепится...
    За игру не стыдно, а вот результат дело такое
  9. #14
    • +1
    380980968968: 16 сентября 2021 12:42 (547)
    да с лукаку и хакими разорвали а джеко пора на лавку садить
  10. #13
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 16 сентября 2021 09:11 (1740)
    Объясните мне "феномен ДЖЕКО"!
    - как могли его (забившего в прошлом сезоне 7 голов) взять на замену Лукаку?!
    - как ему можно было платить такую зп?!
    - почему он выходит в основе?!
    - ПОЧЕМУ 2-ой МАТЧ ПОДРЯД МЕНЯЮТ МОЛОДОГО АКТИВНОГО МАРИТНЕСА, А ПЕНСИОНЕРА 35 ЛЕТ ОСТАВЛЯЮТ?!
    Неужели это решение Инзаги?! Или ему навязали его?!

    По игре. Выглядели сильнее, чем в прошлом году. С Конте, Лукаку и Хакими разорвали бы этот Реал. Обидно, что проиграли. Но потенциал у команды есть! Если Инзаги справится с командой, то нужно выигрывать в гостях у Реала!

    Нужно скорее наигрывать Думфриса и Кореа, чтобы были интегрированы в командную игру!
    1. #12
      • -1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 16 сентября 2021 19:12 (514)
      Кореа это не игрок уровня Интера-уже понятно!тупо бестолковка бегает
  11. #11
    • +4
    Vahtang0017: 16 сентября 2021 09:01 (380)
    Этого я и жду от самих игроков,команда не испугалась и играла до конца,не стыдно за ребят вообще,замены конечно от Индзаги непонятные,выпусти ты напарника Мартинеса по сборной,пусть играют,нет,Джеко весь матч бегает,а так,никто не ожидал,что ребята будут 1 тайм возить Реал,а во втором уже 50/50. Всегда бы такая самоотдача…
  12. #10
    • +3
    grinya64: 16 сентября 2021 08:31 (186)
    Кто бы что не говорил, а Лукаку пипец как не хватает, его прорывов, как он уводил на себя нескольких защитников, у джеко этого и впомине нет, я вообще не понимаю почему он отыграл весь матч, во втором тайме его толком и не видно было, похоже симоне был настроен на ничью, иначе зачем выпускать одних разрушителей, очень жаль что проиграли, минимум должна ничья, но так бывает
  13. #9
    • +3
    Komintern: 16 сентября 2021 08:31 (77)
    Салам ребята!
    Я считаю Интер в целом был хорош. Уроды отскочили.
    Лосю повезло что удары в него летели вот и все.
    Не смотрите на результат, с такой игрой Интер обыграет реал в гостях.
    Не может же быть так, что уродам и там фортанет.
  14. #8
    • 0
    ErikMorales: 16 сентября 2021 07:02 (63)
    Всем привет!
    Скажу что Реал был слабее по игре даже прошлогоднего. Ну и мы конечно уже не те. Не хватало крепкойигры спиной , прорывов на скорости и мощных ударов Лукаку, кого пока не заменит Джэко. Но говорить о прошлом уже безтолку. Дюмфрис хорош, наиграться и будет незаменим. Вам не кажется что Лаутаро набрал вес и не такой эффектный как в прошлом году!? Ханданович- надеюсь это его последний сезон, нужна замена в лице стабильного и классного кипера.
    Видаль это тихий ужас! Он давно уровнем серии С игрок, просто пешеход и давно не боец! По игре было равно по очередно владели мячом и моментами, просто как всегда нам не повезло, либо это показатель класса и опыта. Но такой Реал должны были выносить, или как минимум не проигрывать.
    Всеже видно что есть дизбаланс в созидании.
    Из группы выйдем!
  15. #7
    • -1
    OYV: 16 сентября 2021 06:23 (1154)
    Видаль днище полное...
  16. #6
    • -6
    viko: 16 сентября 2021 06:18 (11)
    это днооо , как всегда, зачем было увольнять конте, конченные китайцы
    1. #5
      • 0
      Death: 16 сентября 2021 07:52 (991)
      Опа! Оказывается китайцы парика уволили))
  17. #4
    • +1
    Death: 16 сентября 2021 05:02 (991)
    Ничего. Это ещё просто менталитет европарика не выветрился. Не, удивлюсь, если в гостях обыграем этот Реал потом)
  18. #3
    • +3
    Artem_neuro15: 16 сентября 2021 00:20 (4)
    Пока Видаль будет выходить на усиление атаки,та даже вообще появляться на поле в таких матчах,такой будет и результат...нету банки толковой,Кореа не вошел в игру,Видаль это просто дно,ну если ты хочешь заменить,если Чалханоглу так устал,то выпусти лучше Весино...Береллу можно было додержать и до финального свистка.Обидно,Интер неплохо играл,незаслужено проиграл,ничья была бы справедливым итогом
    1. #2
      • +1
      lestar: 16 сентября 2021 15:10 (490)
      Он Чаханоглу Видалем заменил, чего удивляться? Это два разных совсем игрока, Видаль по позиции ближе к Брозовичу - центральный опорник. Атаки он не очень-то может поддерживать. Вот их и не стало. А еще странный Дюмфрис, вроде видно что может, но не сыгран совсем. Вот и исчез креатив.
      Но у меня основная претензия к напам. Почти все удары во вратаря. Такое ощущение, что просто били, не целясь, на авось.
  19. #1
    • +5
    InterArm: 16 сентября 2021 00:10 (3)
    Доброй ночи дорогие друзья, читаю новости на этом сайте больше 10 лет но только зарегистрировался. Мне кажется претензии больше всех к Симоне, втарую подряд игру снимает с игры Лаутаро и мы остаемся без атаки.
    1. #0
      • 0
      lestar: 16 сентября 2021 15:04 (490)
      А вместе с ним и полузащиту и фланги. И все же ребята то ли не сыгранные, то ли бежать не могут в атаку. Но мне тоже показалось странным это решение. Лучше бы заменил Джеко, он во-второй половине матча стал много ошибаться.
  20. #-1
    • +3
    rag1: 16 сентября 2021 00:09 (4683) Новостей: 4
    не удивился ниразу итогу,как тока начнем реализовывать хотяб половину моментов тогда есть шансы с такими по уровню игры командами как реал рассчитывать на победу.у них грубо говоря 2 удара в створ ворот за весь матч и в итоге выиграли.все справедливо,не забиваешь ты-забьют тебе.
  21. #-2
    • +1
    Махачкала 1908: 16 сентября 2021 00:09 (15)
    Жаль, сил не хватило на концовку усиления в замене нет, просто ротация, если сам Индзаги и заряженный, в игроках это все равно не видно, а так Шкриньяр и Барелла это наследие
  22. #-3
    • -4
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 сентября 2021 00:08 (5602) Новостей: 19
    Да уж Инзаги похоже такой же сыкун как и Конте, нет идей как атаковать и нет желания побеждать в домашних стенах, таким трусам нечего ловить в ЛЧ, главное попасть в ТОП-4.