1
Inter
3
15.09.2021 Автор: The Great One

Юношеская лига УЕФА - "Интер" отыгрывается в игре с "Реалом" на последних минутах

За несколько часов до того, как основные команды выйдут на поле "Меаццы", молодёжные составы "Интера" и "Реала" сошлись в рамках Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась вничью (1:1).

Первый тайм голов не принёс. Во втором, счёт на 70-й минуте открыли гости усилиями Петера. Нерадзурри удалось уйти от поражения на 3-й добавленной минуте. Ударом через себя Нунциатини отправил мяч в сетку.

"Интер" - "Реал" (1:1)

Голы: 70' Петер, 90+3' Нунциатини.

"Интер": 1 Rovida; 2 Zanotti, 3 Hoti, 5 Fontanarosa, 6 Carboni; 8 Fabbian, 14 Cecchini Muller (29' st Sangalli 4), 7 Nunziatini; 9 Jurgens (29' st Owusu 18), 10 Peschetola (15' st Casadei 15); 11 Abiuso.
A disposizione: 12 Calligaris, 13 Moretti, 16 Pelamatti, 19 Sarr.
Allenatore: Cristian Chivu.

"Реал": 13 Torres Ponce; 12 Jimenez Corredor, 37 Pujol Portorreal, 32 Antolin Garzon, 27 Obrador Burguera (24' st De la Vibora Bonilla); 21 Villar del Fraile (19' st Lucas Rey 6), 10 Gonzalez (12' st Moran Ibanez 30); 7 Peter, 8 Iglesias Lois, 11 Oscar Aranda, 9 Salazar.
A disposizione: 38 Vicenze Gonzalez, 5 Calleja Sanchez, 19 Luis Carbonell, 26 Garcia Torres.
Allenatore: Hernán Pérez Cuesta.
Просмотров 1 740 Комментариев 1
  1. #1
    • +1
    Alvaro 20: 16 сентября 2021 16:27 (37340) Новостей: 328
    жаль что мы вчера не отыграли тоже
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.