Inter
3
29.08.2021 Автор: The Great One

Примавера: Киву начинает сезон с победы над "Аталантой"

В виду того, что в предыдущем сезоне Примавера не достигла поставленных задач, руководство "Интера" решилось на смену тренера. Мадонна уступил своё место Кристиану Киву.

Сегодня подопечные румынского наставника в рамках 1-го тура чемпионата принимали на своём поле "Аталанту". Которую с первых же минут миланцы закрыли на своей половине поля. Заставив действовать на контратаках. Счёт был открыт на 35-й минуте усилиями Абиузо. Буквально спустя минуту преимущество развил Фаббиан. На перерыв команды ушли при счёте (2:0) в пользу хозяев поля.

Второй тайм футболисты "Интера" начали расслаблено. Позволив гостям перехватить игровое преимущество. Которое вылилось в дубль Омара. Сперва он забил на 70-й минуте. А затем 10 минут спустя - (2:2). Ситуацию спас Карбони на 86-й минуте - (3:2). Матч завершился победой миланцев.

"Интер" - "Аталанта" (3:2)

Голы: 35' Абиузо, 36' Фаббиан, 70' и 80' Омар, 86' Карбони.

"Интер": 21 Botis; 2 Zanotti (C), 5 Hoti, 23 Moretti, 6 Carboni; 14 Fabbian (27' st Grygar 25), 16 Cecchini Muller (13' st Peschetola 7), 18 Nunziatini; 9 Jurgens; 22 Abiuso (13' st Casadei 8), 30 Owusu (27' st Fontanarosa 15).
A disposizione: 1 Rovida, 12 Basti, 11 Goffi, 13 Matjaz, 19 Silvestro, 24 Andersen, 29 Pelamatti, 34 Sarr.
Allenatore: Cristian Chivu.

"Аталанта": 1 Dajcar; 4 Zuccon (17' st Roaldsoy 12), 7 Renault (C), 8 Sidibe (1' st Lozza 39), 9 Rosa (1' st Omar 27), 11 Fisic (1' st Saleh 31), 14 Oliveri, 17 Guerini, 30 Berto, 32 Giovane, 33 Bernasconi.
A disposizione: 24 Sassi, 11 Mediero, 15 Hecko, 16 Muhameti, 18 Chiwisa, 28 Regonesi, 31 Saleh, 34 Perez, 36 Stabile.
    • +1
    Maks_Nerazzurri: 29 августа 2021 22:31 (19)
    Там Реймс с ПСЖ играет, наш Гравилон хорошую игру показывает
Хавьер Дзанетти является клубным рекордсменом по сыгранным матчам в рамках Серии А - 618.