Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
25.08.2021 Автор: The Great One

"Фенербахче" заинтересован в Санчесе

"Фенербахче" заинтересован в Санчесе

Из Турции поступают слухи о желании "Фенербахче" заполучить Алексиса Санчеса. Сообщается, что стамбульцы уже связались с агентом чилийца.

Турецкий клуб готов предложить атакеру 2-летний контракт. По условиям которого его зарплата составит 3-3.5 миллиона евро.

Однако, сделка может осуществиться только, если вингер покинет нерадзурри бесплатно. Что выглядит маловероятным.

Текущее соглашение футболиста с миланцами рассчитано до 2023-го года. А его зарплата составляет 7 миллионов.

Поэтому, в случае расторжения договора, чёрно-синим придётся заплатить игроку неустойку. Не менее чем в размере годового оклада.
Просмотров 2 751 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2021 13:47 (37364) Новостей: 328
    удачи ему, пусть переходит
  2. #5
    • 0
    Леший пеший: 26 августа 2021 07:56 (143)
    Цитата: Almazkg
    Зачем его продавать! Он очень полезен выходя на замену. Добавляет скорости в атаке. Продавать его еще рано

    Из-за большой ЗП его продавать, 7 лямов перебор.
  3. #4
    • -1
    Death: 25 августа 2021 21:17 (1000)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Death
    Эх, помню восторги в адрес косого год назад, 'бесплатно' подписавшего этого чудо-игрока)

    вот это я вшоке! парень принем нам скудетто!!!!! и ты на него бочку катишь! в этом году он тоже свои 10 положит уж точно ! Другое дело у нас супер экономия и поэтому пытаемся как то уменьшить зарплату, если бы не было ковида то он бы сидел и мы бы даже не заикались.

    Смешно. Это тело за последние 4-5 сезонов вот всех турнирах даже 20 голов не забило))
  4. #3
    • 0
    Almazkg: 25 августа 2021 21:12 (92)
    Зачем его продавать! Он очень полезен выходя на замену. Добавляет скорости в атаке. Продавать его еще рано
  5. #2
    • +3
    qqaazz: 25 августа 2021 20:41 (1220)
    Цитата: Death
    Эх, помню восторги в адрес косого год назад, 'бесплатно' подписавшего этого чудо-игрока)

    вот это я вшоке! парень принем нам скудетто!!!!! и ты на него бочку катишь! в этом году он тоже свои 10 положит уж точно ! Другое дело у нас супер экономия и поэтому пытаемся как то уменьшить зарплату, если бы не было ковида то он бы сидел и мы бы даже не заикались.
  6. #1
    • -4
    Death: 25 августа 2021 19:48 (1000)
    Эх, помню восторги в адрес косого год назад, 'бесплатно' подписавшего этого чудо-игрока)
    1. #0
      • -1
      alex228: 26 августа 2021 11:33 (794)
      этот "чудо-игрок" отлично провел сезон, когда выходил на замену выглядел не хуже лаутаро