Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.12.2009 Автор: Nerrazurri-forever

Моуриньо: важные 3 очка, двигаемся дальше

Моуриньо: важные 3 очка, двигаемся дальше Моуриньо: "Судьба скудетто пока не решена - Милан, Рома и Ювентус могут вмешаться. До моего прихода Рома едва не отыграла 12-очковый отрыв.
Я не могу быть недовольным моими игроками. Мы забили и затем контролировали всю игру, не сумев, правда, забить второй мяч.
Лацио плохо атакует? Их проблемы. Мы забили когда нам было нужно, затем играли на результат. Важная победа, поскольку Юве проиграл.
Жаль, что потеряли Мунтари. В роли левого защитника он много атакует, умеет навесить.
Станкович и Мотта не сыграют с Кьево? Не буду их ругать, это были не "глупые" желтые карточки. Против Кьево будем искать другие варианты.
Мотта, Камбьяссо и Виера не самые быстрые игроки, но зато сильны тактически. К тому же, вернется Снайдер, который для нас очень важен. Кроме того, всегда есть возможность сыграть с Балотелли в три нападающих. А еще восстановится Куарежма, который может стать нашей лучшей зимней покупкой. Движемся дальше, от матча к матчу, а потом подумаем и о Челси.
Боится ли нас Челси? С 2004 года они никого не боятся. Возможно, они рассчитывали встретиться со Штутгартом, ЦСКА или Олимпиакосом, но боятся нас точно не будут.
Манчини в Сити? Английский футбол - нечто совсем непохожее на то, что он видел всю свою жизнь. Для него этот опыт будет незабываемым. Манчини - хороший тренер. У него будет президент, готовый на серьезные расходы. Он будет счастлив в Англии.
Я не просил нападающего. Я сказал - если возможно взять нападающего, было бы неплохо, нет - замечательно. Если президент сказал двигаться дальше в таком же составе, будем двигаться вперед в таком же составе.
Руководство приложило много усилий летом, было много трат, но и Ибра ушел. Сейчас у нас есть некоторые трудности, потому что месяц не будет Это'о, остаются Суасо, Милито и Балотелли, который к тому же "висит" на карточке". Матчи предстоят сложные и важные, но президент в любом случае прав".
Просмотров 2 011 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Esteban: 22 декабря 2009 22:14 (1398)
    ММ под..л хорошо wink
  2. #46
    • 0
    pipinox: 21 декабря 2009 22:54 (554) Новостей: 4
    Моур красавчик, всё чётко и лаконично.
  3. #45
    • 0
    AA MM: 21 декабря 2009 22:27 (1948) Новостей: 31
    А еще восстановится Куарежма, который может стать нашей лучшей зимней покупкой.

    Кура оставят и он будет играть!)У-ра!!! 109

    Цитата: алекссс...333
    извини,но командная игра стала явно проявляться!!

    согласен)выйдет Снейдер всем74
  4. #44
    • 0
    PR8: 21 декабря 2009 21:55 (1195) Новостей: 71
    Rikki_Quaresma7,
    dimahundi,
    Точно-точно-точно))) wink
  5. #43
    • 0
    Krhin: 21 декабря 2009 20:50 (595) Новостей: 1
    БлииииН! так охото чтобы Куар стал играть в основе:) вотбы он заиграл....
    я считаю что если он сможет раскрытся то тогда выйграть Челси и ЛЧ будет в 2 раза больше шансов....

    Моя мечта чтобы Куар заиграл и Интер выйграл Лч, и комунибуть из Интера дали золотой мяч.....
    ну для начала пусть куар себя хорошо покажет с кьево
  6. #42
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 17:59 (933) Новостей: 2
    esterni,
    ну типа ,если Кварежма хорошо заиграет,то это будет сродни покупке,так как он фактически не играл
    не всмысле,что они за него денег дадут)а в смысле,что одним основным игроком станет бльше

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Плюс игра с Дженоа

    точно-точно 5-0)
  7. #41
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 17:56 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: PR8
    Очень даже была игра в матчах против Палермо, Наполи, Болоньи, Фио !!!

    Плюс игра с Дженоаwink
  8. #40
    • 0
    esterni: 21 декабря 2009 17:38 (802)
    А еще восстановится Куарежма, который может стать нашей лучшей зимней покупкой.как это????
  9. #39
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 16:43 (933) Новостей: 2
    Цитата: PR8
    Очень даже была игра в матчах против Палермо, Наполи, Болоньи, Фио !!!

    кстати да)) совсем из головы вылетело)))
  10. #38
    • 0
    Yarik: 21 декабря 2009 16:40 (2029) Новостей: 16
    Все четко и с расстановкой! а акцент про Куара, особенно порадовал!
  11. #37
    • 0
    PR8: 21 декабря 2009 16:06 (1195) Новостей: 71
    Цитата: dimahundi
    Примеры: игра с ббианом,
    2ая игра с рубином,
    2ой тайм 2ой игры с динамо
    недавняя игра с ливорно в кубке


    Очень даже была игра в матчах против Палермо, Наполи, Болоньи, Фио !!! wink

    Цитата: dimahundi
    и про лучик надежды на Куара приятно было прочитать

    Жозе таки что-то чувствует)))

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Рому Жозе с какого приплюсовал в гонку за скудо

    Рома в последних 10-ти матчах 8 выиграла и 2 сыграла вничью ... и теперь в 2-х очках от Ювентуса!!!
  12. #36
    • 0
    velikiy: 21 декабря 2009 16:03 (2102)
    такое ощущение что это не он, а может он изменился.... ну тогда это очень хорошо
  13. #35
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 декабря 2009 16:02 (1131) Новостей: 48
    VIKALAPKO
    Уважаемая..........!!! Не надо здесь свой пессимизм распукать!!!
  14. #34
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 15:56 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    конечно не хватит) но на втором могут закончить без проблем! хотя,я думаю так: 1интер 2 милан 3рома 4блюве
  15. #33
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 15:52 (14559) Новостей: 1615
    dimahundi, не хватит Рому на скудо. Им бы в 4-ку попасть. Тут вон Юве и ББилан ели-ели душа в телеwink
  16. #32
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 15:40 (3504) Новостей: 114
    dimahundi,
    согласе..с вест хем юнайтедом smile
  17. #31
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 15:33 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    "До моего прихода Рома едва не отыграла 12-очковый отрыв"
    имел ввиду походу,что могут повторить

    кстати, очень понравилось интервью, все по делу!и про лучик надежды на Куара приятно было прочитать
  18. #30
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 15:27 (14559) Новостей: 1615
    А Рому Жозе с какого приплюсовал в гонку за скудо18
  19. #29
    • 0
    dimahundi: 21 декабря 2009 15:14 (933) Новостей: 2
    Цитата: VIKALAPKO
    Artikle напомни мне когда Ты последний раз видел командную игру,а то я тоже хочу на нее посмотреть......


    успокойся, девочка)
    командная игра стала действительно проглядываться!она была полностью атрофирована из-за ибры и того ,что сделал с Интером Манчини
    Примеры: игра с ббианом,
    2ая игра с рубином,
    2ой тайм 2ой игры с динамо
    недавняя игра с ливорно в кубке (просто много нереализованных выходов у долбанного Сусао... ну и Милито пару раз промахнулся)
    и еще пару примеров эврики в головах футболистов есть, да их не так много,но они ЕСТЬ
    а челси вчера с какой-то говнокомандой 1-1 сыграли и 2-1 МС проиграли
    все взмножно,а пессимисты могут вешаться,я не против
  20. #28
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 14:07 (583)
    Цитата: VIKALAPKO
    Ну если Вы в это действительно верите......что у нас есть командная игра.....посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси.... и ето прилюбых раскладах и со снайдером или без него....."комадная игра"

    Че за фигня???????????? angry
  21. #27
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 14:02 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси

    нУ ТАК БОЛЕЙ ЗА чЕЛСИ!
  22. #26
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 14:01 (3504) Новостей: 114
    Цитата: DENIS
    Меня если честно бесит когда еще за два месяца до игры с челси появляются высказывания мол нас порвут....

    согласен...сразу настроение пропадает.. 130
  23. #25
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 13:49 (583)
    Цитата: VIKALAPKO
    Ну если Вы в это действительно верите......что у нас есть командная игра.....посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси.... и ето прилюбых раскладах и со снайдером или без него....."комадная игра"


    Че за фигня?????? angry
  24. #24
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 13:49 (3504) Новостей: 114
    Цитата: DENIS
    Никакое членси нас разрывать не будет! Думаю будет борьба. Настоящая борьба. И мы выйдем из нее победителями. С ними играть можно и нужно. И последние игры их в ПЛ это доказывают!

    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130 130 fc-inter,
    В НАТУРЕ,ТИПА ВСЕ НА ПЕРЕД ЗНАЕТ.. 45 130
  25. #23
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 13:48 (583)
    Цитата: VIKALAPKO
    Ну если Вы в это действительно верите......что у нас есть командная игра.....посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси.... и ето прилюбых раскладах и со снайдером или без него....."комадная игра"


    Че опять за настроения такие в стане болел Интера????? Че за фигня? Меня если честно бесит когда еще за два месяца до игры с челси появляются высказывания мол нас порвут.... мы проиграем,челси сильней.... Слюни сопли и прочее..... Какие же это тогда болелы Интера если не верят в команду за которую болеют????? Ну если вы уверенны в победе челси то волите болейте за челси!!!!! angry
  26. #22
    • 0
    fc-inter: 21 декабря 2009 13:43 (3561)
    VIKALAPKO,
    Ну ты прям прорицательница,знаешь что будет в будущем!Интересно будет послушать тебя,когда интер пройдет челси!
  27. #21
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 13:42 (583)
    Цитата: VIKALAPKO
    Ну если Вы в это действительно верите......что у нас есть командная игра.....посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси.... и ето прилюбых раскладах и со снайдером или без него....."комадная игра"

    Никакое членси нас разрывать не будет! Думаю будет борьба. Настоящая борьба. И мы выйдем из нее победителями. С ними играть можно и нужно. И последние игры их в ПЛ это доказывают!
  28. #20
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 13:38 (3504) Новостей: 114
    VIKALAPKO,
    а ты приглядись...и не стоит вспоминать про плохие игры! smile
    не говори гоп пока не перепрыгнешь!!интеристка называется.. sad
  29. #19
    • 0
    VIKALAPKO: 21 декабря 2009 13:37 (461) Новостей: 1
    Ну если Вы в это действительно верите......что у нас есть командная игра.....посмотрите тогда как нас будет разрывать Челси.... и ето прилюбых раскладах и со снайдером или без него....."комадная игра"
  30. #18
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 13:31 (583)
    Когда уже Куар восстановится???? Вроде бы говорили что травма не серьезная а его все нет и нет.... Нетерпится увидеть его возвращение.... И понять-действительно ли он нашел себя в Интере или то был единичный случай.......

    Цитата: VIKALAPKO
    так скажите мне в КАКИХ матчах Это видно????


    В матчах где игает Снейдер в основе. Без него немножко другая игра получается и это напрягает. Плохо когда игра команды так зависит от одного игрока........
  31. #17
    • 0
    VIKALAPKO: 21 декабря 2009 13:30 (461) Новостей: 1
    алекссс...333 так скажите мне в КАКИХ матчах Это видно???? может с барсой в двух матчах или с аталантой или с Юве,может Ты вчера видел КОМАНДНУЮ!!!!!!!! игру???????
  32. #16
    • 0
    Иван: 21 декабря 2009 13:29 (1916) Новостей: 18
    А еще восстановится Куарежма, который может стать нашей лучшей зимней покупкой.

    Что-бы это значело не ушто Маур и в правду даст должную возможность проявить себя Куару?!!!Если так это просто прилесно верю в него думаю все у нас получится!!! 51
  33. #15
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 13:27 (3504) Новостей: 114
    VIKALAPKO,
    извини,но командная игра стала явно проявляться!!
    Цитата: Diego
    Значит на него рассчитывают...

    это успокаивает smile

    подскажите сколько времени пробудет Ето"о в АФРИКЕ? 130
  34. #14
    • 0
    lifa-net: 21 декабря 2009 13:24 (2199) Новостей: 51
    Милан, Рома и Ювентус могут вмешаться

    ббилан, рома, юБентус могут ВЕШАТЬСЯ..........
  35. #13
    • 0
    VIKALAPKO: 21 декабря 2009 13:24 (461) Новостей: 1
    Лучше б шоу устраивала команда которую он тренерует в виде игры которую мы ждем от нее....
  36. #12
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 13:22 (0)
    Цитата: Artikle
    Моур, лучший тренер из всех... Надеюсь он у нас надолго

    Если выиграем у Челси!
  37. #11
    • 0
    baxa009: 21 декабря 2009 13:21 (1416) Новостей: 14
    Нет Интер без Маура трудно представить,его пресконференции настоящее шоу!!!
  38. #10
    • 0
    Basta: 21 декабря 2009 13:18 (186) Новостей: 6
    хочу в интер Куальяреллу! smile вот нап который нам нужен и коларов и всё хана всем wink
  39. #9
    • 0
    VIKALAPKO: 21 декабря 2009 13:12 (461) Новостей: 1
    Artikle напомни мне когда Ты последний раз видел командную игру,а то я тоже хочу на нее посмотреть......
  40. #8
    • 0
    Алексей: 21 декабря 2009 13:12 (3227) Новостей: 731
    ГЛАВНОЕ УЛОМАТЬ МОРАТТИ НА ПРОДАЖИ... wink
  41. #7
    • 0
    VIKALAPKO: 21 декабря 2009 13:11 (461) Новостей: 1
    Короче с его слов я поняла что полузащита у нас неважная....,а Мунтари на левом это вообще УХАССССс(мое мнение)....
  42. #6
    • 0
    Basta: 21 декабря 2009 13:10 (186) Новостей: 6
    маур ты лучший 36 куар останется! smile
  43. #5
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 декабря 2009 13:08 (1131) Новостей: 48
    Artikle
    100%
  44. #4
    • 0
    Matt: 21 декабря 2009 13:07 (358) Новостей: 11
    Нам нужен трекверист, а намп пока не так важен.
  45. #3
    • 0
    Artikle: 21 декабря 2009 13:05 (123)
    Моур, лучший тренер из всех... Надеюсь он у нас надолго! Он строит команду и это видно! Интер очень много приобрел в тактической игре, думаю это очень хороший опыт для игроков! Появилась командная игра и считаю что наш клуб на данном этапе способен выиграть у Челси!
  46. #2
    • 0
    fc-inter: 21 декабря 2009 13:03 (3561)
    И после этого вы еще гоните на Моуриньо???Все сказал по делу,не ноет что не дают деньги на трансферы!Куа тоже готов выпустить на поле,когда тот будет готов!Единственное я не согласен на счет Мунтари,по моему он ничего не умеет на поле кроме грубиянства!
  47. #1
    • 0
    Diego: 21 декабря 2009 13:02 (189) Новостей: 3
    А еще восстановится Куарежма, который может стать нашей лучшей зимней покупкой.

    Значит на него рассчитывают...