Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
21.08.2021 Автор: VanHelsing

Интер начинает сезон с победы над Дженоа

INTER-GENOA 4-0
(6' Skriniar, 14' Calhanoglu, 74' Vidal, 88' Dzeko)
INTER: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni (84' 2 Dumfries); 36 Darmian, 23 Barella (77' 8 Vecino), 77 Brozovic, 20 Calhanoglu (77' 48 Satriano), 14 Perisic (69' 32 Dimarco); 12 Sensi (69' 22 Vidal); 9 Dzeko.
In panchina: 21 Cordaz, 97 Radu, 2 Dumfries, 8 Vecino, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 18 Agoume, 33 D'Ambrosio, 48 Satriano, 99 Pinamonti.
Allenatore: Simone Inzaghi.

GENOA: 57 Sirigu; 3 Vanheusden, 14 Biraschi (46' 66 Serpe), 4 Criscito; 27 Sturaro (72' 10 Melegoni), 47 Badelj, 65 Rovella, 33 Hernani (46' 24 Bianchi), 50 Cambiaso (46' 2 Sabelli); 19 Pandev, 91 Kallon.
In panchina: 22 Marchetti, 5 Masiello, 9 Favilli, 20 Ekuban, 44 Buksa, 80 Agudelo,89 Eyango, 90 Portanova.
Allenatore: Davide Ballardini.
Просмотров 8 739 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Maks_Nerazzurri: 23 августа 2021 14:56 (19)
    Всем ассалаумағалайкум! Если честно то мне игра понравилась. Были хорошие комбинации не как в прошлом году одни тупые забросы. Начали атаковать в центре поля. А так счёт крупный если считать два отмененных гола. Ещё бы пару усилений для полного счастья. Если зимой возьмём Онану то вообще супер. Forza Inter!!!
  2. #18
    • 0
    parazels: 22 августа 2021 13:37 (389)
    С Конте, Лукаку и Хакими 10:0 победили бы, что ли?
    Ха-ха-ха!
  3. #17
    • 0
    Gravee: 22 августа 2021 12:42 (968) Новостей: 2
    Цитата: masya44
    уходы Хакими и Лукаку, но это жизнь фаната

    Если б Конте не ушел, остался б и Лукака
  4. #16
    • +2
    Alvaro 20: 22 августа 2021 10:14 (37342) Новостей: 328
    отыграли хорошо, матч понравился
  5. #15
    • +3
    masya44: 22 августа 2021 10:00 (75)
    Ну я верю в Индзаги.
    Конте жаль, но по игре тоже было очень много вопросов к ниму.
    Смотря две игры с Динамо и Дженоа, ушла скованность и прямолинейность Конте.
    Надеюсь будут играть и дальше так.
    Рано хоронить Интер.
    Обидные уходы Хакими и Лукаку, но это жизнь фаната!
    Видно как за Индзаги бьются на поле, поэтому результату быть!
  6. #14
    • +2
    OYV: 22 августа 2021 09:58 (1154)
    Сенси теперь на другой позиции, дай бог без травм! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  7. #13
    • +3
    samara5599bmw: 22 августа 2021 09:23 (102)
    Всех интеристов поздравляю с уверенной победой !!! Главное не то что победили, а то что уже видна неплохая комбинационная игра !!! Конечно соперник не супер, но лёгкая победа даже над таким соперникам внушает оптимизм !!! Думаю ещё прибавят по ходу сезона, верю в Индзаги !!!
  8. #12
    • +3
    interalbert: 22 августа 2021 03:57 (649) Новостей: 1
    Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта высказался о новом сезоне Серии А.

    «Мне кажется, что на скудетто претендуют 7 клубов. «Интер» – престижная команда, которая должна быть амбициозной, и так оно и будет.

    От Симоне Индзаги у нас прекрасные впечатления. Мы знаем, что он многое дал «Лацио» за проведенное там время, всегда был надежным профессионалом. Мы очень довольны выбором, и лучшей кандидатуры не сыскать.

    Он настоящий вожак, мы верим, что он может нам заметно помочь. Конечно, из клуба ушли некоторые футболисты, в особенности стоит упомянуть Лукаку, но когда игрок столь откровенно просит его продать, тут мало что можно сделать. В то же время нам удалось за счет трансфера поправить финансовое положение.

    Но не стоит забывать и о том, что за последние годы владельцы вложили в «Интер» много денег, это надо помнить и учитывать.

    Лаутаро же, несмотря на щедрые предложения, попросил не продавать его. И мы этим гордимся. Он хочет доказать, что является чемпионом, именно у нас, а мы счастливы, что он продолжит расти в нашем клубе.

    Не стану скрывать, что мы ищем еще одного нападающего. Я сохраняю оптимизм и хочу заверить фанатов, что все будем делать ради них и ради клуба», – сказал Маротта
  9. #11
    • 0
    Gravee: 22 августа 2021 01:45 (968) Новостей: 2
    Цитата: Андрей Черно-синий
    кого там ещё возьмут, Тюрама?

    Лилиана!))
  10. #10
    • +2
    Death: 22 августа 2021 00:26 (991)
    Красава Семён, с почином! Как же приятно видеть нормального парня на бровке. А не горба мерзкого
  11. #9
    • +2
    samael: 22 августа 2021 00:07 (1212)
    Цитата: Freshi
    Цитата: жбан
    Отсутствие надписи на майки Пирелли вообще никак не бросается в глаза, что была эта надпись что не было, никто даже не заметил

    26 лет спонсор на футболке, а этот пишет что никто и не заметил...в бан бы тебя отправить на 26 лет, ты и не заметишь.

    Он прав в итоге. Сегодня я смотрел матч Интера и совершенно не парился по поводу чешуйчатых полос на футболке и отсутствия Пирелли. Оно прямо так не шибко выделяется в итоге. Гораздо сильнее выделялась, к примеру, форма при Тохире та с узкими полосами. А сейчас все нормально. Рад победе. Соскучился по футболу, Интеру и болельщикам на стадионе.
  12. #8
    • +2
    nerazzurri88: 21 августа 2021 23:58 (748)
    Важно было начать именно так! С победой, коллеги!
  13. Онлайн
    #7
    • 0
    William_Backwood: 21 августа 2021 23:30 (154)
    Столько довольных комментариев...друзья, я искренне рад, что Интер выиграл, но, извините, это победа над дженоа! Было бы странно, если ты был иной исход
  14. #6
    • -1
    Freshi: 21 августа 2021 23:13 (238)
    Цитата: жбан
    Отсутствие надписи на майки Пирелли вообще никак не бросается в глаза, что была эта надпись что не было, никто даже не заметил

    26 лет спонсор на футболке, а этот пишет что никто и не заметил...в бан бы тебя отправить на 26 лет, ты и не заметишь.
  15. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 августа 2021 22:10 (5602) Новостей: 19
    Дебюты удались. Джеко крут! Чалхан отлично сыграл, + защитники. Сенси и Барела были днарями
    У Сатриано был один полумомент и он жестко растерялся увы, могут и не оставить в команде.
  16. #4
    • +4
    rag1: 21 августа 2021 21:51 (4683) Новостей: 4
    как я и ожидал,в прошлом сезоне вся команда играла и искала тока лукаку,и иногда этого не было достаточно в европе,а сейчас я увидел вариативность игры,больше задач для соперника стали предлогать,появилась непредсказуемость чтоли,команда играла на команду,думал,а почему так приятно за игрой наблюдать???оказывается на стадион 50 процентов запустили болелов smile
  17. #3
    • +4
    Андрей Черно-синий: 21 августа 2021 21:33 (83)
    4:0. Как по маслу. Видаль-Джеко красиво исполнили! Барелла голевую как выкатил! Так держать. Сегодня только положительные эмоции. Все новички четко влились! Будто всю жизнь вместе играли. Спасибо, Симоне, за приятный вечер.

    Тюрам, кстати, сегодня травму получил.
  18. #2
    • +2
    жбан: 21 августа 2021 21:06 (5904)
    Отсутствие надписи на майки Пирелли вообще никак не бросается в глаза, что была эта надпись что не было, никто даже не заметил
  19. #1
    • +4
    Андрей Черно-синий: 21 августа 2021 20:29 (83)
    Интер в порядке! Скорость, пас, прессинг, атаки по всему фронту. Хакан хорош, гол+пас! Частое присутствие Бастони на позиции атакующего полузащитника как иллюстрация игры Дженоа. Видно, что Интер ещё может прибавить за счёт Лаутаро, Дензела и кого там ещё возьмут, Тюрама?