Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.12.2009 Автор: VanHelsing

Массимо Моратти: «Рад за Манчини»

Массимо Моратти: «Рад за Манчини»Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал решение руководства «Манчестер Сити» пригласить Роберто Манчини на пост главного тренера команды, заявил, что не собирается продавать нападающего Марио Балотелли в английский клуб, а также оценил выступление «нерадзурри» в прошедшем сезоне.

«Рад за Манчини. Думаю, он заслужил право работать в хорошем клубе после такой длинной паузы в карьере. Что если он попросит продать Балотелли? Нет, я отвечу отказом.

Считаю, что «Интер» провел хороший сезон. Мы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, так что будем надеяться, что в следующем году мы сыграем еще лучше
», – рассказал Моратти в интервью Sky Italia.
Просмотров 1 759 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    (Balotelli): 26 декабря 2009 00:18 (415)
    Согласен)


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тот Интер,который он сделал исчез вместе с уходом Ибры!!!!У нас сейчас другая команда!!!

  2. #13
    • 0
    pipinox: 21 декабря 2009 22:35 (554) Новостей: 4
    Манч тренер Ман - Сити? Ну что же посмотрим что из этого выйдет. Команда в принципе очень даже не плохая.
  3. #12
    • 0
    AA MM: 21 декабря 2009 21:55 (1948) Новостей: 31
    Что если он попросит продать Балотелли? Нет, я отвечу отказом.

    Большое тебе спасибо,Массимо!Ещё бы ты Арни оставил...было бы вообще что-то нереальное...

    Цитата: nerradzuri
    этот Манчини сделал Интер таким каким мы его видим сейчас! не было б Манча хрен ещё знает сколько бы мы сидели без скудетто!

    Манчу,конечно,спасибо за всё,но на Бало пусть даже не претендует.
  4. #11
    • 0
    nerradzuri: 21 декабря 2009 20:32 (164)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Интер,который он сделал исчез вместе с уходом Ибры


    имелись ввиду чемпионские титулы!
    ну и с уходом Ибры никакой революции не произошло.....

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    У нас сейчас другая команда!!!!


    деревянная! 38
  5. #10
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 15:22 (14559) Новостей: 1630
    Манчо хочет насолить Массимо за то что его уволили. Думаю Марио будет не первым игроком которого он захочет купить или отбить у нас2
  6. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 декабря 2009 12:39 (1131) Новостей: 48
    Nero-Blue Djigit
    Согласен на 100%
  7. #8
    • 0
    Basta: 21 декабря 2009 12:26 (186) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    это точно
  8. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 декабря 2009 12:10 (3468)
    Цитата: nerradzuri
    этот Манчини сделал Интер таким каким мы его видим сейчас! не было б Манча хрен ещё знает сколько бы мы сидели без скудетто!

    Тот Интер,который он сделал исчез вместе с уходом Ибры!!!!У нас сейчас другая команда!!!!
  9. #6
    • 0
    nerradzuri: 21 декабря 2009 12:08 (164)
    Цитата: •ULTRAS•
    етот Манчини !


    этот Манчини сделал Интер таким каким мы его видим сейчас! не было б Манча хрен ещё знает сколько бы мы сидели без скудетто!
  10. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 декабря 2009 12:05 (3468)
    Конечно рад,просто так ему лавэ капали!!!!!!!Спиногрыз!!!!Раз уж ты в Англии передай Челси,что им п...ц!!!!! 42
  11. #4
    • 0
    NERO: 21 декабря 2009 12:03 (293)
    Yarik,
    ЛУЧШЕ РОБИНЬЙО)))
  12. #3
    • 0
    Yarik: 21 декабря 2009 11:28 (2029) Новостей: 16
    удачи Манч, но Бало тебе ...кукиш!!!!

    продай-ка нам лучше Крейга Беллами!
  13. #2
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 11:26 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Да пошол нафик етот Манчини !

    Вот именно!!!!!!!!!! 32 32 32 32
  14. #1
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 11:25 (0)
    Да пошол нафик етот Манчини !