Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
21.12.2009 Автор: AA MM

Иван Кордоба: «Холод повлиял на наши действия»

Иван Кордоба: «Холод повлиял на наши действия»Защитник миланского «Интера» Иван Кордоба признался, что низкая температура во время матча 17-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (1:0) повлияла на действия участников встречи.

«Холод повлиял на наше движение. Приятно, что в таких непростых условиях команда выполнила установку, тем ценнее наша победа.

Психологически это очень важные три очка. «Милан» имеет игру в запасе, но теперь мы имеем преимущество, так как давление будет оказываться на них», – цитируем колумбийца официальный сайт клуба.
Просмотров 2 138 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    pipinox: 21 декабря 2009 22:02 (554) Новостей: 4
    Когда Иван в основе у меня всегда спокойней на душе smile
  2. #15
    • 0
    AA MM: 21 декабря 2009 21:49 (1948) Новостей: 31
    Цитата: алекссс...333
    все еще впереди..

    74
  3. #14
    • 0
    The Great One: 21 декабря 2009 15:19 (14582) Новостей: 3537
    Ванька вчера отлично отыграл5777
  4. #13
    • 0
    comandante: 21 декабря 2009 13:35 (185)
    Каждый раз им что-то мешает. очередная уг-игра от Интера
  5. #12
    • 0
    DENIS: 21 декабря 2009 13:14 (583)
    Мдя.... Игра конечно была откровенно скучная.... Ожидал большего. В первую очередь от Интера..... Ну да ладно. Главное победа! 77
  6. #11
    • 0
    lifa-net: 21 декабря 2009 12:54 (2200) Новостей: 51
    Цитата: play_off
    я вообще то думаю надо бегать чтоб холодно не было

    было -7..-10 по цельсию, это же не хоккей с мячом, ММ правильно сказал, что победили ещё и холод........
    Цитата: play_off
    челси порвет такой интер.стыдно

    слейся.......
    смотри-слушай пинк флоид.......
  7. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 21 декабря 2009 12:35 (1131) Новостей: 48
    Кордоба вчера хорошо отработал!!
  8. #9
    • 0
    play_off: 21 декабря 2009 11:17 (73)
    Цитата: •ULTRAS•
    Немогу понять что за хрень у тебя на аве )?

    это из фильма Стена который сняли в 1979 году легендарная группа пинк флойд. если не смотрел советую.

    Цитата: kill7777
    ЗАЧЕМ СИЛЬНО НАПРЯГАТСЯ?

    без напряга по моему нет движения вперед. они свой класс так и растеряют без напряга. привыкли играть со слабыми потихонечку и форму теряют.
  9. #8
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 11:15 (3505) Новостей: 114
    Цитата: play_off
    уточни пожалуйста через сколько лет???

    что именно?
  10. #7
    • 0
    kill7777: 21 декабря 2009 11:05 (1068)
    НЕ НАДО ПЕСИМИЗМА НАДО ДО ФЕВРАЛЯ ДОХИТЬ!С ЛАЦИО ЗАЧЕМ СИЛЬНО НАПРЯГАТСЯ?.....НА КЛАССЕ НЕ НАПРЯГАЯСЬ -3 ОЧКА ВЗЯТЫ!

    ПОЧЕМУ У БИЛАНА 32 ОЧКА????У НЕГО 31!!!!
  11. #6
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 10:59 (0)
    Цитата: play_off
    уточни пожалуйста через сколько лет???

    Немогу понять что за хрень у тебя на аве )?
  12. #5
    • 0
    play_off: 21 декабря 2009 10:55 (73)
    Цитата: алекссс...333
    все еще впереди

    уточни пожалуйста через сколько лет???
  13. #4
    • 0
    UltraS : 21 декабря 2009 10:49 (0)
    С Челси будет тежело !
  14. #3
    • 0
    Иван: 21 декабря 2009 10:48 (1924) Новостей: 18
    Цитата: play_off
    я вообще то думаю надо бегать чтоб холодно не было. челси порвет такой интер.стыдно. половина игроков зажралась просто и дурь маялась. трудно было хотяб для приличия ще как минимум две приличные аттаки провести или урок с аталантой мимо ушей пропустили. до чего дошли на 1-0 играют. хорочто что лусио есть. как было его жалко когда в этот мороз его ногу водичкой полевали. и вообще странный всетаки интер. полузащита отдает пасы только защитникам а те нападающим. понятно что снейдер мозг команды , но зависить так от него Интеру стыдно. у моура что то не в порядке.

    полностью согласен!!!Я чуть от злости телик не разбил бездарная игра!!!
  15. #2
    • 0
    алекссс...333: 21 декабря 2009 10:30 (3505) Новостей: 114
    все еще впереди..
  16. #1
    • 0
    play_off: 21 декабря 2009 10:03 (73)
    я вообще то думаю надо бегать чтоб холодно не было. челси порвет такой интер.стыдно. половина игроков зажралась просто и дурь маялась. трудно было хотяб для приличия ще как минимум две приличные аттаки провести или урок с аталантой мимо ушей пропустили. до чего дошли на 1-0 играют. хорочто что лусио есть. как было его жалко когда в этот мороз его ногу водичкой полевали. и вообще странный всетаки интер. полузащита отдает пасы только защитникам а те нападающим. понятно что снейдер мозг команды , но зависить так от него Интеру стыдно. у моура что то не в порядке.