Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
20.12.2009 Автор: Алексей

Тони готовы отпустить бесплатно

Тони готовы отпустить бесплатноПрезидент Баварии Ули Хенесс прокомментировал ситуацию вокруг скорого прощания итальянского форварда со своим нынешним клубом.

В телевизионном интервью DSF Doppelpass он сказал: "Если появится такая необходимость, то мы не потребуем компенсации за расторжение его контракта. Мы хотим решить эту проблему мирно. Пока что никакого конкретного предложения мы не получили, даже несмотря на то, что мы хотим отпустить его бесплатно".

Ван Гаал абсолютно не воспринимает Луку Тони, поэтому сомнений в том, что последний покинет Альянц Арену, нет. Рачительные немцы готовы пожертвовать компенсацией, которую им должны были бы выплатить, дабы не тратить лишние деньги на зарплату неиграющему футболисту.

Напомним, что первый в списке на приобретение Тони стоит миланский "Интер".
Опрос: Нужно ли всё таки подписывать Луку Тони?
Просмотров 1 490 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Tushi_Svet: 21 декабря 2009 11:55 (120)
    Да блин извините меня конечно,но такое чувство,что у нас в руководстве один тупицы сидят бабки себе рубят будто бы,продать нах Мунтари,Суазо,Мотту,Виейра...Купить и отдать в аренду Арнаутовича,отдать в аренду и Сантона(чем сидеть им обоим попы греть)...Купить в защиту дуэт Раноккиа-Бонуччи(было бы круто),одного опорника типа Яя Туре,плеймейкера Ван дер Ваарта или Гуркуффа и толкового напа Агуэро,Джеко или Кассано ваще было бы супер + еще Коутинью и Биабиани(если че то выйдет из него) придут...Ну это все конечно и летом купить было бы офигенно...Да еще и зимой можно за бесплатно Луку Тони купить))

    А и еще было бы отлично взять на левый фланг защиты Сашу Коларова,видел его вчерашнюю игру,был лучшим в составе Лацио..)
  2. #16
    • 0
    Иван: 21 декабря 2009 09:31 (1917) Новостей: 18
    Тони нам не нужен и даром, пусть Фиалки назад его заберут!!!
  3. #15
    • 0
    AA MM: 21 декабря 2009 03:01 (1948) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    Тони дадим РИВАСА в качестве З/П))) Ну это как недвижимость

    Риваса возвращать надо.Ты видел,как он играет?)))
  4. #14
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2009 01:41 (6485) Новостей: 36
    Нееет! Нам такого добра не нужно. Отдайте лучше Роббена басплатно))
  5. #13
    • 0
    silva: 21 декабря 2009 01:30 (438) Новостей: 526
    А че, мне кажеться неплохой вариант) думаю 1 сезон он норм. смог бы отиграть)
  6. #12
    • 0
    коля.inter48: 21 декабря 2009 01:15 (357)
    уже за бесплатно отдают, скоро баварцы сами денег предложат. лишь бы кто забрал 22
  7. #11
    • 0
    Jerin: 20 декабря 2009 22:44 (323)
    Если на шару - пусть переходит, если ему норм пасовать много будет забивать.
    130
  8. #10
    • 0
    eho119: 20 декабря 2009 22:35 (189) Новостей: 7
    не нужен у нас уже игрок такого плана есть - Милито
  9. #9
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 20 декабря 2009 22:31 (995)
    если мы даже бесплатно возьмем Тони, значит не возьмем другого форворда, который наверняка был бы лучше возростного итальянца. любит же Интер за бесценок брать себе списанных звезд, потом платить им бешеные зарплаты и удивляться, что плохо в Европе играем. вместо того, чтобы купить Агуэро, ВДВ, хорошего защитника и выйграть ЛЧ, будем летом опять обновлять полсостава посредственными игроками. и страшно подумать, что будет зимой... Моратти на мыло
  10. #8
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2009 22:26 (14582) Новостей: 2801
    Цитата: prizrac
    Тони дадим РИВАСА в качестве З/П)))

    Кстати Ривас забил сегодня за Ливорно свой 1-й гол в СериАле64. А Бурдиссо забил за Ромуwink
  11. #7
    • 0
    XAN: 20 декабря 2009 22:26 (3594) Новостей: 108
    Не нужен!!!
  12. #6
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 22:25 (0)
    Не нужен и даром)
  13. #5
    • 0
    andreys0: 20 декабря 2009 22:08 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Даже на шару не надо его брать. Лучше уж Арни пускай остаётся

    к Арни...Маур на измене,как будто его и нед(
  14. #4
    • 0
    The Great One: 20 декабря 2009 22:00 (14582) Новостей: 2801
    Даже на шару не надо его брать. Лучше уж Арни пускай остаётся77
  15. #3
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2009 21:54 (0)
    Тони дадим РИВАСА в качестве З/П))) Ну это как недвижимость 22
  16. #2
    • 0
    Алексей: 20 декабря 2009 21:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Эдмонд
    или поменять,это удобно


    С его зарплатой, он будет у нас долго сидеть..

    Цитата: Эдмонд
    кстати,удивили голы бурдиссо(но это еще куда не шло,он игрок основы),но гол Ривасса-это ваабще странные вещи,и


    О да... lol

    Видали какого защитника, мы отдали?!
    Ривас "зверь" lol
  17. #1
    • 0
    Эдмонд: 20 декабря 2009 21:36 (262) Новостей: 15
    еси на шару,то можно,потом даже перепродать можно))или поменять,это удобно
    кстати,удивили голы бурдиссо(но это еще куда не шло,он игрок основы),но гол Ривасса-это ваабще странные вещи,и странно,что в одном туре,начал переживать за исход матача с Лацио..