Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
12.07.2021 Автор: The Great One

Официально: "Интер" расторг контракт с Жоау Мариу

Официально: "Интер" расторг контракт с Жоау Мариу

Подтвердилась информация, которая фигурирует в итальянской прессе. "Интер" расторг контракт с Жоау Мариу.

Об этом сообщает официальный сайт нерадзурри. Сегодня футболист побывал в офисе миланцев, где и был оформлен разрыв соглашения. Теперь, португалец сможет перейти в "Бенфику" на правах свободного агента.
Просмотров 2 034 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2021 08:30 (37344) Новостей: 328
    намаялись мы с этим ушлепком
  2. #6
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2021 23:33 (5603) Новостей: 19
    горе-менеджеры Интера, купили за 40 , продать не могут и отпустили даром действующего чемпиона Португалии.
  3. #5
    • +3
    Alexey3: 12 июля 2021 22:33 (20)
    Так продавали же ж точно. Может какае-то обходная договоренность, непонятно как-то
  4. #4
    • +4
    Luisnazareo: 12 июля 2021 22:20 (218)
    Вот это менеджмент от Бога ))) красиво
  5. #3
    • +4
    Den 99: 12 июля 2021 22:14 (278)
    Цитата: David Kane
    интерестно сколько в итоге он нам стоил ? кроме трансфера и зарплаты за контракт... я думаю в районе 80 миллионов мы спустили в унитаз


    Не скажу сколько с зп он обошелся Інтеру. Знаю, что агент Джурабчян развел Интер по полной за двух своих клиентов Барбозу на 30 млн и Марио на 45 млн. А руководство и правда олухи. Раз продавать нельзя в португальский клуб, так оформите аренду с стоимостью равной продаже игрока. Срок аренды такой же как и срок контракта в Интере. После аренды он свобводный агент и заключает с Бенфикой постоянный контракт. Это нужно много ума иметь чтобы сохранить хоть какие то деньги???
  6. #2
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 12 июля 2021 19:11 (1195)
    Избавляться, чтобы не платить зарплату, единственное наверное решение осталось. Гениальный трансфер, просто аплодисменты. Столько лямов в унитаз спустили, того кто его к нам привёл, надо за орехи подвесить. Просто эпик.
  7. #1
    • +1
    Tonny Qantana: 12 июля 2021 19:09 (8)
    Ну кто первый напишет, что зря? Что он алмаз, нужно просто дать время))) еще свое покажет…