Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
19.12.2009 Автор: алекссс...333

Моуринью: "Матчи с "Челси" пройдут в равной борьбе"

Моуринью: "Матчи с "Челси" пройдут в равной борьбе"Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо спокойно отнесся к результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Португальский специалист подчеркнул, что предстоящие встречи с "Челси" не будут иметь для него лично какого-то особенного значения. Напомним, под руководством Моуринью. "Челси" выиграл два титула чемпиона Англии.

"Жребий выбрал нам в соперники "Челси". И что? Чего-то экстраординарного я вам по этому поводу сказать не смогу. Все как всегда: нам придется встретиться с серьезным соперником. Командой, которую мы хорошо знаем. До старта плей-офф еще два месяца. И прежде, чем сыграем на "Стэмфорд Бридж", нам предстоит провести немало матчей", - приводит "СЭ" со ссылкой на Reuters слова Моуриньо.

"Я думаю, матчи с "Челси" пройдут в равной борьбе. Ничего из ряда вон выходящего не случится. Да, это мой бывший клуб, в котором выступают мои бывшие футболисты и который поддерживают мои бывшие фанаты. Но это все осталось в прошлом. Как профессионал, я не могу поддаваться эмоциям. И для меня не должно быть особой разницы, против кого играть – "Манчестер Юнайтед", "Арсенала" или другой команды", - добавил также Моуриньо.
Просмотров 2 331 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    International Milano: 22 декабря 2009 15:00 (9)
    Da po lyubomu Inter proigraet, esli ne na G.Meazza to na S.Bridge. U aristokratov sostav bolee ukomplektovan, i horosho organizovan. Ihnie igroki prevoshodyat nashih rebyat. Nam ne hvataet horoshogo playmakera, a u nih est' Lampard, kotorogo my ne smogli kupit' god nazad. Da uzh, zhal' chto my igraem s Chelsea, po moemu oni dazhe sil'nee Barcelony, tak chto Inter vnov' ostaetsya bez Ligi Chempionov. Vryad li Inter zabiet hot' odin gol londontsam, oborona u nih yavno luchshe nashei, i poluzaschita u nih zverskaya, a pro napadenie ya molchu... My igrali s nimi dva raza, i dva raza prosrali, etim letom, i proshlim. Tak chto ne sud'ba. Zato Inter viygraet Scudetto, hotya ya uzhe k etomu privik. Ladno druzya, ne unyvaite, Inter luchshe vseh (krome Chelsea i Barcelony)!!!!!
  2. #23
    • 0
    Иван: 21 декабря 2009 09:26 (1917) Новостей: 18
    Он от части прав!!
  3. #22
    • 0
    AA MM: 21 декабря 2009 02:48 (1948) Новостей: 31
    Цитата: fc-inter
    Конечно челси в его сердце,потому что фанаты его всегда поддерживали!Как можно полюбить клуб,фанаты которого при каждой неудаче гонят тебя из команды!Причем претензии даже тогда,когда команда на 1м месте!Вечно чем то недовольны,вместо того чтобы поддержать!Думаю ни одному тренеру это не понравится,так что я понимаю Моуриньо!

    в этом я тоже понимаю Жозе

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Блюве проиграл Катаньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    чё-то они совсем) 28
    хахахахахахах!!!!!!!))))))))
    111
  4. #21
    • 0
    Vlados: 21 декабря 2009 01:51 (6485) Новостей: 36
    ох тяжко будет...... Членси оно сильное. Но от Интера можно ждать чего угодно) Авось проидём, хоть по пеналям или засчёт гола на чужом поле)
    32
  5. #20
    • 0
    коля.inter48: 21 декабря 2009 01:25 (357)
    маур если не пройдем челси тебе я думаю будет капут 92
  6. #19
    • 0
    eug-pro: 20 декабря 2009 22:31 (27)
    50 % 50, первый матч в италии, в этом преимущество челси. хотя.........не факт......
  7. #18
    • 0
    XAN: 20 декабря 2009 22:23 (3594) Новостей: 108
    Мыслит правельно, но ждём не мение правельных действий
  8. #17
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 22:22 (0)
    Надо выигровать !
  9. #16
    • 0
    Prizrac: 20 декабря 2009 21:26 (0)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Милан вчера не играл, матч перенесён из-за непогоды, тоже проиграет!

    Жаль( Фио час в форме и могли бы обыграть!!!
  10. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 декабря 2009 19:45 (1131) Новостей: 48
    rawk
    Милан вчера не играл, матч перенесён из-за непогоды, тоже проиграет! wink
  11. #14
    • 0
    rawk: 20 декабря 2009 19:28 (383) Новостей: 11
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Блюве проиграл Катаньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хахахаха а милан как?
  12. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 декабря 2009 19:23 (1131) Новостей: 48
    Блюве проиграл Катаньи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gigs 7 28 86
    77
  13. #12
    • 0
    zizou: 19 декабря 2009 21:50 (23)
    Челси с Моуриньо поступил точно также, как Интер с Манчини.

    А сказал Маур все по делу. К матчу с Челси подойдет как профи, а там уж победит сильнейшй.
  14. #11
    • 0
    ivy: 19 декабря 2009 21:43 (149)
    33
  15. #10
    • 0
    wesley sneijder: 19 декабря 2009 21:30 (151)
    самое главное чтоб показали хорошую игру как с рубином, а не то что было на камп ноу
  16. #9
    • 0
    pipinox: 19 декабря 2009 21:24 (554) Новостей: 4
    Вот именно, разницы нет против кого играть. 36
  17. #8
    • 0
    jahlil: 19 декабря 2009 21:21 (404) Новостей: 11
    Моуриньо:*Интер победит в равной борьбе* - точка.
  18. #7
    • 0
    Fox: 19 декабря 2009 21:20 (86)
    akezhan17,
    С чего ты взял?
  19. #6
    • 0
    fc-inter: 19 декабря 2009 20:07 (3561)
    Rikki_Quaresma7,
    Конечно челси в его сердце,потому что фанаты его всегда поддерживали!Как можно полюбить клуб,фанаты которого при каждой неудаче гонят тебя из команды!Причем претензии даже тогда,когда команда на 1м месте!Вечно чем то недовольны,вместо того чтобы поддержать!Думаю ни одному тренеру это не понравится,так что я понимаю Моуриньо!
  20. #5
    • 0
    алекссс...333: 19 декабря 2009 19:53 (3505) Новостей: 114
    Цитата: dimahundi
    до сих пор челси это на 90% та команда,которую построил он

    да согласен...умно! 116
  21. #4
    • 0
    dimahundi: 19 декабря 2009 19:49 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    возможно...но тогда надеюсь,что несмотря на это у него есть настрой порвать их))
    кстати не понимаю людей,которые говорят,что он разорял Абрамовича итд.....до сих пор челси это на 90% та команда,которую построил он
  22. #3
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2009 19:45 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: dimahundi
    лукавит если только насчет серьезности соперника)
    а что касается эмоций...не кажется мне,что он особо переживать будет по поводу возвращения на стемфорд бридж...заодно косвенно ответил анчелотти
    в общем-то без лишней выпендрежи сказал все по делу..

    Как раз таки по поводу возвращения. Он не раз признавался что Челси и болельщики оного(которые всегда его поддерживали, даже когда его уволил Абрашка) навсегда останутся в его сердце(про Интер он такого вряд ли скажет) и хотел бы в будущем вернутся в Челси. Так что думаю, ещё как он об этом думаетbully
  23. #2
    • 0
    dimahundi: 19 декабря 2009 19:40 (933) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю всё таки Жозе лукавит


    лукавит если только насчет серьезности соперника)
    а что касается эмоций...не кажется мне,что он особо переживать будет по поводу возвращения на стемфорд бридж...заодно косвенно ответил анчелотти
    в общем-то без лишней выпендрежи сказал все по делу..
  24. #1
    • 0
    The Great One: 19 декабря 2009 19:34 (14582) Новостей: 2561
    Думаю всё таки Жозе лукавит2